Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Mohito Дата: Среда, 28.11.12, 23:01:15 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Ljubov или Mohito по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Dixi (г.Таллинн) - ПДР 19 декабря
s4astlivica (г.Нарва) - ПДР 27 декабря
kira-kira (г.Таллинн) - ПДР 1 января
Skarletta (г.Нарва) - ПДР 9 января
bell (г.Нарва) - ПДР 19 января
Nadina (г.Таллинн) - ПДР 25 января
Angel (г.Нарва) - ПДР 14 февраля


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!!
Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу
.


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС ljubov и Mohito (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Таллинн: 21 декабря в 14:00 в Restoran Rosso, Sikupilli состоится встреча аистят!!!
Кто хочет, берет запакованный подарочек. Устроим лотерею с обменом подарками. Кто с подарочком придет, тот с подарочком уйдет

c 25 декабря буду появляться время от времени... каникулы... (mohito)
 
zoja Дата: Вторник, 04.12.12, 22:39:39 | Сообщение № 1081


Группа: Удаленные

Quote (bell)
что перевернётся ещё обратно

%) перевернется еще время есть ...мне когда узи делали скахали что до 35 или 36 не помню точно такое бывает и это нормально ....а ощущения конечно странные когда детка не так лежит
 
Nadina Дата: Вторник, 04.12.12, 22:43:33 | Сообщение № 1082


Группа: Удаленные

[б]Дихи[/б], хм... Интересно как то. Раз болит, значит не просто так. Посмотрим, что у меня завтра будет
 
s4astlivica Дата: Вторник, 04.12.12, 22:47:44 | Сообщение № 1083
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Блин,так дочу хочется!... и комбез розовый уже.... а вдруг все таки сын?! придется срочно менять хотя бы комбез...остальная одежда разная,не много розового...
 
krissyke Дата: Вторник, 04.12.12, 22:47:57 | Сообщение № 1084


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
krissyke, так ляжешь и легче стаеет может!


Quote (Dixi)
Ну да, может наоборот полежать надо, найти удобную позу, пусть расслабится все...

к сожалению я со вчерашней ночи искала удобную позу и днём сегодня пыталась поспать и ничего не получилось- болит очень,даже подушки между ног не помогают как раньше!
 
alyonka Дата: Вторник, 04.12.12, 22:54:42 | Сообщение № 1085


Группа: Удаленные

krissyke, у меня тоже с тазом беда была недавно ( из-за старой трамвы), я бандаж на бёдра одевала, стягивала посильней. Мне помогло.
 
krissyke Дата: Вторник, 04.12.12, 22:59:17 | Сообщение № 1086


Группа: Удаленные

Quote (alyonka)
krissyke, у меня тоже с тазом беда была недавно ( из-за старой трамвы), я бандаж на бёдра одевала, стягивала посильней. Мне помогло.

я бандаж ношу когда из дома кудато выхожу всегда, так как уже чуствуеться нагрузка на спину а дома мне проще так иначе он мешает %)
 
bell Дата: Вторник, 04.12.12, 22:59:55 | Сообщение № 1087
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Debrecen
Имя: Reesysall
Статус: Offline

Награды: 0
s4astlivica, Пусть будет доча!
zoja, мне тоже сказали до 35 может вертеться как вздумается. но мне это так не привычно ,доченька моя с 20 неделельки правильно лежала и так до самого конца. а тут аж прям диско вечное в пузе, то так ляжет, то сяк. а как больно то это ужассс...
alyonka, с 12 недельки акушерка начнёт весит книжку беремен. там будет написано сколько недель. а пока говори что 11 недель
 
Nadina Дата: Вторник, 04.12.12, 23:01:51 | Сообщение № 1088


Группа: Удаленные

s4astlivica, мне кажеься, что девочка radostj
krissyke, бедная... А ты обычно как спишь, на боку или спине?
Я на спине вообще не могу, мне сразу тяжко становится, дышать сразу нечем
 
s4astlivica Дата: Вторник, 04.12.12, 23:04:31 | Сообщение № 1089
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
bell, спасибо за пожелание 4mok
большинство обратное твердит.
и много злорадствующих будет,если сын...вот какое им дело,не понимаю людей...
Quote (bell)
а как больно то это ужассс..

вообще не представляю impossible такой большой вдруг полностью переворачивается...просто шевелится так больно бывает.а тут такие повороты...
 
Nadina Дата: Вторник, 04.12.12, 23:04:33 | Сообщение № 1090


Группа: Удаленные

bell, у мння тоже вечное дтско)))
Самое интересное, это то, что ляля лежжала вниз головой до прошлой недели, а теперь позы меняет, то в ребра бьет, то в мочевой
 
Tanjushka87 Дата: Вторник, 04.12.12, 23:07:00 | Сообщение № 1091


Группа: Удаленные

Quote (LadyAvon)

Нет, у нас сейчас так, на дом к нам не ездят, только мы сами на прием... а на Рави сказали что и записывать не будут!
Надо будет снова ехать узнавать, а то в регистратурах часто такие козы сидят! (как у меня было с глазным)

попробуй найти телефоны кабинетов врачей к кому хочешь и звони им -- спрашивай - возьмут или нет - им же чем больше тем выгодней по деньгам
 
ANJAA Дата: Вторник, 04.12.12, 23:08:55 | Сообщение № 1092


Группа: Удаленные

Всем привет! С недельками 4mok
 
s4astlivica Дата: Вторник, 04.12.12, 23:11:48 | Сообщение № 1093
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Nadina, и тебе спасибо) успокаиваете меня 4mok а то я что то прям в смятении... и за ребенка обидно,если это все таки он...мы все девочка да девочка...
 
bell Дата: Вторник, 04.12.12, 23:12:31 | Сообщение № 1094
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Debrecen
Имя: Reesysall
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (s4astlivica)
и много злорадствующих будет,если сын...вот какое им дело,не понимаю людей..

у нас по типу того же, муж хочет сына, а на работе ему все твердят, что типо девка у тебя снова будет. Вот зачем так говорить, тем более не дочь, а именно девка. Мне прям убить охота таких уродцев.
Nadina, так у тебя сейчас тоже головкой вверх лежит? или ты не понимаешь?
 
bell Дата: Вторник, 04.12.12, 23:14:16 | Сообщение № 1095
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Debrecen
Имя: Reesysall
Статус: Offline

Награды: 0
s4astlivica, Ничего страшного, не обидится:)) главное чтобы роды прошли хорош и ребёночек был здоровеньким.
 
krissyke Дата: Вторник, 04.12.12, 23:14:40 | Сообщение № 1096


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
krissyke, бедная... А ты обычно как спишь, на боку или спине?

только на боку могу спать на спине тут у меня также как у тебя дышать нечем становиться!
 
zoja Дата: Вторник, 04.12.12, 23:19:40 | Сообщение № 1097


Группа: Удаленные

Quote (bell)
oja, мне тоже сказали до 35 может вертеться как вздумается. но мне это так не привычно ,доченька моя с 20 неделельки правильно лежала и так до самого конца. а тут аж прям диско вечное в пузе, то так ляжет, то сяк. а как больно то это ужассс..

у меня сынок тоже лежал нормально а вот доча вертелась ...да ощющения не очень то было больно но когда перевернулась я даже этого не почувствовала но поняла что лежит уже по другому
s4astlivica, ulqbka ой я б не смогла так мучатся в догадках ...с сыном хотела знать кто но если б не знала и ладно а с дочей никак мне на попе ровно не сиделось постоянно думала поскорее бы узнать...
 
s4astlivica Дата: Вторник, 04.12.12, 23:20:24 | Сообщение № 1098
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
bell, вот точь в точь) только у нас мне говорят, так как у него ребенок первый и там в принципе все равно кто)
у брата женка так прям почти зло мне кинула,что и мне девочки не дождаться. у них 2 мальчика,она девочку хотела...
Quote (bell)
главное чтобы роды прошли хорош и ребёночек был здоровеньким.

вот это точно!!! тьфу тьфу тьфу!
 
Nadina Дата: Вторник, 04.12.12, 23:21:53 | Сообщение № 1099


Группа: Удаленные

bell, именно в данный момент головка внизу, тк пинает в ребра
Некоторое время назад вообще в бок меня щекотала, днем по мочевому била
В общем развлекается haha
 
s4astlivica Дата: Вторник, 04.12.12, 23:22:18 | Сообщение № 1100
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
zoja, ну что значит не смогла бы?! haha не моя воля- не видно, а денег нет таких,чтоб ехать в таллинн за этим. вот 6 еще узи,а потом только роды) все равно ж узнаем ulqbka
 
Поиск: