Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Taania, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Анапа, Крым (Евпатория, Ялта, Алушта и т.д.)
Анапа, Крым (Евпатория, Ялта, Алушта и т.д.)
Anilorak Дата: Суббота, 07.07.12, 10:01:20 | Сообщение № 161


Группа: Удаленные

Mohito, да уж, жесть impossible Сейчас в новостях показывали тоже.
Что поделаешь? Отсиживайтесь дома. podmig
 
Mohito Дата: Суббота, 07.07.12, 11:35:01 | Сообщение № 162


Группа: Удаленные

Anilorak,Доступно только для пользователей
благо у нас забор тут ООоЧень мощный. у соседей все подмыло. на первом от горы участке горная река... с одной стороны втекает, с другой с той же скоростью вытекает
дороги размыло, у нас тут щебенка лежала на дороге, теперь горная порода... вчера река с порогами была... капец. даже представить боюсь что творилось в Крымске, учитывая количество утонувших
 
Mohito Дата: Суббота, 07.07.12, 11:40:30 | Сообщение № 163


Группа: Удаленные

после обеда звонить в аптеку надо, и если привезли лекарство - помчусь. нам перерыв делать нельзя, а до последнего откладывали, т.к. анализ надо было сделать через 2 месяца после начала уколов. сделали, показало что помогает, вот и вчера по такому ливню пришлось ехать делать предоплату, а сегодня должны привезти, если конечно прорвутся. или уже в понедельник.
У лекарства срок годности - 1 месяц. т.е. те самые 30 дней, в которые мне надо его колоть. Предыдущий шприц еще есть, но уже 30 дней отколола. Не знаю что делать если сегодня не привезут. В Краснодар не поеду точно - опасно. А тут в аптеках его нет.
Не покупала заранее еще и потому что стоимость больше 5 тысяч рублей, и если лекарство не подействует, то куда мне его? себе колоть что бы моделью стать)))) %) (это гормон роста)
 
Mirusha Дата: Суббота, 07.07.12, 14:50:17 | Сообщение № 164


Группа: Удаленные

Mohito, ужас у вас там, почитала новости, вы в ловушке или можете из дома еще выходить?
не знаю правда или нет , что садальский пишет в своем дневнике про это My WebPage


Сообщение отредактировано Mirusha - Суббота, 07.07.12, 16:08:42
 
oravka Дата: Суббота, 07.07.12, 19:22:42 | Сообщение № 165


Группа: Удаленные

Cмотрю новости... ужас... Берегите себя!
 
ПолиУлийка Дата: Суббота, 07.07.12, 21:47:53 | Сообщение № 166


Группа: Удаленные

http://novayagazeta.livejournal.com/755546.html
моя родня с Кубани прислала инфо.
там все об этом знают и говорят...
вобщем из серии очередных "взрывов террористами жилых домов"...
скоты,одним словом.
 
Mohito Дата: Суббота, 07.07.12, 23:02:26 | Сообщение № 167


Группа: Удаленные

я не верю в открытие шлюзов. у нас тут водохранилища нет, но появилась река.
тут место такое. вот скорее вопрос как можно строить дома в этом Крымске, он же как чаша. Построили, так будте добры отвечать за свою безопасность.
Дождь лил с четверга на пятницу, а люди стали гибнуть с пятницы на субботу. вот о чем можно думать если живешь в чаше в которую целый день льет вода. А оказывается вода неожиданно быстро пришла. Ну вот как можно спокойно спать на первом этаже. Во всем не власти виноваты, а наш менталитет. Пока жаренный петух не клюнет.
системы оповещения увы давно уже не работают. но не потому что власти плохие, а потому что давным давно люди забыли о радиоточках дома. Я жила на Камчатке, и каждый ребенок знал что надо делать во время землетрясения, а в Петропавловске и во время цунами. мы всегда после мощных землетрясений были в "боевой" готовности.
могу тот же пример привести - вспомните Падаору. Не работала система оповещения. Но по большому то счету, в такую погоду 100 раз подумаешь прежде чем на улицу выйти, но ведь ехали на авось. а мы еще все дружно форумом переживали за Настю с Любой, которые на встречу в Таллинн на следующий день поехали.
Так почему люди в затопляемом месте не думают, что если целый день в горах льет дождь, и их еще не накрыло, то может в какой-то момент накрыть именно волной.
у нас тут было сначала все тихо, потом ливануло по дороге, как выяснилось затопило все сверху и раскопали проход рекам, иначе и на нас бы пришлась волна когда не выдержало бы то что держало эту реку.
у нас тут дорога была щебнем посыпана, внизу горная порода. естественно смыло все сверху. другие улицы были забетонированы, ощущение что проехал грейдер и выгрыз этот асфальт.
 
Anilorak Дата: Воскресенье, 08.07.12, 06:13:42 | Сообщение № 168


Группа: Удаленные

Mohito, а лекарство малышу успела хоть купить?
 
Mohito Дата: Четверг, 12.07.12, 15:00:40 | Сообщение № 169


Группа: Удаленные

лекарство приехало в понедельник вечером, и ладно...
вчера ездила в Новороссийск. туда - хорошо... обратно, видимо народ перегрелся... едит колонна, скорость за 110 км/ч... я 4... тут передо мной все резко по тормозам, передо мной машина на встречку вылетает через сплошную (знаки "обгон запрещен" натыканы), благо машин там не было, из первой выскакивают 2 человека и ломятся ко второй, вторая сдает назад и летит в меня, я по газам и сматываю от удара... мля... еще как назло тот кто впереди ехал стал как-то еле-еле двигаться... а мне так хотелось свалить побыстрее... доехала до дома, машину во двор не вкатывала, вылезла из машины и долго отходила... а саму трясло... дебилоиды... итак тут бардак везде на дороге, так еще такие индивидумы...
 
uljana Дата: Воскресенье, 12.08.12, 10:35:56 | Сообщение № 170
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Таллин
Имя: Александра
Статус: Offline

Награды: 0



Сообщение отредактировано uljana - Понедельник, 13.08.12, 19:15:38
 
uljana Дата: Воскресенье, 12.08.12, 10:39:08 | Сообщение № 171
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Таллин
Имя: Александра
Статус: Offline

Награды: 0










Сообщение отредактировано uljana - Воскресенье, 12.08.12, 10:39:42
 
uljana Дата: Воскресенье, 12.08.12, 10:41:20 | Сообщение № 172
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Таллин
Имя: Александра
Статус: Offline

Награды: 0
%)

Сообщение отредактировано uljana - Понедельник, 13.08.12, 19:17:04
 
uljana Дата: Воскресенье, 12.08.12, 10:42:49 | Сообщение № 173
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Таллин
Имя: Александра
Статус: Offline

Награды: 0


Сообщение отредактировано uljana - Понедельник, 13.08.12, 19:18:37
 
uljana Дата: Воскресенье, 12.08.12, 10:44:12 | Сообщение № 174
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Таллин
Имя: Александра
Статус: Offline

Награды: 0
4mok

Сообщение отредактировано uljana - Понедельник, 13.08.12, 19:18:16
 
uljana Дата: Воскресенье, 12.08.12, 10:45:11 | Сообщение № 175
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Таллин
Имя: Александра
Статус: Offline

Награды: 0


Сообщение отредактировано uljana - Понедельник, 13.08.12, 19:19:32
 
Anilorak Дата: Воскресенье, 12.08.12, 13:21:04 | Сообщение № 176


Группа: Удаленные

uljana, Классно. Детки такие счастливые. ulqbka
Вы ездили на машине?
 
uljana Дата: Воскресенье, 12.08.12, 16:39:37 | Сообщение № 177
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Таллин
Имя: Александра
Статус: Offline

Награды: 0
Anilorak, мы ездили до Беларуссии на машине. Потом там оставили машину и в Крым поехали на поезде.
 
landysh Дата: Воскресенье, 12.08.12, 17:11:17 | Сообщение № 178


Группа: Удаленные

uljana, фотки класс! Видно, что отдохнувшие, загорелые и счастливые!!!
А какая температура была?
Мои родственники примерно в это время тоже ездили на юг, там жара стояла 42 градуса, не выдержали , поехали обратно. %)
А жили где?
 
uljana Дата: Воскресенье, 12.08.12, 17:47:12 | Сообщение № 179
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Таллин
Имя: Александра
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (landysh)
А какая температура была?

Градусов 35, наверное, было. Два дня было очень жарко. Но мы никогда не сидим на пляже в пекло. У нас всегда свой режим: с 7 утра до 11 на пляже, потом ближе к 4 дня. В поездках всегда выручало то, что везде есть море и можно искупаться.

Quote (landysh)
А жили где?

жили в Судаке во дворе, где останавливались раньше.
 
flame Дата: Воскресенье, 12.08.12, 18:30:51 | Сообщение № 180
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.12.13
Город: Narva
Имя: Tatjana
Статус: Offline

Награды: 0
uljana, Марго в одеждах как барыня. Степан вырос так) Фотка с заныриванием такая прикольная.
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Анапа, Крым (Евпатория, Ялта, Алушта и т.д.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: