Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Mohito Дата: Среда, 28.11.12, 23:01:15 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Ljubov или Mohito по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Dixi (г.Таллинн) - ПДР 19 декабря
s4astlivica (г.Нарва) - ПДР 27 декабря
kira-kira (г.Таллинн) - ПДР 1 января
Skarletta (г.Нарва) - ПДР 9 января
bell (г.Нарва) - ПДР 19 января
Nadina (г.Таллинн) - ПДР 25 января
Angel (г.Нарва) - ПДР 14 февраля


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!!
Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу
.


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС ljubov и Mohito (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Таллинн: 21 декабря в 14:00 в Restoran Rosso, Sikupilli состоится встреча аистят!!!
Кто хочет, берет запакованный подарочек. Устроим лотерею с обменом подарками. Кто с подарочком придет, тот с подарочком уйдет

c 25 декабря буду появляться время от времени... каникулы... (mohito)
 
bell Дата: Вторник, 04.12.12, 23:26:11 | Сообщение № 1101
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Debrecen
Имя: Reesysall
Статус: Offline

Награды: 0
s4astlivica, главное близко к сердцу не принимай все эти высказывания. Пусть живут со своей желчью и давятся ею
 
bell Дата: Вторник, 04.12.12, 23:27:39 | Сообщение № 1102
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Debrecen
Имя: Reesysall
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (s4astlivica)
не моя воля- не видно, а денег нет таких,чтоб ехать в таллинн за этим. вот 6 еще узи,а потом только роды) все равно ж узнаем

и я того же мнения, у нас 27 узи, а если нет, то на родах узнаем. денюшек сейчас на допол. узи нету. а может получиться так что и на допол. узи ничего не узнаем.
 
Tanjushka87 Дата: Вторник, 04.12.12, 23:28:47 | Сообщение № 1103


Группа: Удаленные

Quote (-=Plavnia=-)
В аптеке её нет.

в аптеках есть мы покупали там
Quote (Dixi)

Да, это я читала. А на самой пачке с малиной написано : " противопоказания - беременность" %)

ну в начале Б может выкидыш вызвать
 
s4astlivica Дата: Вторник, 04.12.12, 23:36:26 | Сообщение № 1104
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (bell)
Пусть живут со своей желчью и давятся ею

haha точно) эмоциональная стала,мне трудно с эмоциями совладать.

bell, Я тут хотела встречку на след. неделе предложить. ulqbka как ты на это смотришь? я могла бы 13,14,15 или 16 декабря.
Девочки нарвские,кто ЗА??? ulqbka для меня последняя встречка ik
 
s4astlivica Дата: Вторник, 04.12.12, 23:37:47 | Сообщение № 1105
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
прочитала сейчас вот что:
"Вы можете родить со дня на день. Только 5% повторнородящих матерей перехаживает дольше этого срока."
первая мысль- я те 5 %, и как слоник раньше пдр ни ни haha %)
 
Nadina Дата: Вторник, 04.12.12, 23:44:41 | Сообщение № 1106


Группа: Удаленные

Ой и нам бы свидеться, сто лет уже не встречались haha
 
zoja Дата: Вторник, 04.12.12, 23:46:59 | Сообщение № 1107


Группа: Удаленные

Quote (s4astlivica)
у брата женка так прям почти зло мне кинула,что и мне девочки не дождаться. у них 2 мальчика,она девочку хотела...

%) вот бесят такие zlaja ну и что что у нее 2 мальчика главное чтоб здоровенькими были ...
мне тоже одна говорила " у тебя мальчик будет сейчас почти у всех однополые рождаютсяч" капец прямо а я сказала,что если будет мальчик я тоже буду рада а потом и 3 родим может девочка получится .......а когда она узнала ,что все же девочка у нас так написала мне " поздравляю дождалась ты же так хотела" %)
я очень конечно хотела девочку аж бредила а потом прочитала одну статью и там в конце написано было что каждой семье дается тот ребенок который именно им необходим и должен быть ...тогда я подумала на самом деле это же наша кровиночка какая разница кто и перестала так заморачиватся
Quote (s4astlivica)
ну что значит не смогла бы?! haha не моя воля- не видно, а денег нет таких,чтоб ехать в таллинн за этим. вот 6 еще узи,а потом только роды) все равно ж узнаем

haha ой я б мужа достала бы и в таллинн наверное отвез бы меня ...
ну дай бог чтоб 6 числа ваша кроха все таки оказалось бы девочкой и показала все все .....
 
bell Дата: Вторник, 04.12.12, 23:48:48 | Сообщение № 1108
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Debrecen
Имя: Reesysall
Статус: Offline

Награды: 0
s4astlivica, я за, главное не с утра её устраивать а днём. а то мне доченьку не с кем будет оставить. для тебя последняя встреча с животиком, потом уже и с колясками можно будет встретиться:)
 
Jan4ik-Banan4ik Дата: Вторник, 04.12.12, 23:51:23 | Сообщение № 1109


Группа: Удаленные

s4astlivica, Я вам тоже девочку желаю, на радость маме с папой и на зависть всем врагам!
 
s4astlivica Дата: Среда, 05.12.12, 00:00:59 | Сообщение № 1110
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (zoja)
каждой семье дается тот ребенок который именно им необходим и должен быть ...тогда я подумала на самом деле это же наша кровиночка какая разница кто и перестала так заморачиватся

вот это точно!
zoja, спасибо 4mok а если будет скромничать 6ого, то точно все от нетерпения изойдутся haha
Quote (zoja)
ну и что что у нее 2 мальчика главное чтоб здоровенькими были ...

и это так...до сих пор себя поедом ем...первого когда ждала,прям расстроилась,что не девочка...потом привыкла...
.главное чтоб живой и здоровый ребенок,а пол это второстепенное...
bell, днем удобнее) как раз все выспятся)))
и с колясками потом обязательно надо встречаться! ulqbka так скучно все время одной гулять...
Jan4ik-Banan4ik, спасииибо 4mok и вам тоже))) небось не по наслышке понимаешь,о чем я? ulqbka у тебя уже 2 сына смотрю..
 
zoja Дата: Среда, 05.12.12, 00:07:24 | Сообщение № 1111


Группа: Удаленные

Quote (s4astlivica)
пасибо 4mok а если будет скромничать 6ого, то точно все от нетерпения изойдутся

ulqbka ну если еще раз не покажется мне кажется тогда уж точно девушка будет ...у мальчика мне кажется на таком сроке если и прячется ТАКОООЕ уже не спрятать haha ох надо не забыть заглянуть 6 числа сюда podmig
Quote (s4astlivica)
до сих пор чувство вины за то,что из за такой ерунды ревела..
.главное чтоб живой и здоровый ребенок,а пол это второстепенное.

grustj вообще не представляю какого это и не желаю никому такое пережить ...конечно пол это ерунда ...ведь родители чьи детки болеют им все равно кто у них главное чтоб выздоровел... да хоть 10 парней или 10 девченок ....
 
Jan4ik-Banan4ik Дата: Среда, 05.12.12, 00:10:03 | Сообщение № 1112


Группа: Удаленные

Quote (s4astlivica)
небось не по наслышке понимаешь,о чем я?

Хорошо понимаю,что это. По мужа линии у всех парни. Первая девочка у младшего брата (4 годика будет). Так свекр при каждом удобном случае пытался вставить, что нагуленая.
 
bell Дата: Среда, 05.12.12, 00:11:01 | Сообщение № 1113
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Debrecen
Имя: Reesysall
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (s4astlivica)
так скучно все время одной гулять

это точно, очень тоскливо одной с лялей гулять. только я так поняла ,что живёшь ты далековато от меня.
 
bell Дата: Среда, 05.12.12, 00:12:08 | Сообщение № 1114
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Debrecen
Имя: Reesysall
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Jan4ik-Banan4ik)
Так свекр при каждом удобном случае пытался вставить, что нагуленая.

просто ваш папа наконец то из дровосека переквалифицировался в ювелира.;)
ой , перечитала твоё сообщение, поняла, что не про вас речь была.


Сообщение отредактировано bell - Среда, 05.12.12, 00:12:57
 
zoja Дата: Среда, 05.12.12, 00:12:18 | Сообщение № 1115


Группа: Удаленные

Quote (Jan4ik-Banan4ik)
Так свекр при каждом удобном случае пытался вставить, что нагуленая.

haha haha ну ничего себе ....по его мнению у всех парни должны быть !?
 
krissyke Дата: Среда, 05.12.12, 00:12:50 | Сообщение № 1116


Группа: Удаленные

знакомая девочка посоветовала мне в тёплую ванну сходить- сходила и сейчас боли не чуствую пойду спать побыстренькому пока опять не разболелось. А вообще болит от того что всё тело в напряжений и вес матки давит на всё что и создаёт боль в районе таза. Так мне обяснили.
 
zoja Дата: Среда, 05.12.12, 00:13:45 | Сообщение № 1117


Группа: Удаленные

Quote (bell)
просто ваш папа наконец то из дровосека переквалифицировался в ювелира.;)

haha haha haha isterika насмешила ......
для меня ювелир тот кот на разнополых расстарался ....ведь у кого то 4 девочки и для них парень ювелирная работа ...
хотя конечно не от папки зависит и не от мамы какого пола ребенок получится
 
bell Дата: Среда, 05.12.12, 00:14:16 | Сообщение № 1118
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Debrecen
Имя: Reesysall
Статус: Offline

Награды: 0
krissyke, можно даже не в ванную ,а просто тёплым душиком животик по поливать, всю боль как рукой снимает, даже ребёночек засыпает в пузике или же не пинается так больно.
 
s4astlivica Дата: Среда, 05.12.12, 00:19:48 | Сообщение № 1119
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (zoja)
.у мальчика мне кажется на таком сроке если и прячется ТАКОООЕ уже не спрятать

haha не знаю. у моих двоих и раньше уже не спрятать было , в 20 недель %) ножки подогнуты,но снизу то свисает и все понятно haha а тут нет.
Quote (Jan4ik-Banan4ik)
По мужа линии у всех парни. Первая девочка у младшего брата (4 годика будет). Так свекр при каждом удобном случае пытался вставить, что нагуленая.

жууть отмочил дедуля haha
у нас по моей линии почти одни мальчики везде. у мамы 5 внуков ik у меня 2 брата. а папка наш в семье один ребенок. но у его мамы 3 брата. тоже мальчики преобладают.
bell, а ты где живешь? я вообще с сыном по всему городу шастала) не проблема была.
 
Jan4ik-Banan4ik Дата: Среда, 05.12.12, 00:21:38 | Сообщение № 1120


Группа: Удаленные

Quote (zoja)
.по его мнению у всех парни должны быть !?
Наверно. Вообще муж всегда девочку хотел, а я вот не очень. Даже представить не могла. А вот сейчас рада, что решились на 3-го и дочка будет.
 
Поиск: