Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Taania, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Авиаперелёт (от взлёта до посадки)
Авиаперелёт
Innusik Дата: Четверг, 15.08.13, 09:22:26 | Сообщение № 941


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Innusik - Четверг, 15.08.13, 09:26:25
 
zubejda Дата: Четверг, 15.08.13, 09:59:25 | Сообщение № 942


Группа: Удаленные

Innusik, местo на ребенка после 2-ух лет выделяется. Если хотите, можете заранее купить себе место, их там около 10 продается - я думаю это надежнее, чем priority boarding. Если мне память не изменяет, эти платные места имеют еще большее пространство для ног.
 
smile Дата: Четверг, 15.08.13, 12:19:48 | Сообщение № 943


Группа: Удаленные

Innusik, по поводу коляски- про вес вроде нигде не написано, но я сама видела, что коляски разные берут с собой, как прогулки лёгкие, так и большие коляски
Про посадку: Райнейр вроде как не пропускает мамочек с детьми первыми, но это уже там от самих работников (от их желания) зависит. Обычно, если люди нормальные, то вас ещё до объявления посадки пропускают в самолет Мы делаем так: муж взял себе priority boarding, пройдет, займет нам места и мы к нему подсядем.

Девочки, не знаю где спросить, может тут кто подскажет: как в самолете ребёнка писать? :)) Слышала, что мамочки в самолёт горшки волокут, вот думаю, может складной купить- но где? Мы просто не так давно от памперсов отучились, не хотелось бы, что бы доча забыла про горшок...
 
Ellaguna Дата: Суббота, 17.08.13, 21:08:51 | Сообщение № 944


Группа: Удаленные

smile, 2 полосочки им не понравились haha

Такой вопрос, кто нибудь летал с полугодовалым? Как прошло? И были ли пересадки?
 
smile Дата: Суббота, 17.08.13, 22:38:10 | Сообщение № 945


Группа: Удаленные

Ellaguna, мы летали, когда Алисе было 9 месяцев. Прошло все хорошо. Как по мне, так чем младше ребенок, тем лучше! Она у меня либо спала, иногда даже с грудью, либо я ее игрухами развлекала :) было по 2 пересадки в каждую сторону плюс добраться на автобусе с Женевы до Эннеси еще час..
На взлете и посадке давала попить с поильника, что бы ушки не закладывало
 
Ellaguna Дата: Воскресенье, 18.08.13, 04:58:07 | Сообщение № 946


Группа: Удаленные

smile, млин, мы все в сомнениях, хотелось бы слетать в Афины, но как говориться и хочется и колется, очень переживаем, как перенесет перелет
 
Innusik Дата: Понедельник, 19.08.13, 22:16:02 | Сообщение № 947


Группа: Удаленные

Девы, у меня проблема isterika

Имя на билете ведь должно быть точь-в-вточь как в паспорте быть написано??? Если у меня 1 буква отличается, то все - надо менять билеты? Это в Райнаир


Сообщение отредактировано Innusik - Понедельник, 19.08.13, 22:16:20
 
Секретик Дата: Понедельник, 19.08.13, 22:19:07 | Сообщение № 948


Группа: Удаленные

Innusik, Билет у тебя будет только тогда когда ты сделаешь чек ин.
Там и поменяй имя.Хотя это не так важно.По опыты говоря.
 
Innusik Дата: Понедельник, 19.08.13, 22:27:16 | Сообщение № 949


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Там и поменяй имя

это вроде платно??? Если правильно вычитала, то 15 евро с человека в один конец %)
 
Секретик Дата: Понедельник, 19.08.13, 22:28:47 | Сообщение № 950


Группа: Удаленные

Innusik, Не надо ничего менять. Всё ок будет.100%
 
Ellaguna Дата: Среда, 21.08.13, 08:21:42 | Сообщение № 951


Группа: Удаленные

Innusik, у меня вообще было вместо моего имени имя Юлия, на паспортном контроле немного придрались, но я им показала доки, что это в турыирме напутали
 
lighting Дата: Среда, 21.08.13, 10:35:32 | Сообщение № 952


Группа: Удаленные

Цитата (Innusik)
Девы, у меня проблема

Имя на билете ведь должно быть точь-в-вточь как в паспорте быть написано??? Если у меня 1 буква отличается, то все - надо менять билеты? Это в Райнаир

если райнаир то там ведь перед полетом нужно будет делать подтверждение полета через интернет, я точно не уверена, но может там можно будет поменять имя? честно говоря, у меня постоянно ошибаются с именем и пока никаких проблем не было ТТТ radostj последний раз напутали в турфирме так, что имя вообще мое было практически нечитаемым haha слава богу все ок было podmig
 
netly Дата: Среда, 21.08.13, 16:15:15 | Сообщение № 953


Группа: Удаленные

Девочки за сколько надо быть в аэропорту у Райнаира? регистрация ведь онлайн
 
caracoleta Дата: Четверг, 29.08.13, 10:30:29 | Сообщение № 954


Группа: Удаленные

Девочки, подскажите, в изиджет если билеты брать, можно ли выбрать платные места потом, а не сразу? ну т.е. изменить букинг потом, у райена знаю, что можно.
И ещё, говорили тут про коляски, что у райена даже если старше 2-х лет ребёнок можно взять коляску бесплатно, а у изиджета можно?
 
Artemida Дата: Четверг, 29.08.13, 17:56:40 | Сообщение № 955


Группа: Удаленные

Девочки, можно в ручной клади продукты перевозить? Есть каки то ограничения?
еще мне очень хочется кровяных колбасок, прям немогу!!
Ryanair


Сообщение отредактировано Artemida - Четверг, 29.08.13, 18:04:15
 
Innusik Дата: Пятница, 30.08.13, 08:25:29 | Сообщение № 956


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Artemida Дата: Пятница, 30.08.13, 10:53:28 | Сообщение № 957


Группа: Удаленные

Innusik, спасибо, значит можно =)
 
netly Дата: Среда, 04.09.13, 18:38:06 | Сообщение № 958


Группа: Удаленные

Цитата (Innusik)
у меня мама с Германии колбасы и сыры привозит без проблем + конфеты, шоколад

Спасибо за инфо.Ведь с Италии тоже пропускают наверно,меня волнует этот вопрос ik
 
Innusik Дата: Вторник, 10.09.13, 17:37:05 | Сообщение № 959


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Секретик Дата: Вторник, 10.09.13, 17:41:41 | Сообщение № 960


Группа: Удаленные

Innusik,коляску в чек ине не надо указывать
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Авиаперелёт (от взлёта до посадки)
Поиск: