Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Дракончики 2012
PARTYzanochka Дата: Вторник, 30.10.12, 08:35:58 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая тема

Рождественская встреча Дракончиков состоится 10 декабря в 16.00 в игровой комнате Типа-Тапа Джунгли по адресу Пунане 48. На праздник сдаем деньги до 10 ноября на счет Viktoria Andrejenkova 221011007813 сумма 8 евро+5 евро на подарок старшему ребенку, при переводе в пояснении пишем ник.




Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
ispanka Дата: Четверг, 29.11.12, 20:30:57 | Сообщение № 5861


Группа: Удаленные

Quote (Sweety)
ispanka, симпатюлька Алиса! и шапочки хороши!

спасибо!
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 29.11.12, 20:33:47 | Сообщение № 5862


Группа: Удаленные

Quote (Lolka)
Какое чудо! На фото в коляске конечно с трудом верится, что ей неделька от роду, а вот на первой фото личико и глазки все равно новорожденные еще! Ну и на папулю вашего счастливого и удивленного приятно посмотреть, трогательное фото!

а ей там не неделька, а 2 дня ulqbka это мы только с роддома приехали , а на первой фото это 1 день ulqbka ой, я его таким абсолютно беззаботно счастливым 4 года не видела - всегда чтото да омрачает. а тут ну на все 200% ulqbka
Quote (iolanta_o)
доченька такая прелесть!

Quote (furiousangel)
какая прелесть малышка,

Quote (Sweety)
хорошенький щекастик такой!!!

спасибочки!
 
Sweety Дата: Четверг, 29.11.12, 20:36:00 | Сообщение № 5863


Группа: Удаленные

Quote (Nen85)
Хорошо будет тебе с молочной! Про деньги еще ничего ненаписала она! Я заказала на автомат Пост24, что у селвера нашего. Вот и подумала что ты с молочным возмешь, да и под твоб коляску лучше будет!

я тоже так подумала podmig
Quote (ispanka)
Просто муфту потом уже никуда применять не буду, а варежки останутся.

нам долго она понадобится!))) еще ж и следующая зима! Хотя у меня варежки тоже есть теплые, но я мерзлячка)))) пусть будет то и то)
 
ispanka Дата: Четверг, 29.11.12, 20:37:10 | Сообщение № 5864


Группа: Удаленные

Quote (Tanjushka87)
а тут ну на все 200%

Конечно, такое чудо родилось! Как тут не быть счастливым)
 
ispanka Дата: Четверг, 29.11.12, 20:39:47 | Сообщение № 5865


Группа: Удаленные

Quote (Sweety)
нам долго она понадобится!))) еще ж и следующая зима! Хотя у меня варежки тоже есть теплые, но я мерзлячка)))) пусть будет то и то)

да-да, я тоже мерзлячка) а на следующую зиму зачем? вам там уже год будет)

Интересно, а до скольких детских лет использую коляску?
 
Nen85 Дата: Четверг, 29.11.12, 20:41:40 | Сообщение № 5866


Группа: Удаленные

Quote (ispanka)
Я сначала загорелась муфтой, но сейчас поняла что правильно что не стала покупать. Красиво-да,удобно-ну как сказать.

Я решила муфту, так как бывает из дома выбегаю без перчаток, а сегодня вот упала у меня перчатка в лужу, гуляла без перчаток! Ужасно холодно было! За пожелание огромное спасибо.

Да и сегодня так с мамой смеялись,повыдумывали эти ,нафиг, телефоны с тач скрином. Маме звонят , а она тыкает пальцем в перчатке, нифига. сняла перчатку тыкает (руки замерзли), тоже безрезультатно, говорю облезни палец, тогда сработало!
 
Sweety Дата: Четверг, 29.11.12, 20:43:37 | Сообщение № 5867


Группа: Удаленные

Quote (ispanka)
а на следующую зиму зачем? вам там уже год будет)

Интересно, а до скольких детских лет использую коляску?

прогулка там будет, я думаю в коляске, в год с лишним на дальние расстояния, например, ребенок не дойдет! придется на руках нести! так что лучше коляска
 
Nen85 Дата: Четверг, 29.11.12, 20:45:43 | Сообщение № 5868


Группа: Удаленные

Quote (ispanka)
да-да, я тоже мерзлячка) а на следующую зиму зачем? вам там уже год будет)

В прогулке будут кататься, если на дальние расстояние, куда там без коляски! Иногда бывает в конце октября снег выпадает.

Ха а еще про эту муфту, иду с руками голыми, мама смотрит и причитает все, а я ей говорю, сейчас приду домой муфту закажу, а она мне сразу. а сколько она стоит, давай я тебе денег дам! haha

Sweety, про деньги она сказала напишет, как вышлет! Сказала вышлит пораньше понедельника!


Сообщение отредактировано Nen85 - Четверг, 29.11.12, 20:47:20
 
ispanka Дата: Четверг, 29.11.12, 20:46:44 | Сообщение № 5869


Группа: Удаленные

Quote (Nen85)
повыдумывали эти ,нафиг, телефоны с тач скрином.

ой у меня тоже вечная проблема с этими телефонами. вообще у меня телефоны больная тема. недавно мужу подогнали на халяву телефон. вот сейчас ходим с ним, я всё жду когда он его в ломбард побежит закладывать
 
LoLo Дата: Четверг, 29.11.12, 20:46:47 | Сообщение № 5870


Группа: Удаленные

Tanjushka87, доча лапочка у тебя
ispanka, Алиса такая взрослая на первой фотке...очень ей иддёт шапочка первая
Quote (Ladylike)
. Думаю, этого достаточно будет

у меня ребёнок зимой..если по 2-3 часа гуляла в морозы...то прохладненький и в мешке был
 
zoja Дата: Четверг, 29.11.12, 20:56:41 | Сообщение № 5871


Группа: Удаленные

Quote (ispanka)
Интересно, а до скольких детских лет использую коляску?

ulqbka сын до 1,6 г в коляске катался и то потому что в магазин удобно было ходить ...магазин то далеко он пол пути сам ходил потом в коляске ...но в 1,6г окончательно от нее отказались и он на приличные расстояния ходил но чаще до 2-3 лет используют ... пару раз брал с собой коляску когда летом в зоопарк ходили ему 2,5 было чтоб он поспал так потому что после зоопарка в магазин пошли надолго а спать то надо днем ему было ...мы его когда туда посадили он вообще не понял что мы с ним делаем haha
мы как то с мамой на рынок с сыном пошли без коляски тетка увидела и давай на нас с таким наездом " вот мучаете ребенка у меня внуку года все в коляске а тут малыш такой и без " %) до 4 лет считаю это уж совсем


Сообщение отредактировано zoja - Четверг, 29.11.12, 20:58:27
 
furiousangel Дата: Четверг, 29.11.12, 21:07:19 | Сообщение № 5872


Группа: Удаленные

Quote (ispanka)
Красиво-да,удобно-ну как сказать.

А ещё не продувает и не промокает. Я ни разу не пожалела, что купила её!
Quote (ispanka)
вам там уже год будет

Кать, не все годовасики ещё сами ходят podmig
Quote (ispanka)
Интересно, а до скольких детских лет использую коляску?

Кто как, я видела и лет 5 ребенка в коляске, коленки аж выше ушей были. haha А мы со старшей продали коляску в 2 года, но после полутора лет уже мало ею пользовались, доча любила пешечком ходить и хорошо ходила.
 
ispanka Дата: Четверг, 29.11.12, 21:24:00 | Сообщение № 5873


Группа: Удаленные

Quote (furiousangel)
но после полутора лет уже мало ею пользовались,

Quote (zoja)
но в 1,6г окончательно от нее отказались

вот мне тоже кажется что до этого момента точно пользуются, потом уже по обстоятельствам.
haha ik я то уже хочу новую коляску-сидячку, вот же неугомонная
 
oksana24 Дата: Четверг, 29.11.12, 21:38:46 | Сообщение № 5874


Группа: Удаленные

Quote (ispanka)
Интересно, а до скольких детских лет использую коляску?

мой старшенький до 3 лет из садика на коляске ездил haha ленивый парнишка ik
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 29.11.12, 21:39:19 | Сообщение № 5875


Группа: Удаленные

Quote (LoLo)
доча лапочка у тебя

спасибо!
 
oksana24 Дата: Четверг, 29.11.12, 21:40:08 | Сообщение № 5876


Группа: Удаленные

я вообще хочу своей уже санки купить %) по снежку покатать ulqbka нам рано, да???? или можно немножко?
 
zoja Дата: Четверг, 29.11.12, 21:49:04 | Сообщение № 5877


Группа: Удаленные

Quote (ispanka)
я то уже хочу новую коляску-сидячку, вот же неугомонная

ulqbka я в 6 мес купила места меньше занимает и легче по весу
 
LoLo Дата: Четверг, 29.11.12, 22:01:21 | Сообщение № 5878


Группа: Удаленные

Quote (oksana24)
нам рано, да???? или можно немножко?

рано..заваливаться будет....я старшего только к 9 месяцем посадило..и то рано считаю
 
suvine Дата: Четверг, 29.11.12, 22:16:37 | Сообщение № 5879


Группа: Удаленные

всем привет!!!
деток с датками, с прибавочками, с умелками!
Детки такие у всех лапочки :)

Анюткин с Днём Рождения!!!

я как не зайду сюда, так каждый раз мульон страниц успеваете накатать, уже даже не пытаюсь перечитывать :)

---

а мы сегодня на гимнастику ходили и на музыку, и то и то понравилось, будем продолжать ходить, только теперь в разные дни. Получили сегодня кресло в машину, я такая радая, надеюсь Машулька разделит мою радость и оценит его по достоинству :)
 
_irina_ Дата: Четверг, 29.11.12, 22:17:19 | Сообщение № 5880


Группа: Удаленные

Quote (furiousangel)
Кто как, я видела и лет 5 ребенка в коляске, коленки аж выше ушей были. haha

у меня племяшке скоро 7 лет. Она-инвалид, не ходит. Но внешне никогда не подумаешь, симпатичная и очень развитая девочка. Они только недавно смогли купить спец коляску для нее (раньше не знали где купить), раньше тоже на обычной катали. Тоже народ наверное думал "коленки аж выше ушей".
 
Поиск: