Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Питание будущей мамочки » Отвращение на еду (у кого на что)
Отвращение на еду
Dixi Дата: Вторник, 17.07.12, 22:14:03 | Сообщение № 161


Группа: Удаленные

Боже, тут не до умиления haha %)
До сих пор мало чего могу есть %) Мясо-рыба лучше даже не нюхать %)
Поражаюсь, откуда кг набираются, от святого духа наверно haha
 
Alleya Дата: Вторник, 17.07.12, 22:37:53 | Сообщение № 162


Группа: Удаленные

Ухх.. мясо вообще не могу есть.. даже смотреть не могу.. с рыбой тоже самое. С прошлой Б такого не было %)
 
SunShine Дата: Среда, 18.07.12, 07:57:20 | Сообщение № 163


Группа: Удаленные

Quote (Dixi)
Боже, тут не до умиления haha %)
До сих пор мало чего могу есть

Дикси, эдак у тебя половина беременности скоро минует, а вас всё токсикозит... ik
Меня как по учебнику, в 11 недель отпустило и всё... Умиляться будешь потом, когда родишь, видимо haha
Для меня каждый момент ценен, потому что уже в прошлом... и всё движется к тому, что скоро я из этого состояния уйду..
И буду скучать по нему.... и захочу ещё малыша haha
 
Alleya Дата: Среда, 18.07.12, 08:48:57 | Сообщение № 164


Группа: Удаленные

Эхх, а мне не довелось узнать что такое токзикоз не с первой Б ни со второй haha
 
Dixi Дата: Среда, 18.07.12, 08:58:33 | Сообщение № 165


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
Дикси, эдак у тебя половина беременности скоро минует, а вас всё токсикозит...

О да, жду половину haha Может пройдет.
Пока ничего приятного за все это время не испытала, так что "наслаждаться Б состоянием" явно не про меня haha Главное, результат ulqbka
Скорее бы недельки бежали ulqbka
 
Alleya Дата: Среда, 18.07.12, 09:02:55 | Сообщение № 166


Группа: Удаленные

Quote (Dixi)
Скорее бы недельки бежали


Это кажется, что они медленно ползут.. а как ближе к родам время так ухх.. со скоростью света летят haha
 
Dixi Дата: Среда, 18.07.12, 09:14:17 | Сообщение № 167


Группа: Удаленные

Quote (Alleya)
Это кажется, что они медленно ползут.. а как ближе к родам время так ухх.. со скоростью света летят

Везет haha У меня пока не так быстро %)
 
SunShine Дата: Среда, 18.07.12, 09:15:34 | Сообщение № 168


Группа: Удаленные

Quote (Dixi)
Пока ничего приятного за все это время не испытала, так что "наслаждаться Б состоянием" явно не про меня haha Главное, результат ulqbka
Скорее бы недельки бежали ulqbka

Это сейчас, а потом будешь вспоминать и будет уже не так это восприниматься...
Токсикоз это противно, но я вот реально поняла, что это всё цветочки, ягодки впереди :)))
В любом случае, я всё-таки с радостью вспоминаю свои первые недельки, когда ещё не было животика,
а чудо уже было внутри :) Правда, меня не рвало ни разу. Но от тошноты тоже помню, радости особой не испытывала:)))
 
SunShine Дата: Среда, 18.07.12, 09:17:44 | Сообщение № 169


Группа: Удаленные

Quote (Dixi)
Везет haha У меня пока не так быстро %)

Кстати да, чем дальше тем время летит быстрее... у меня где то после 26-ой недели время побежало...


Сообщение отредактировано SunShine - Среда, 18.07.12, 09:18:14
 
Dixi Дата: Среда, 18.07.12, 09:20:53 | Сообщение № 170


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
Это сейчас, а потом будешь вспоминать и будет уже не так это восприниматься...

Ну да, время лечит, все забывается плохое ulqbka
Нуууу если дальше еще будет хуже, то не знаю, как жить %) И так день не день, ночь не ночь, от всей еды тошнит, от всех запахов...
Все же надеюсь, что потом жизнь будет полноценнее.
Для меня не так быстро время идет может еще от того, что я работаю, и еще долго работать буду. Жизнь исчисляется пока рабочими неделями.
 
SunShine Дата: Среда, 18.07.12, 09:53:59 | Сообщение № 171


Группа: Удаленные

Dixi,
Я бы не сказала, что дальше будет именно хуже haha Но может быть тяжелее, это факт.
Одно радует, что плохое самочувствие день на день не приходится - бывают такие дни, когда я и не замечаю что беременна.
А бывает так, что хоть вой, хоть плачь... а делать нечего... haha
 
Dixi Дата: Среда, 18.07.12, 09:56:37 | Сообщение № 172


Группа: Удаленные

SunShine, Мне бы лишь скорее почувствовать себя полноценным человеком haha
Но чувствую, как отступит тошнота, так навалится тяжесть в животе и тд haha Ну ничего, все терпим, вытерпим и это haha
Прикольно, что коллеги на работе еще не знают, что я Б haha Когда мне плохо, то вида не подаю.
Но скоро уже спалюсь, как живот совсем вылезет.
 
SunShine Дата: Среда, 18.07.12, 10:01:32 | Сообщение № 173


Группа: Удаленные

Dixi,
Ага, живот уже скоро вылезет, ничем не прикроешь... Да, терпеть-терпеть, уже скоро дотерпим и встретим своих драгоценных детишек! haha
 
Alleya Дата: Среда, 18.07.12, 10:05:23 | Сообщение № 174


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
Кстати да, чем дальше тем время летит быстрее... у меня где то после 26-ой недели время побежало...


Даа.. где-то как раз после 24/26 недель полетело ulqbka

Добавлено (18.07.12, 11:03:56)
---------------------------------------------
SunShine посмотрела на твою линеечку.. у нас срок прям в один день radostj

Добавлено (18.07.12, 11:05:23)
---------------------------------------------

Quote (Dixi)
Прикольно, что коллеги на работе еще не знают, что я Б Когда мне плохо, то вида не подаю.


Мои коллеги почти сразу догадались.. сказали по мне видно сразу стало.. изменилась в поведении.. а что поменялось так и не поняла %)
 
Dixi Дата: Среда, 18.07.12, 10:21:21 | Сообщение № 175


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
Ага, живот уже скоро вылезет, ничем не прикроешь... Да, терпеть-терпеть, уже скоро дотерпим и встретим своих драгоценных детишек!

Дааа, 1 августа если покажется, то всем расколюсь и сразу haha

Quote (Alleya)
Мои коллеги почти сразу догадались.. сказали по мне видно сразу стало.. изменилась в поведении.. а что поменялось так и не поняла

У меня поведение все такое же, всех подгоняю и тд %) Думаю, коллеги будут счастливы, когда уйду в декрет, наступит лафа для них haha
 
Alleya Дата: Среда, 18.07.12, 10:29:55 | Сообщение № 176


Группа: Удаленные

Quote (Dixi)
У меня поведение все такое же, всех подгоняю и тд Думаю, коллеги будут счастливы, когда уйду в декрет, наступит лафа для них


Как ты к себе строго ))) Пусть не радуются особо.. они же не знают кого им взамен тебя доброй души поставят haha

А я сама рада, что уже в декрете.. вовремя ушла..., а то такой наплыв работы пошел ой ой ой %)
 
Dixi Дата: Среда, 18.07.12, 10:38:29 | Сообщение № 177


Группа: Удаленные

Quote (Alleya)
Как ты к себе строго ))) Пусть не радуются особо.. они же не знают кого им взамен тебя доброй души поставят

Я очень требовательна в работе к себе и к другим %) haha Так уж получилось, Дева одним словом. %) Просто черта характера такая. Люблю, когда все ясно и четко, чтобы работали добросовестно. А не сплошные перекуры и кофе-паузы, а потом ветер в голове %)
Не, вместо меня никого не возьмут... Шеф будет работать.

Quote (Alleya)
А я сама рада, что уже в декрете.. вовремя ушла..., а то такой наплыв работы пошел ой ой ой

Я так решила за 30 дней идти в декрет, чтобы Р.З. подзаработать. Ну и на 40 дней дольше с малышом посидеть потом.
 
чудо Дата: Воскресенье, 29.07.12, 11:57:03 | Сообщение № 178


Группа: Удаленные

Меня тоже не миновало, отвращение к сладкому, килька маринованая бр. Пока в больнице была анализы сдавала мочи и обнаружили там что то, почистили печень глюкоза+аскорбинка...лучше не стало, но и хуже тоже. Сделала для себя открытие- завариваю 1 листик крапивки и пару раз в день пью по маленькой кружечки и помогает (много пить нельзя крапиву вызывает тонус и загущает кровь). Дыньку трескаю, благо сейчас сезон и Г сказала дыня и тыква очень полезна в Б
Dixi, как ты там, все мучаешься?
 
ЛенОк Дата: Воскресенье, 29.07.12, 12:17:47 | Сообщение № 179
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Alleya)
Эхх, а мне не довелось узнать что такое токзикоз не с первой Б ни со второй

вот и мне также, только уже четвертую беременность, иногда хочется чтоб отвернуло от чего-нибудь, а то все ем и ем radostj
 
SunShine Дата: Воскресенье, 29.07.12, 12:31:59 | Сообщение № 180


Группа: Удаленные

А меня не то что бы, от чего то отворачивало.... у меня токсикоз проявлялся в том, что мне просто не хотелось кушать, я не могла видеть готовку еды и не могла сама себе готовить... с рук только ела haha Вот дают мне тарелку, я ем - но что бы самой готовить и видеть всю эту кухню, вот этого я не могла.

А сейчас красота - мясо я не ем, иногда рыбу.. овощи-фрукты, огурцы свежие лопаю, врач говорит, они не калорийные,
а то расту, как на дрожжах!
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Питание будущей мамочки » Отвращение на еду (у кого на что)
Поиск: