Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Дракончики 2012
PARTYzanochka Дата: Вторник, 30.10.12, 08:35:58 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая тема

Рождественская встреча Дракончиков состоится 10 декабря в 16.00 в игровой комнате Типа-Тапа Джунгли по адресу Пунане 48. На праздник сдаем деньги до 10 ноября на счет Viktoria Andrejenkova 221011007813 сумма 8 евро+5 евро на подарок старшему ребенку, при переводе в пояснении пишем ник.




Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
Twiggy Дата: Четверг, 29.11.12, 19:10:45 | Сообщение № 5841


Группа: Удаленные

Quote (Ladylike)
я ничем своего не укрывала до сегодняшнего дня

а я и сегодня не укрывала, а матрасик овечий вчера только постелила в коляску radostj
 
Nen85 Дата: Четверг, 29.11.12, 19:15:05 | Сообщение № 5842


Группа: Удаленные

Quote (Ladylike)
Мы пересели в прогулочную коляску. Санька вроде доволен. Вот читаю, что многие тут мешки в коляску покупают. А я ничем своего не укрывала до сегодняшнего дня. Он такой теплый всегда приходит домой. Наступят морозы- подложу подстилку из овчины и одеялком буду накрывать. Думаю, этого достаточно будет

А мы пока влазим в люльку, и в зимнем комбезе! Будем пока так ездить, а если пересядим, даже не знаю что и брать мешок или овцу эту!
 
Ladylike Дата: Четверг, 29.11.12, 19:16:09 | Сообщение № 5843


Группа: Удаленные

sekret, мы в прогулочную коляску пересели, там мне кажется холоднее чем в люльке, вот я и укрыла
 
Lolka Дата: Четверг, 29.11.12, 19:16:53 | Сообщение № 5844


Группа: Удаленные

toriana, Юночка очаровательна! А год конечно пролетел... Я помню еще аистят читала скрытно, будучи на начальных сроках, а ты рожать только поехаа и долго не отписывалась. Переживали все где ты и как. И вот уже годик дочурке! %)
Tanjushka87,
Какое чудо! На фото в коляске конечно с трудом верится, что ей неделька от роду, а вот на первой фото личико и глазки все равно новорожденные еще! radostj Ну и на папулю вашего счастливого и удивленного приятно посмотреть, трогательное фото!
Quote (ispanka)
во такие у нас шапочки!

Ой, я в Алиску твою влюблена, такие щечки сладкие , ну а взгляд какой строгий, насквозь пронзает. А шапочки уже по моему впритык вам, срочно надо поносить, как раз время подошло! ulqbka

Ой вы конечно молодцы, кто гулял сегодня с колясками, я до сада и врача утром и обратно еле добежала. За сыном ходила, попросила подругу с Евой посидеть, не рискнула после прививки ее опять на улицу выводить.


Сообщение отредактировано Lolka - Четверг, 29.11.12, 19:19:26
 
iolanta_o Дата: Четверг, 29.11.12, 19:20:52 | Сообщение № 5845


Группа: Удаленные

Мила - Дарья 29.07.2012 Дашеньку с 4 месяцами!
Charodeika - Каролина 29.01.2012 c 10 месяцами!

Elariel - Stiven 29.10.2012 Стивена с первым месяцем!

Anjutkin, с днем рождения!!

Lolo, с зубиком вас!!!

Quote (toriana)
Ну вот нам завтра девочки и первый годик

Красотуля, как время летит быстро...

Quote (Kirusja)
это как обычное посещение, урок в воде или как просто теория?

это урок в воде

Quote (Yuli)
вот позавчера говорил по телеку М.Кылварт, что с нового года закон вступает в силу.. я еще порадовалась!!!

вот я тоже слышала что собираются принять этот закан скоро...
 
iolanta_o Дата: Четверг, 29.11.12, 19:38:18 | Сообщение № 5846


Группа: Удаленные

Quote (Tanjushka87)
а, кстати, у нас пупочек отвалился сегодня

с пупочком вас!

Quote (serzanna)
еле пережила посещение свекрови....полтора часа просто сиденья

бедная!!!

Tanjushka87, доченька такая прелесть!

Quote (ispanka)
во такие у нас шапочки!

Какая модель красивая:) К морозам готовы!!!

Quote (serzanna)
кстати девочки.. молоко нам можно или нет.. информация как всегда двоякая..

можно, но естественно смотреть на реакцию детки.
 
ispanka Дата: Четверг, 29.11.12, 19:42:02 | Сообщение № 5847


Группа: Удаленные

Quote (oksana24)
я чуть не расплакалась

я тоже, как увидела, думаю ну неужели я это носила. ещё у меня есть красивое вязанное платице, на лет 7-8. я думаю такое из моды точно не выйдет. опять-таки мама связала, на а если даже если и выйдет, то мама обещала распустить и перевязать
Quote (zoja)
щечки какие сладкие

honeyMaria, спасибо, щёчки наедаем) вот пойдём в декабре на приём, посмотрим сколько на этот раз наели
 
Nen85 Дата: Четверг, 29.11.12, 19:47:08 | Сообщение № 5848


Группа: Удаленные

Sweety, Все я заказала! Одну взяла внтури с черным мехом , другую с молочным! Сама выберешь какую себе, мне все равно лишь бы тепло!
 
ispanka Дата: Четверг, 29.11.12, 19:52:03 | Сообщение № 5849


Группа: Удаленные

Quote (Lolka)
Ой, я в Алиску твою влюблена, такие щечки сладкие , ну а взгляд какой строгий, насквозь пронзает. А шапочки уже по моему впритык вам, срочно надо поносить, как раз время подошло

да почти в притык, но запасик маленький есть. Честно, в белой шапке не представляю, как завязать завязки. Мама конечно сказала в бок и что сейчас пока ещё не так холодно. Мы вот сегодня гуляли, я обычную шапку одела ( ну т.е что и обычно)+ под сам комбез у нас флисовый комбез с капюшоном. там она на улице расплакалась. я лоб потрогала а он мокрый. вспотела немного. мы конечно сразу домой.
Quote (iolanta_o)
Какая модель красивая:) К морозам готовы!!!

да, у нас столько шапок. носить-не переносить. На вырост так вообще целая куча
Quote (Lolka)
не рискнула после прививки ее опять на улицу выводить.

завтра погуляете, я тоже после прививки обычно не хожу долго, до дому пешком вот и вся прогулка. + сегодня ветер такой был
ulqbka Сегодня побывали в Максиме. Народ скупал всё что видел. конец месяца, походу просто все готовились к открытию
 
Nen85 Дата: Четверг, 29.11.12, 19:53:04 | Сообщение № 5850


Группа: Удаленные

zoja, Зоя, ане можешь подсказать еще раз, где обувь ты покумаешь ! Помню что улица Пае, а номер не помню.
 
zoja Дата: Четверг, 29.11.12, 20:04:31 | Сообщение № 5851


Группа: Удаленные

Quote (Nen85)
Зоя, ане можешь подсказать еще раз, где обувь ты покумаешь ! Помню что улица Пае, а номер не помню

ulqbka сама забыла то ли 21 то ли 23 но там 2 дома у дороги одинаковых вот тот который красный .. ulqbka
 
ispanka Дата: Четверг, 29.11.12, 20:09:00 | Сообщение № 5852


Группа: Удаленные

Quote (Ladylike)
ispanka, красивые шапочки у вас! Алиска так внимательно смотрит

ага, я её смешу-смешу, ну хоть бы где улыбнулась
 
Nen85 Дата: Четверг, 29.11.12, 20:10:30 | Сообщение № 5853


Группа: Удаленные

zoja, Спасибо, так и передала
 
furiousangel Дата: Четверг, 29.11.12, 20:10:35 | Сообщение № 5854


Группа: Удаленные

Tanjushka87, какая прелесть малышка, прям уже не верится, что моя такой маленькой была radostj
Quote (serzanna)
кстати девочки.. молоко нам можно или нет.. информация как всегда двоякая..

Наверное, пока не попробуешь не узнаешь. У моей дочи были газики если я хотя бы 1 стакан молока за день выпивала.

Катюш, Алиска красотка просто и шапочки клёвые! radostj
Quote (oksana24)
попалась кофточка, которую сын носил еще 13 лет назад я чуть не расплакалась

У меня Селина тоже ещё носит вещи, которые Амалия носила, я когда их разбирала, то тоже аж прослезилась, такие воспоминания приятные radostj
 
ispanka Дата: Четверг, 29.11.12, 20:11:29 | Сообщение № 5855


Группа: Удаленные

Девочки, представляете так обидно. Купила я сегодня свою любимую хурму, съела половинку у меня так дико живот разболелся. я уже 4 таб активированного угля съели и Линекс Форте. Вроде отпустило чуток. И это уже второй раз. Муж съел и подразнился.
 
ispanka Дата: Четверг, 29.11.12, 20:12:34 | Сообщение № 5856


Группа: Удаленные

Quote (furiousangel)
Катюш, Алиска красотка просто и шапочки клёвые

спасибо)
Quote (furiousangel)
прям уже не верится, что моя такой маленькой была

мне тоже не вериться. Хочу ещё такую крошку haha
 
Sweety Дата: Четверг, 29.11.12, 20:17:48 | Сообщение № 5857


Группа: Удаленные

Quote (Ladylike)
А я ничем своего не укрывала до сегодняшнего дня. Он такой теплый всегда приходит домой. Наступят морозы- подложу подстилку из овчины и одеялком буду накрывать. Думаю, этого достаточно будет

я тоже пока не укрывала, но мешок у нас есть, правда, не из овчины, а флисовый, из двух слоев - удобно, что по погоде можно снимать или же 2 слоя оставлять....Думаю, что т.к. уже минус, то можно этот конверт использовать!
ispanka, симпатюлька Алиса! и шапочки хороши!
 
Sweety Дата: Четверг, 29.11.12, 20:21:01 | Сообщение № 5858


Группа: Удаленные

Quote (Nen85)
Все я заказала! Одну взяла внтури с черным мехом , другую с молочным! Сама выберешь какую себе, мне все равно лишь бы тепло!

ой супер! я б с молочным взяла))) напишешь мне в личку, куда и сколько перевести? как ты договорилась с доставкой?
Tanjushka87, хорошенький щекастик такой!!! radostj
 
Nen85 Дата: Четверг, 29.11.12, 20:29:24 | Сообщение № 5859


Группа: Удаленные

Quote (Sweety)
ой супер! я б с молочным взяла))) напишешь мне в личку, куда и сколько перевести? как ты договорилась с доставкой?

Хорошо будет тебе с молочной! Про деньги еще ничего ненаписала она! Я заказала на автомат Пост24, что у селвера нашего. Вот и подумала что ты с молочным возмешь, да и под твоб коляску лучше будет!
 
ispanka Дата: Четверг, 29.11.12, 20:30:15 | Сообщение № 5860


Группа: Удаленные

Nen85, Я сначала загорелась муфтой, но сейчас поняла что правильно что не стала покупать. Красиво-да,удобно-ну как сказать.
Я купила тёплые варежки. Именно варежки! Так классно!
Просто муфту потом уже никуда применять не буду, а варежки останутся.
Но ту ссылку с муфтой что ты кинула-очень классная) Носите девочки на здоровье, чтоб ручки не замёрзли и не заболели!
 
Поиск: