Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Питание будущей мамочки » Как есть разумно? (Секреты непереедания.)
Как есть разумно?
ElenkaPenka Дата: Воскресенье, 20.02.11, 18:57:27 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Девончки! Есть ли у вас какие-нибудь советы или секреты, как не переедать во время беременности. Я вот, например, хочу всякой гадости, от овощей всяких там совсем воротит. Раньше ела немного, но могла позволить себе все. Теперь же надо как то сбалансировать, есть, когда хочется, а не когда видишь. В общем, беда-беда-огорчение. Так я к концу срока точно наберу много лишнего...
 
капелька Дата: Воскресенье, 20.02.11, 19:10:38 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

ElenkaPenka, Да о чём ты думаешь?Если тебе хочется,то кушай,но конечно не сиди и извини за выражение "жри"..Твоему малышу 7 недель только,ты должна сейчас думать о его здоровье и о своём!Как у тебя могут возникать на таком сроке уже такие мысли о весе,может ты и будешь нормально прибавлять и организм не требует лишнего в момент беременности!!!
И такая похожая темка уже есть ik
 
ksjuwkins Дата: Воскресенье, 20.02.11, 19:37:49 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

ElenkaPenka, да капелька права..рано ещё думать! Я вот только по ночам себя ограничеваю haha воду пью, когда от голода просыпаюсь. всё же ночью спать надо, а не перевариванием пищи заниматься=) %)
 
капелька Дата: Воскресенье, 20.02.11, 19:41:44 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Quote (ksjuwkins)
воду пью, когда от голода просыпаюс

Правильно в книжке написано за 2011 год,которую врач даёт..
Там написано,что нам даётся 9 месяцев,чтобы выносить здорового-крепкого малыша и это с нами будет всю жизнь(его здоровье и наше)
Я вам даже напечатаю выдержку..
-Будете голодать сами-голодным останется и ваше дитя.Если вы не привыкли кушать по утрам,ваш ребёнок будет каждое утро голодным.Лучше ешьте почаще,но за один раз поменьше.БЕРЕМЕННОСТЬ-НЕ ВРЕМЯ СОБЛЮДАТЬ ДИЕТЫ!!!

Прочитайте на стр 23 в книжке...

 
ksjuwkins Дата: Воскресенье, 20.02.11, 19:44:22 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

капелька, какие диеты)) я так и делаю..ем каждые 2 часа наверно, но не большими порциями. И фрукты в промежутках ulqbka
 
капелька Дата: Воскресенье, 20.02.11, 19:45:14 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

ksjuwkins, Вот и правильно 4mok
 
ElenkaPenka Дата: Воскресенье, 20.02.11, 20:08:44 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

ой ну хотя бы как-то заставить себя не есть гадость....конечно я голодать не буду, это не мое....но как то заставить себя не есть булочки на ночь)))) например что вы едите перед сном?

Добавлено (20.02.11, 21:08:44)
---------------------------------------------

Quote (капелька)
Прочитайте на стр 23 в книжке...

по-моему мне книжку выдадут только к концу первого триместр, когда я на учет встану))

Сообщение отредактировано ElenkaPenka - Воскресенье, 20.02.11, 20:14:43
 
капелька Дата: Воскресенье, 20.02.11, 20:10:30 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Quote (ElenkaPenka)
по-моему мне книжку выдадут только к концу второго триместр, когда я на учет встану))

Конец второго триместра-это 6 месяцев ulqbka
А на учёт встать надо до 12 недель ulqbka
А ты что ещё даже у врача не была?
И ем то,что захочу перед сном..если мы с малышкой хотим кушать,то и картоху могу сьесть ulqbka
 
ElenkaPenka Дата: Воскресенье, 20.02.11, 20:16:21 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

ой исправилась...после первого....что-то рассеянная стала ко всему ik

к врачу ходила, все проверили, сказали все хорошо придите на 12ой неделе на учет становиться)

 
капелька Дата: Воскресенье, 20.02.11, 20:16:56 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

ElenkaPenka, В какой больнице наблюдаешься?
 
ElenkaPenka Дата: Воскресенье, 20.02.11, 20:24:55 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

в Пельгулинна. Я вообще сначала в центр репродукции пошла там же, когда замучила своего врача вопросами о том, почему я не беременею. Сходила на прием и сразу забеременела haha ну они меня там и наблюдают пока...но на учет отправили в Раседускескус там же. Я как-то там уже привыкла...как-то все туда заносит.
 
капелька Дата: Воскресенье, 20.02.11, 20:30:32 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (ElenkaPenka)
но на учет отправили в Раседускескус там ж

К какой акушерке?
 
ksjuwkins Дата: Воскресенье, 20.02.11, 21:06:07 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

ElenkaPenka, сижу уплетаю желе с баночки Фарми и квасом запиваю=)..хороший вопрос, что едите на ночь?! Да всё, на что "хотимчик" появляется!
 
ElenkaPenka Дата: Воскресенье, 20.02.11, 21:12:45 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
К какой акушерке?

Бела Бауман.

Quote (ksjuwkins)
сижу уплетаю желе с баночки Фарми и квасом запиваю=)..хороший вопрос, что едите на ночь?! Да всё, на что "хотимчик" появляется!

хыыы, я так поняла никто не парится)))
Ну ладно, посмотрим дальше, что будет... (пойду подъем йогурт)

 
ok-c Дата: Воскресенье, 20.02.11, 21:19:35 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

я тоже ем всё... пока вес находится в норме.)
 
коробочка Дата: Воскресенье, 20.02.11, 21:40:21 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Quote (ElenkaPenka)
хыыы, я так поняла никто не парится

и ты не парься..может потом токсикоз будет и не поешь толком, не дай бог конечно
вспомнила как на аэробику ходила девушка и забеременела. Такая "трагедия" для фигуры, так планировала до 9ти мес. на тренировки ходить or
другая пришла, едва родив-всё пытала тренера за какое время она похудеет. Фанатизм какой-то..
 
tamare Дата: Воскресенье, 20.02.11, 23:17:59 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Quote (ElenkaPenka)
например что вы едите перед сном?

Мы едим полноценный ужин, пьём чай с печеньем.... keks За 21 неделю беременности набрала 3 кг. Всё настолько индивидуально... не стоит переживать! podmig


Сообщение отредактировано tamare - Воскресенье, 20.02.11, 23:18:35
 
mi@ Дата: Понедельник, 21.02.11, 07:48:29 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Quote (ElenkaPenka)
ой ну хотя бы как-то заставить себя не есть гадость....

никак!!!! Я тоже помню во вторую Б тоже так с энтузиазмом, мол будку не буду, бутикам НЕТ!!! haha haha Но не тут то было, бывало если даже во время не поем темнело в глазах ( полуобморок). На работе все смеялись, т.к таскала с собой явно не жЕнские порции. haha Ну конечно не стоит есть ЗА двоих,просто нужно кушать ДЛЯ двоих. podmig Больше фруктов, овощей (кроме бананов,винограда) если сможешь ими наесться haha Я если бутик не съела, то всё сразу голодные припадки начинались.
 
ElenkaPenka Дата: Понедельник, 21.02.11, 12:27:57 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
Я если бутик не съела, то всё сразу голодные припадки начинались.

haha
у меня так же!

 
ok-c Дата: Понедельник, 21.02.11, 19:25:10 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
(кроме бананов,винограда)

я третий день с винограда не слезаю... ем почти по килограмму каждый день.... надеюсь сегодня был последний..
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Питание будущей мамочки » Как есть разумно? (Секреты непереедания.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: