Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Питание будущей мамочки » Вода газированная (можно ли пить?)
Вода газированная
MissRedFlower Дата: Вторник, 16.08.11, 22:44:16 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

пейте если хочется только не очень много. я пила часто при беременности бонакву с газами и лимонный лимонад и все хорошо))
 
K@terin@ Дата: Пятница, 21.10.11, 23:14:06 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

вообще газики не люблю всегда их выпускала и до Б radostj
 
butterfly Дата: Суббота, 22.10.11, 02:09:02 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

газировку не ститаю полезной и без Б
 
JANINA Дата: Среда, 07.12.11, 10:59:39 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.01.14
Город: Viljandi
Имя: Aleksandra
Статус: Offline

Награды: 0
Я думаю у каждого свои пристрастия, все можно но в меру,сейчас предпочитаю больше воду без газов podmig
 
furiousangel Дата: Среда, 07.12.11, 15:41:09 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Я пила в первую беременность брусничную газированную воду Аура, только её всё время хотела. А в эту беременность, наоборот, не хочу ничего с газами. Думаю, что если в меру, то ничего страшного.
 
Chanel Дата: Среда, 07.12.11, 16:00:12 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
газировку не ститаю полезной и без Б

так и есть. лучше воды evian выпить.
 
butterfly Дата: Понедельник, 16.01.12, 05:08:31 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
так и есть. лучше воды evian выпить

когда-то в таллинне когда летом был переизбыток всяких фирм воды выпустили в газете статью о этих водах..ну и название и в каждой доля какого то серого или ..? не буду придумывать вещества, которое добавляется для сохранения этой воды..в общем и список та вредная та тоже, не помню что и осталось в итоге..почитала и забила ба бутылочную воды.
тогда уже лучше с газами но настоящую минералку а не воду из под крана ещё и с добавками %)
 
Zeks Дата: Пятница, 13.04.12, 20:35:07 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
газировку не ститаю полезной и без Б

так и есть. лучше воды evian выпить.

Поддерживаю Вас девочки! Газировка - это зло и вред, при беременности не желательно, для попы - плохо и при ГВ нельзя!) ulqbka
 
Mexicanna Дата: Четверг, 25.10.12, 21:59:44 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Девочки , где то неделю назад стала пить Borjomi (мучалась от изжоги страшно... простая вода даже вызывала её)... сейчас вроде нормализовалось всё....изжога перестала так мучать... но мне сказали что это минеральная вода небезопасна...правда ли это??
 
alyonka Дата: Пятница, 02.11.12, 21:45:29 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Со всем сейчас осторожно надо быть. Мне вообще не хочется ничего вредного, наоборот, даже овощи стала есть такие, которые не ела никогда. Может, это самовнушение?) Знаю, что дитю полезно, поэтому и хочется? Пью воду или чай, стараюсь не чёрный, а зелёный пить.
А вообще, если сильно тошнит, то можно и газированной водички немного выпить, некоторым помогает. Лучше, конечно, попробовать в негазированную воду лимончика добавить. Мне и этого хватает.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Питание будущей мамочки » Вода газированная (можно ли пить?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: