Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Taania, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Кафе, бары, рестораны г. Нарва (В какие приличные места вы ходите?)
Кафе, бары, рестораны г. Нарва
olivka Дата: Пятница, 07.09.07, 14:42:33 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки ! Где у нас в Нарве можно "посидеть" с мужем ? (ну в смысле романтического вечера ) кто где бывал , как кухня? и цены ?
Хотелось бы услышать мнения по поводу :
Tauris
Belgrad
King
Aleksandr
Europa
и ещё , не знаю как называется напротив Кинга такое небольшое заведение .... говорят там кухня хорошая ... (и ещё там говорят кальян курят .... %) интересно где его курят ? надеюсь в отдельном помещении .... )
 
Angel Дата: Пятница, 07.09.07, 15:32:02 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
olivka, Александр очень хорошая кухня,и приемлимые ценыи обстановка супер.Еуропа больше для туристов.Напротив Кинга Гуливер...там всегда на куринно,вообщем сказать пивнушка.
 
Nicole Дата: Пятница, 07.09.07, 15:46:03 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
и ещё , не знаю как называется напротив Кинга такое небольшое заведение .... говорят там кухня хорошая ... (и ещё там говорят кальян курят ....интересно где его курят ? надеюсь в отдельном помещении .... )

ты имеешь ввиду Магриб. он уже закрыт. Ничего хорошего сказать не могу. курили в общем зале. по мне это шалман. zlostj
Вообще в Нарве , честно, хороших мест ооочень мало. и то какие есть оочень дорогие.


http://migera.net/
 
Angel Дата: Пятница, 07.09.07, 16:00:44 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Nicole, Салвадоре имеешь виду?Да я нескажу что это ахти заведение от одних цен упадёшь......
 
Dasha Дата: Пятница, 07.09.07, 18:18:50 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Angel)
Еуропа больше для туристов

Неправда. Там и каминный зал с камином и музыкой для романтического вечера, банкетный зал для проведения свадеб, юбилеев, и просто поесть можно в кафе. Летом и на улице можно посидеть. И цены приемлимые.
 
olivka Дата: Пятница, 07.09.07, 20:57:29 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Angel)
Напротив Кинга Гуливер..

да неееее , это на одной стороне с Кингом ... а про то что я говорила это на противоположной стороне ...

Quote (Nicole)
ты имеешь ввиду Магриб. он уже закрыт.

ну наверное его я и имела в виду ... просто не знала как называется ... значит уже закрыли ? так я там и не была никогда , просто слышала ....
я смотрю народ не особо то откликнулся на обсуждение .... видать все по домам сидят .... haha
а мы сегодня кстати сходили в Tauris ..... только что вернулись ... могу сказать , что мне понравилось ... по крайней мере кухня ...вкусно и недорого .... вот только музыка играла настолько тихо , что приходилось прислушиваться кто там ваще поёт ...
 
сью Дата: Пятница, 07.09.07, 21:05:14 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: Seetmulk
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Angel)
Александр очень хорошая кухня,и приемлимые ценыи обстановка супер

не зная как в этом году но в прошлом мне не понравилось.не вкусно было %)
Quote (olivka)
Europa

там более домашняя кухня.
Quote (Angel)
там всегда на куринно

сейчас в барах запрещено курить.
Quote (Dasha)
Там и каминный зал с камином и музыкой для романтического вечера

ого.надо сходить.

olivka, мне из всех в нарве заведений нравиться больше в Женеве.там на 1 этаже.там и живая музыка по выходным.и кухня там мне понравилась ulqbka


[url=http://www.cats.abc64.ru/rodpotcats.htm]Размножение, роды, потомство, случка, естественные инстинкты к размножению, как подобрать кота[/url]
 
Dasha Дата: Пятница, 07.09.07, 21:48:36 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
olivka, ты имеешь ввиду бывшее турагентство? Ты был вроде ресторан венгерской кухни, а еще раньше Мартинс назывался вроде. Мы были там год назад. Они закрываться собирались. Не закрылись еще?
 
VarNika Дата: Пятница, 07.09.07, 23:43:20 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Россия
Имя: imparrakY
Статус: Offline

Награды: 0
А мне еда в "Europa" категорически не нравилась, как в совдеповскрй столовке. А с общей раздачи, насколько мне известно, вообще не каждый есть может. Несколько раз была там на обеде, правда это было где-то 2,5 года назад, может сейчас что-то изменилось?
Тогда же, в 2005 году, я даже расстроилась, когда узнала, что подружка там свадьбу гулять собралась, хорошо, что всё же в "Белград" пошли.


[b][url=http://webmaven.ru/index/prodvizhenie_sajta/0-15]оптимизация сайта[/url] [/b]
 
FuNtiK Дата: Суббота, 08.09.07, 00:03:49 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Москва
Имя: nimkilli
Статус: Offline

Награды: 0
Мы были на свадьбе, так молодожёны справляли в усть-нарве у цыган, мне очень понравилось! кухня класс, а вот цены...не знаю...

[url=http://himikellserv.ru/index.php?newsid=298]Скачать cs[/url]
 
сальса Дата: Суббота, 08.09.07, 11:28:33 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (FuNtiK)
в усть-нарве у цыган, мне очень понравилось! кухня класс,

Кухня отстой, мясо резиновое! Да и грязно там!
Самая лучшая кухня - это дома!


Сообщение отредактировано сальса - Суббота, 08.09.07, 11:29:07
 
olivka Дата: Суббота, 08.09.07, 12:12:34 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (juljashenka)
но иногда хочется разнообразия,сходить,посидеть,отдохнуть и вкусно покушать

да !!! сменить обстановку , чтобы за тобой поухаживали .... haha
 
ljubashka Дата: Суббота, 08.09.07, 13:34:16 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Владимир
Имя: arcanifax
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Angel)
Александр очень хорошая кухня

По-моему ничего хорошего там нет,невквсно и неуютно,это конечно лично мое мнение,для романтического вечера место честно говоря совсем неподходящее.
Quote (Angel)
Напротив Кинга Гуливер...там всегда на куринно,вообщем сказать пивнушка.

вот здесь я не согласна.Во-первых,Гуливер рядом с Кингом,а во-вторых,совсем не пивнушка.На втором этаже хоть и небольшое помещение,но все равно неплохо там.Мы там годовщину свадьбы отмечали,мне понравилось,кухня неплохая и цены пристойные,к тому же в помещении не курят.

Еще я знаю,что в ресторане "Лелль" оооочень вкусная кухня и недорого,одно мясо в горшочке чего стоит,ИМХО.Так было по крайней мере в прошлом годжу,единственное неудобство,туда почему-то стало все никак не попасть,постоянно резервированно.
И в гостиннице "Нарва" тоже вкусно кормят.


http://elosdnepr.livejournal.com/ элос Днепропетровск
 
maksglad Дата: Суббота, 08.09.07, 14:09:31 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Молчаново
Имя: Amorphoksh
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (juljashenka)
ну дома-это само собой!!но иногда хочется разнообразия,сходить,посидеть,отдохнуть и вкусно покушать

ммм что то разговорились все о барах и ресторанах... и мне захотелось...
а как на счёт китайского ресторана... я люблю туда ну если не сходить то что нибудь от туда покушать... там ведь не все блюда специфические... есть и привычные нашему желудку... я например олбажаю там рулетики с мясом и чесночный хлеб на пару... лапша с разным мясом... а курица в медовом соусе... мммммммммммммм так я ещё не обеда.. и это заметно по высказываниям... haha а про бары- рестораны - модерн тоже нормальна...


http://turi.org.ua/index/8-6570
 
Nicole Дата: Суббота, 08.09.07, 19:19:07 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Dasha)
ты имеешь ввиду бывшее турагентство? Ты был вроде ресторан венгерской кухни, а еще раньше Мартинс назывался вроде. Мы были там год назад. Они закрываться собирались. Не закрылись еще?

закрылись. Магриб их название последние было. Там кальяны и были. Ужасно-грязная там кухня. Муж много, где переработал. ужасней, чем там кухни не видел.
Quote (сью)
не из всех в нарве заведений нравиться больше в Женеве.там на 1 этаже.там и живая музыка по выходным.и кухня там мне понравилас

Самая чистая кухня грязи иволос точно не найдёте. но и наценка 300% %)


http://migera.net/
 
musja Дата: Суббота, 08.09.07, 20:39:08 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ljubashka)
Еще я знаю,что в ресторане "Лелль" оооочень вкусная кухня и недорого,одно мясо в горшочке чего стоит,ИМХО.

вот тут я не соглашусь была там 3 раза: 2 раза на свадьбах и один просто заходили перекусить... грязь, еда совсем невкусная, народ вокруг какой-то не очень приличный... хотя, возможно, там что-то изменилось за 3 года... %)
 
musja Дата: Суббота, 08.09.07, 20:41:12 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)
Ужасно-грязная там кухня. Муж много, где переработал. ужасней, чем там кухни не видел.

скажу больше: около самого здания огроменные крысы бегали... хотя, может быть, они залетные были... haha
 
kuki Дата: Суббота, 08.09.07, 21:22:57 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: Cheltenham
Имя: briginararitka
Статус: Offline

Награды: 0
а мы летом постоянно ходили в роро.....прикольненько так сидишь себе, смотришь на речку....романтика, да и готовят там ничего...нам понравилось, жалко что уже холодно, не сходишь... grustj
в Лелле тоже были, там и правда русская кухня, очень дешево да и вкусно.....правда обстановка ооооочень уж простенькая....
В герман пабе тоже очень нравится , цены нормальные, очень вкусная кухня , но надо садиться лучше во втором зале, там поуютнее,диванчики...да и не курят и никто мимо тебя не ходит.... radostj


[url=http://povlado.axwebsite.com/site-65.html]жаблоны для развода иностранцев на сайтах знакомств[/url]
 
olivka Дата: Суббота, 08.09.07, 21:32:53 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kuki)
В герман пабе тоже очень нравится , цены нормальные,

а он ещё существует ? haha а вот то что там цены нормальные , меня это мягко говоря - удивляет .... даже как то не верится .... вроде такое место ... кажется что там цены должны быть запредельные ... %)
 
Angel Дата: Суббота, 08.09.07, 22:16:45 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
olivka, да существует около пиццирии,напротив Ругадива....
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Кафе, бары, рестораны г. Нарва (В какие приличные места вы ходите?)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: