Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Taania, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Отдых на Чудском. (У кого можно снять жильё и сколько стоит.)
Отдых на Чудском.
Anilorak Дата: Понедельник, 28.05.12, 09:51:40 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
а почему в суви не хотите? я неделю назад была там, нормально radostj и по-русски да, говорят

sekret, хочу haha Но на неделю дороговато выйдет.

Quote (jekaterinka)
есть ешё домик в карьяма,2 этажа,но входы разные,комната на первом этаже и на втором
в комнате 4 спальных места,маленькая кухонька

jekaterinka, ты наверное писала в том году про него, в этом году сказали, что не сдают. Может нам просто так сказали, не знаю. Попробуй ты, отпишись потом. ik
Quote (jekaterinka)
это у фина?

Если про Холлидей, то да.
 
jekaterinka Дата: Понедельник, 28.05.12, 09:58:37 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Quote
Попробуй ты, отпишись потом.

не я туда не хочу,этот вариант у нас был компанией погулеванить,а так туалет вне дома меня не устраивает

Quote
Если про Холлидей, то да.

ого он загнул %)
надо бы позвонить,а то я туда намылилась.а на пару недель это слишком дорого
 
Anilorak Дата: Понедельник, 28.05.12, 10:03:38 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Quote (jekaterinka)
ого он загнул %)
надо бы позвонить,а то я туда намылилась.а на пару недель это слишком дорого

haha Ну нас то 5 человек. ik
 
Twiggy Дата: Понедельник, 28.05.12, 10:05:07 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Quote (Anilorak)
хочу Но на неделю дороговато выйдет.

аа, мы были на одну ночь там и не мы платили ik

там еще рядом база уускюла есть, по-русски точно раньше говорили и явно дешевле чем в суви должно быть.


Сообщение отредактировано sekret - Понедельник, 28.05.12, 10:06:11
 
jekaterinka Дата: Понедельник, 28.05.12, 10:05:22 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Anilorak, а про детей что он сказал?
если не ошибаюсь то до 7 лет было бесплатно
так я хочу свою за 7-и летнюю выдать,она у меня мелкая
мы были на первом этже,где свой выход на улицу,вот туда опять хочу
 
Anilorak Дата: Понедельник, 28.05.12, 10:19:10 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
аа, мы были на одну ночь там и не мы платили ik

haha отлично. podmig
Quote (sekret)
там еще рядом база уускюла есть, по-русски точно раньше говорили и явно дешевле чем в суви должно быть.


Да я знаю. В том году мы снимали коттедж, 60 евро сутки- такие условия impossible isterika Там наверное с советских времен ничего не делали, все рушится. Есть коттеджи подороже 90 евро, там говорят условия хорошие. Но за такие деньги eek
Quote (jekaterinka)
а про детей что он сказал?
если не ошибаюсь то до 7 лет было бесплатно

jekaterinka, это было в том году. На всех нам насчитали такую сумму. Как в этом я не знаю. И у нас тогда получается 1 ребенок до 7 лет.
Quote (jekaterinka)
так я хочу свою за 7-и летнюю выдать,она у меня мелкая

Ну и правильно. podmig
 
ema Дата: Понедельник, 28.05.12, 10:22:13 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

мы отдыхали 1 неделю на чудском в прошлом году.первые 3 дня были в кемпигах на каукси ранд.домики простые.туалет и душ в другом здании.на територии есть столовка.озеро прям рядом.и на лодочке покататься можно и грильные места ест.и магазинчик с морегом.вообщем супер.мне понравилось.на остальные дни у нас было забронировано у фина.холидей хаус.приехали мы туда.ну да комната с удобствами.но не понравилось нам там.обстановка что ли не та.не зраю.и этот фин совсем не приятный был.около дома у них большие собаки.аж страшно из машины вылезать.и вечно громко лают.мы от туда уехали почти сразу и стали искать новое место.доехали до детского лагеря.не помню как называется(если кому надо спрошу)там были домики типо для родителей детей.все очень прилично.озеро рядом и сталовка там же.отдохнули супер.еще хочу поехать и именно на каукси ранд.
 
jekaterinka Дата: Понедельник, 28.05.12, 10:23:04 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Anilorak, а в том году да,дочка бесплатно была и мы с мужем по 15 еур
на чудском мы прошерстили всё и это место получилось одно из самых,и цена и качество,так сказать
 
Пипа Дата: Понедельник, 28.05.12, 10:28:40 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

jekaterinka, а в комнатах сколько спальных мест? Я правильно понимаю, что 15 евро у вас было с человека в сутки, а не за комнату? И ещё вопрос, раз вы там были уже podmig - душ и туалет есть в каждой комнате и на нижнем этаже и наверху?
 
jekaterinka Дата: Понедельник, 28.05.12, 10:30:35 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Quote
.около дома у них большие собаки.аж страшно из машины вылезать

да у них там собаки,но мы на ту сторону совсем не ходили

Quote
.и этот фин совсем не приятный был

я как то с ними так сдружилась,жена его мне вёдра черники таскала,в последний день ведро земляники и лесичек притащила,бывает встретимся постоим поболтаем,на завтрак спрашивала что мы больше любим и во скока просыпаемся,что бы кофа горячий подать

Quote
доехали до детского лагеря.не помню как называется

мы были в лагере тоже,лагерь вроде эстонский,скорей всего тот же
домик такой на 8 комнат где то,душ туалет общий,но муж жен отдельно
на территории делали шашлычёк и до озера 3 шага,цена была вроде 12 еур за человека
 
jekaterinka Дата: Понедельник, 28.05.12, 10:36:24 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Пипа, да с человека было 15 еур
в нашей комнате было 4 спальных места,но мы были в 3-м
душ и туалет норм,ремонт сделан это на первом этаже во всех комнатах,что там на вторм честно незнаю,но думаю тоже самоe
соседнии комнаты жаловались что бумагу туалетную им пришлось просить,а мне по блату сразу много принесли ulqbka
 
jekaterinka Дата: Понедельник, 28.05.12, 10:37:09 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

завтрак кстате там норм был,каша,сыр,несколько видов колбасной нарезки,повидло,булочки,чай кофе
 
Пипа Дата: Понедельник, 28.05.12, 10:52:16 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

jekaterinka, а возможность обеда-ужина на заказ была там?
 
ema Дата: Понедельник, 28.05.12, 10:52:16 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Quote (jekaterinka)
мы были в лагере тоже,лагерь вроде эстонский,скорей всего тот же
домик такой на 8 комнат где то,душ туалет общий,но муж жен отдельно
на территории делали шашлычёк и до озера 3 шага,цена была вроде 12 еур за человека

да да это он)
 
ema Дата: Понедельник, 28.05.12, 10:53:48 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Quote (jekaterinka)
душ и туалет норм,ремонт сделан это на первом этаже во всех комнатах,что там на вторм честно незнаю,но думаю тоже самоe

нам на втором предлогали и окна как раз на этих собак.там тоже ремонт есть.
 
jekaterinka Дата: Понедельник, 28.05.12, 10:56:37 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Пипа, незнаю,мы сами ужин себе на мангале делали
 
jekaterinka Дата: Понедельник, 28.05.12, 10:58:04 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Quote
.там тоже ремонт есть.

на первом этаже в комнате на другую сторону,к собакам,там такой ремонт был забабахан,шкаф купэ,кровать огромная
 
Пипа Дата: Понедельник, 28.05.12, 11:00:14 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

jekaterinka, спасибо большое за ответы! podmig
 
jekaterinka Дата: Понедельник, 28.05.12, 11:06:31 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Пипа, незачто podmig
 
landysh Дата: Понедельник, 28.05.12, 13:21:18 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Девочки, если вы едете отдыхать на неделю-две, как вы еду закупаете ? С собой берете на 2 недели или на месте закупаете ( хотя , где там...) Короче, я не представляю, как на несколько дней то распланировать прием пищи, чтобы хватило на всех, а тут 2 недели . haha %)

Мы с мужем отдыхали пару-тройку лет назад в Каукси. Дача новая, все чистенько, но слышимость приличная! И туалет блин , на кухне построили. Ппц, конечно. Озеро через дорогу.
В уускюла отдыхали, тоже неочень. Мало того, что ремонта никакого, кругом муравьи ползают. Матрасы и белье в потрепанном ввиде, страшно представить, и опять же слышимость ужасная просто!!!! Мы как то ночью проснулись от того, что нам под ухом пели песни по гитару. Я не поленилась, поплелась в соседний номер и выдала им все , что о них думаю. haha На утро оказалось, что это иностранные гастролеры )))))))) Приезжали вроде на Славянский базар ))) Девицы потом весь день песни распевали с балконов haha
Самое приятное с Уускюла было , это ресторан. Было так вкусно, что я язык прикусила! isterika
Ну и правильно написали, что за пляжем совершенно не ухаживают. Скоро уже и прилечь негде будет. Помню с детства пляж такой большой был, а сейчас все меньше и меньше.


Сообщение отредактировано landysh - Понедельник, 28.05.12, 13:35:16
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Отдых на Чудском. (У кого можно снять жильё и сколько стоит.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: