Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Taania, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Великобритания (Парки,острова,океан...)
Великобритания
Секретик Дата: Вторник, 08.01.13, 13:53:05 | Сообщение № 281


Группа: Удаленные

kitja, Себе?Ой кучу всего.В некоторых магазинах даже не мерила,а просто брала.И потом уже мерила haha
Скидки нереальные.Косметику себе купила.И для лица и для тела.Вообщем кучу всего.Одежды тоже много,но больше примарк и зара.В Некст заходила и не в один магазин и не понимаю любви к этой фирмы.Точно такие же вещи висят в примарке,только цена намного меньше.Дети в восторге в очередной раз были от Хамлеса.
В музеи не ходили так как побывали уже во многих и в этот раз не ходили никуда,только ходили в парки развлечений.Катались и т.д. там.
 
Drugaja Дата: Вторник, 08.01.13, 13:54:04 | Сообщение № 282


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Секретик Дата: Вторник, 08.01.13, 13:57:38 | Сообщение № 283


Группа: Удаленные

Drugaja, Он недавно открылся на Тотенхеме.Этажей там 4 ,если не ошибаюсь.Даже может 5.Я реально в него влюбилась.Тот который вначале Оксфорда,постоянно куча народу,все валяентся,а тут не так много народу,всё висит и в примерочные не проблема попасть=)
Да вообще в Лондоне мода странная,но найти можно что то.
Аааа,заходила в desigual,купила платье и пальто.Скидки до 80%
 
kitja Дата: Вторник, 08.01.13, 14:02:59 | Сообщение № 284


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Аааа,заходила в desigual,купила платье и пальто.Скидки до 80%

класс.Я вот хочу сумку новую себе с кошельком прикупить
 
Секретик Дата: Вторник, 08.01.13, 14:04:52 | Сообщение № 285


Группа: Удаленные

kitja, Там были сумки и кошельки.Я вообще была удвилена,что нашла этот магазин.Раньше его не было,а сейчас есть.Маленький,но суперский.
 
Milochka Дата: Вторник, 08.01.13, 14:05:57 | Сообщение № 286


Группа: Удаленные

Девченки, посоветуйте в каком районе Лондона лучше бронировать отель. Я города не знаю, прошерстила Booking.com, а там такой выбор отелей ... Соориентируйте меня как-нибудь: собираюсь на 3-4 дня, первый раз и посмотреть успею только самое известное и то, что в центре (Big Ben.....) Не хочется время на метро тратить и лишние переезды. В какой район мне кидаться заказывать отель? Заранее спасибо.
 
Секретик Дата: Вторник, 08.01.13, 14:07:14 | Сообщение № 287


Группа: Удаленные

Milochka, 1 зону бери или начало второй зоны.В центре можно снять конечно и пешком ходить,но цены бешенные.А так всё равно надо платить за проездной.
 
lapka Дата: Вторник, 08.01.13, 14:18:28 | Сообщение № 288


Группа: Удаленные

мы оба раза жили на norfolk square, пешком через гайд-парк и все сразу, пешком валяясь и отдыхая обратно. большая развязка метро под вокзалом.
в пешей доступности и риджентс парк.
самое удобное, имхо место) я только пешком гуляла, правда у меня малявка в рюкзаке была, сильно всеравно не разбежишься)
 
Nitka Дата: Вторник, 08.01.13, 20:33:15 | Сообщение № 289


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Советую посмотреть новогодний город.

О, да! Мы смотрели фейерверк в центре на НГ! незабываемо!
Цитата (kitja)
Вы не ходили в музей Гарри Потера?
я всё собираюсь. кто там уже был?
 
kitja Дата: Вторник, 08.01.13, 20:37:34 | Сообщение № 290


Группа: Удаленные

Цитата (Nitka)
я всё собираюсь. кто там уже был?

вот хотим посетить
А кто ,что может сказать о городке Ашфорд? Есть там что-то интерсное?
 
Milochka Дата: Четверг, 09.05.13, 08:17:58 | Сообщение № 291


Группа: Удаленные

Девочки, на следующей неделе еду в Лондон наконец-то . Срочно нужен ваш совет. Как выясняется меня встречать не будут и мне самой прийдется до отеля добираться. Если учесть, что я первый раз буду в Лондоне насколько реально одной с не очень хорошим английским добраться из северного терминала Гатвика до южного и найти остановку Gatwick Expressa? Я конечно в интернете и маршрут посмотрела и почитала все, что касается моего передвижения, но в жизни думаю оно все будет не так просто. Может кто посоветует как добраться из Гатвика в центр Лондона (ну или до станции Виктория) с наименьшими последствиями для моей нервной системы, а то я немного паникую уже.

Сообщение отредактировано Milochka - Четверг, 09.05.13, 08:18:21
 
Секретик Дата: Вторник, 03.09.13, 06:46:43 | Сообщение № 292


Группа: Удаленные

Кто нибудь летал в Лондон с красным паспортом? Хотелось бы узнать, с чего начинать делать визу.
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Великобритания (Парки,острова,океан...)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: