Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Mohito Дата: Среда, 28.11.12, 23:01:15 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Ljubov или Mohito по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Dixi (г.Таллинн) - ПДР 19 декабря
s4astlivica (г.Нарва) - ПДР 27 декабря
kira-kira (г.Таллинн) - ПДР 1 января
Skarletta (г.Нарва) - ПДР 9 января
bell (г.Нарва) - ПДР 19 января
Nadina (г.Таллинн) - ПДР 25 января
Angel (г.Нарва) - ПДР 14 февраля


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!!
Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу
.


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС ljubov и Mohito (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Таллинн: 21 декабря в 14:00 в Restoran Rosso, Sikupilli состоится встреча аистят!!!
Кто хочет, берет запакованный подарочек. Устроим лотерею с обменом подарками. Кто с подарочком придет, тот с подарочком уйдет

c 25 декабря буду появляться время от времени... каникулы... (mohito)
 
HTC Дата: Среда, 05.12.12, 13:46:31 | Сообщение № 1141


Группа: Удаленные

Nadina, класс :-)
 
StellaDiMare Дата: Среда, 05.12.12, 13:48:40 | Сообщение № 1142


Группа: Удаленные


-=Plavnia=- , Dixi с 38 неделькой! Совсем чуть-чуть осталось ulqbka А так же всех у кого еще недельки - с недельками!

С утреца зашла, написала, ответила - и меня выкинуло с сайта! %) Зайти уже не смогла!
Сейчас вот только вернулись с города, уже не стала заново писать что писала, отвечать кому отвечала... %)
Съездили на КТГ, все тихо и спокойно, только вышли - стало прихватывать! Ну что за ерунда! haha
Зашли с мужем в кофик, в последний раз посидеть вдвоем, теперь неизвестно когда такая возможность выпадет! ulqbka
Пока добрались до дома, чувствую что мокро мне, не сильно, но не приятно, видимо снова воды подтекают (ну как-то не верится мне что это такие выделения! %) )
 
HTC Дата: Среда, 05.12.12, 13:52:29 | Сообщение № 1143


Группа: Удаленные

LadyAvon, привет, скажи а малтну горячую тоже уже пьешь? С какой недели?
 
StellaDiMare Дата: Среда, 05.12.12, 13:54:13 | Сообщение № 1144


Группа: Удаленные

Доче выписали кучу лекарств - 5 наименований!!!
Так как началось осложнение, теперь лечиться капитально антибиотиками, а ей ой как трудно впихивать лекарство!
Нос еще можно закапать, орет как резаная, но насильно сделаешь, а вот что касаемо того что пить надо - это кошмар...
Одно лекарство утром 5 мл надо было всего-то выпить, она орет, выкручивается, пришлось влить, а толку - выплюнула! or
А АСС так вообще полстакана надо выпить! Ну как заставить??? Нет и все тут! А полстакана не вольешь ведь так просто! grustj
Не знаю как папик наш будет с ней справляться... я ему все расписала, что утром надо 4 наименований лекарства дать, днем 3 и вечером снова 4... Кошмар, вообщем!
isterika
 
StellaDiMare Дата: Среда, 05.12.12, 13:59:20 | Сообщение № 1145


Группа: Удаленные

Quote (HTC)
привет, скажи а малтну горячую тоже уже пьешь? С какой недели?

Привет, да как сказали что хорошо бы если б роды сами начались - так и начала пить потеплее, haha то есть, с прошлой недели, совсем чтоб горячую еще не пила, вот сейчас только заварила, попробую пить как чай уже...
 
-=Plavnia=- Дата: Среда, 05.12.12, 14:00:57 | Сообщение № 1146


Группа: Удаленные

ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ, ФОРУМЧАНЕ!

Quote (LadyAvon)
-=Plavnia=- , Dixi с 38 неделькой! Совсем чуть-чуть осталось А так же всех у кого еще недельки - с недельками!

Благодарю дорогая моя собеременница)))) Да, совсем чуточку. Сегодня была у Регины Ё.А., взяла анкету, что надо заполять при поступлении со схватками. Заполню дома. Там раньше было больше анкет, сейчас да, сказали уменьшили, осталась одна на счёт анестезии, что я взяла и одна для тех кто не у них числился, но она маленькая...на пол листика. Не то что раньше. Но всё-равно, всё уже проверили и я уже с анкетой приеду......если опять повезёт на скорые роды, то хоть не надо будет ждать пока эта бюрократия пройдёт.
А так всё стандартно у нас. Сказали что 4 кг ребёночек не будет уже. Будет средних размеров 3500 где-нибудь.

Dixi с тремя кружками тебя!

Quote (LadyAvon)
видимо снова воды подтекают

Вот и хорошо что завтра уже родишь.....а то мало ли и правда воды.
 
Vitaminka Дата: Среда, 05.12.12, 14:04:39 | Сообщение № 1147


Группа: Удаленные

всем приветики!!!!! Пузатиков с недельками! Примите в свои ряды?!))) С недавнего времени я узнала, что тоже беременна, аж 3 теста делала)))) gruppa_podderzki
 
Dixi Дата: Среда, 05.12.12, 14:05:07 | Сообщение № 1148


Группа: Удаленные

Nadina, LadyAvon, спасибо за недельки 4mok
И всем девулям 4mok

LadyAvon, надо же, какой у тебя малыш - под датчиками тихарится.
И правильно, что с мужем посидели. Может еще и вечером сходите куда. Мы тут сами судорожно наверстываем haha
Сегодня я после парикмахерской- только ходить и ходить по кафе и мероприятиям haha
 
Dixi Дата: Среда, 05.12.12, 14:07:50 | Сообщение № 1149


Группа: Удаленные

-=Plavnia=-, с недельками, дорогая! 4mok
И тебя с тремя haha Я еще ни одной не осилила сегодня haha
С хорошим походом! Я тоже уже заполнила анкету на анестезию. Ты сумку собирала? У меня все руки не доходят.


Сообщение отредактировано Dixi - Среда, 05.12.12, 14:11:27
 
Dixi Дата: Среда, 05.12.12, 14:09:12 | Сообщение № 1150


Группа: Удаленные

LadyAvon, бедная кнопочка, выздоравливайте!!!

Nadina, славно, что зуб успокоился!!! Супер!
 
StellaDiMare Дата: Среда, 05.12.12, 14:11:35 | Сообщение № 1151


Группа: Удаленные

Quote (-=Plavnia=-)
взяла анкету, что надо заполять при поступлении со схватками. Заполню дома.

Я тоже взяла дома заполнить
Quote (-=Plavnia=-)
А так всё стандартно у нас. Сказали что 4 кг ребёночек не будет уже. Будет средних размеров 3500 где-нибудь.

Ну и чудненько!
Quote (-=Plavnia=-)
Вот и хорошо что завтра уже родишь.....а то мало ли и правда воды.

Даже если воды, там мизер по сравнению сколько их в животе, и по 2 недели ходят после подтекания, как мне врач сказала...Ну у нас-то все, обратного пути нет ulqbka
Quote (Vitaminka)
С недавнего времени я узнала, что тоже беременна, аж 3 теста делала))))

Поздравляю!
Quote (Dixi)
Может еще и вечером сходите куда.

Это уже нет, сейчас кое-какие дом. дела надо доделать, ванну принять, проверить сумку - все ли положила и т.д. radostj
Quote (Dixi)
Сегодня я после парикмахерской- только ходить и ходить по кафе и мероприятиям

Вот и правильно! ulqbka
 
Vitaminka Дата: Среда, 05.12.12, 14:13:40 | Сообщение № 1152


Группа: Удаленные

LadyAvon, мы тоже недавно болели, тоже обманывала-давала ложку чая потом ложку лекарства и так чередавала))))а то тоже с криками все

Добавлено (05.12.12, 14:13:40)
---------------------------------------------
LadyAvon, spasibo)

 
StellaDiMare Дата: Среда, 05.12.12, 14:14:22 | Сообщение № 1153


Группа: Удаленные

Quote (Dixi)
бедная кнопочка, выздоравливайте!!!

Спасибо! Теперь это не под моим контроллем grustj
 
Dixi Дата: Среда, 05.12.12, 14:14:37 | Сообщение № 1154


Группа: Удаленные

LadyAvon, как волнительно, не передать! Завта будешь уже с любимым малышом на руках! Что может быть прекраснее!!! Очень буду ждать весточек, как все прошло у вас, желаю легких родов!!!!! Папа ваш завтра тоже станет самым счастливым на свете! ulqbka
 
Dixi Дата: Среда, 05.12.12, 14:15:14 | Сообщение № 1155


Группа: Удаленные

Vitaminka, добро пожаловать! ulqbka
 
StellaDiMare Дата: Среда, 05.12.12, 14:15:47 | Сообщение № 1156


Группа: Удаленные

Quote (Vitaminka)
мы тоже недавно болели, тоже обманывала-давала ложку чая потом ложку лекарства и так чередавала))))а то тоже с криками все

Моя очень упрямая и капризная, с ней такой фокус не пройдет...нет и все тут! что хочешь - то и делай! isterika
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 05.12.12, 14:16:01 | Сообщение № 1157


Группа: Удаленные

Quote (krissyke)
к сожалению я со вчерашней ночи искала удобную позу и днём сегодня пыталась поспать и ничего не получилось- болит очень,даже подушки между ног не помогают как раньше!

ооо, мне тоже легче сидеть чем лежать было. под конец я между ног аж 2 подушки клала, или под спину подушку и на полубоку
 
Nadina Дата: Среда, 05.12.12, 14:16:24 | Сообщение № 1158


Группа: Удаленные

-=Plavnia=-, с недельками!

LadyAvon, пусть доченька поправляется!
Ника вот кашляет. ужас, как сильно grustj
не успели вылечиться и распрощаться с кашлем, как опять он вернулся cray

Доступно только для пользователей
 
Vitaminka Дата: Среда, 05.12.12, 14:16:52 | Сообщение № 1159


Группа: Удаленные

Dixi, spasib podmig
 
StellaDiMare Дата: Среда, 05.12.12, 14:18:17 | Сообщение № 1160


Группа: Удаленные

Dixi, спасибо, дорогая! 4mok
Обязательно дам знать!
Так грустно мне сегодня... понимаю, что завтра такое радостное событие, но ... эти 9 месяцев пролетели так быстро... вроде и были не простыми, но так жалко с пузиком расставаться, вдруг это было в последний раз ... radostj
Никогда еще время не летело так катастрофически быстро...
grustj
 
Поиск: