Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Дракончики 2012
PARTYzanochka Дата: Среда, 03.04.13, 08:11:44 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая тема



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
Alleya Дата: Четверг, 04.04.13, 13:31:50 | Сообщение № 181


Группа: Удаленные

Цитата (Sweety)
о, я тоже хочу, наверное)

Присоединяйся podmig

Цитата (sushka)
Я уже с ума схожу.

Здоровья Темке!

Цитата (Tanjushka87)
Паэ парк это кна карьере? Блин, там же столько народу утонуло, и все время кого то находят и фиг знает сколько не нашли, мне там мимо то проходить неприятно не то что с деткой гулять

Мы летом с сыном и на площадку туда ходим, вполне там прилично сейчас и красиво.

Цитата (sushka)
пошла посуду мыть...прихожу за ним- стоит!

С новой умелкой!

Цитата (Tanjushka87)
еще в прошлом году 2 человека утонуло

Ну в море и озерах тоже тонут. А то что они такие идиоты, что туда плавать пошли.. кто там вообще плавает то? %)
 
prosto_mama Дата: Четверг, 04.04.13, 14:12:13 | Сообщение № 182


Группа: Удаленные

классно погуляли! Погода хорошая! спасибо LadyLike за компанию! приятно было познакомиться! ulqbka ulqbka ulqbka
 
prosto_mama Дата: Четверг, 04.04.13, 14:13:03 | Сообщение № 183


Группа: Удаленные

Alleya,
вы когда собираетесь встречаться и где будете гулять...я может тоже бы подошла
 
prosto_mama Дата: Четверг, 04.04.13, 14:18:06 | Сообщение № 184


Группа: Удаленные

sushka
c умелочкой!!!
 
ispanka Дата: Четверг, 04.04.13, 14:19:01 | Сообщение № 185


Группа: Удаленные

Цитата (Alleya)
А то что они такие идиоты, что туда плавать пошли.. кто там вообще плавает то?

ну кто-то, подвыпившие точно туда идут. мол море поколено, ну думают же что утонуть можно..ну и кому не доехать до пляжа. У нас же тут на Лаанга тоже канава с водой есть...тоже постоянно летом там шашлыки жарят и типо рыбу ловят..один раз видела как в этой луже купались. так что я не удивлена ничему
 
Ladylike Дата: Четверг, 04.04.13, 14:30:25 | Сообщение № 186


Группа: Удаленные

Цитата (prosto_mama)
приятно было познакомиться

Мне тоже:)

Мы еще кружок вокруг дома сделали. Ребенок в три только проснулся %)
 
prosto_mama Дата: Четверг, 04.04.13, 14:31:35 | Сообщение № 187


Группа: Удаленные

Цитата (Ladylike)
Ребенок в три только проснулся

вот это вы поспали ulqbka ulqbka
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 04.04.13, 14:37:03 | Сообщение № 188


Группа: Удаленные

Цитата (Alleya)
Мы летом с сыном и на площадку туда ходим, вполне там прилично сейчас и красиво.

а я что, сказала что там НЕКРАСИВО? Я написала что там находиться неприятно, ну неуютно, особенно зная сколько там потонуло.
Цитата (Alleya)
Ну в море и озерах тоже тонут. А то что они такие идиоты, что туда плавать пошли.. кто там вообще плавает то? %)

оо, как то читала целую дисскуссию на эту тему - мол лень и далеко на пяж ездить буду здесь загорать и купаться %) а то что там просто засасывает - это фигня и ерунда и таких много было и женщины тоже.
и не только там пьяные плавают и тонут. ik ну море большое и как то нет такой концентрации - ну не знаю как правильно объяснить это
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 04.04.13, 14:39:10 | Сообщение № 189


Группа: Удаленные

Цитата (Nen85)

Тань, не загоняйся! Мой муж в квартире много лет прожил, а когда они переехали всей семьей в дом, узнали что до них, в той квартире мужик повесился. Если не приятно, конечно не гуляй!

да я и не загоняюсь, так на заметку просто написала. мне то как то все равно, я туда не хожу и не буду, нафиг мне ребенка на этот могильник таскать. есть такие места, где прям сконцентрировано это %) есть и те кто с колясочками по кладбищу прогуливается и это для них в норме вещей ik
 
ispanka Дата: Четверг, 04.04.13, 14:40:04 | Сообщение № 190


Группа: Удаленные

Цитата (Tanjushka87)
а то что там просто засасывает - это фигня и ерунда и таких много было и женщины тоже.

да так всегда было и будет, ну люди же такие, некоторым всё равно что запрещающие знаки весят
 
Ladylike Дата: Четверг, 04.04.13, 14:41:39 | Сообщение № 191


Группа: Удаленные

Цитата (prosto_mama)
вот это вы поспали

Угу, теперь веселый вечер впереди ulqbka

Цитата (prosto_mama)
встречаться и где будете гулять

Я так понимаю, что на штромке они хотят погулять
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 04.04.13, 14:42:40 | Сообщение № 192


Группа: Удаленные

Цитата (ispanka)

да так всегда было и будет, ну люди же такие, некоторым всё равно что запрещающие знаки весят

так там еще наезжали мол надо спасателей туда поставить и облагородить пляж haha потому что лень видите ли до моря доехать. а то что там именно опасно в воду лезть, что там воронок много засасывающих, это так, ерунда на постном масле - пусть спасатели типа спасают haha
 
Alleya Дата: Четверг, 04.04.13, 14:43:02 | Сообщение № 193


Группа: Удаленные

Цитата (prosto_mama)
вы когда собираетесь встречаться и где будете гулять...я может тоже бы подошла

Планируется на среду, на штромке.

Цитата (ispanka)
ну кто-то, подвыпившие точно туда идут. мол море поколено, ну думают же что утонуть можно..ну и кому не доехать до пляжа. У нас же тут на Лаанга тоже канава с водой есть...тоже постоянно летом там шашлыки жарят и типо рыбу ловят..один раз видела как в этой луже купались. так что я не удивлена ничему

Цитата (Tanjushka87)
оо, как то читала целую дисскуссию на эту тему - мол лень и далеко на пяж ездить буду здесь загорать и купаться а то что там просто засасывает - это фигня и ерунда и таких много было и женщины тоже.
и не только там пьяные плавают и тонут. ну море большое и как то нет такой концентрации - ну не знаю как правильно объяснить это

Как-то за гранью моего понимая о местах отдыха %)


Сообщение отредактировано Alleya - Четверг, 04.04.13, 14:43:49
 
Alleya Дата: Четверг, 04.04.13, 14:45:42 | Сообщение № 194


Группа: Удаленные

Цитата (Tanjushka87)
так там еще наезжали мол надо спасателей туда поставить и облагородить пляж потому что лень видите ли до моря доехать.

Жесть какая и ужас ужасный %) .. спрашивается где стояли эти люди когда раздавали мозги? haha
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 04.04.13, 14:45:51 | Сообщение № 195


Группа: Удаленные

Цитата (Alleya)
за гранью моего понимая о местах отдыха %)

ну кому то и адеколона выпить - самое то haha
мама сейчас рассказала про статью на дельфи, про мужчину и ребенка, прям так жалко их cray но хорошо что им теперь помогают, есть у нас добрые люди
 
Alleya Дата: Четверг, 04.04.13, 14:46:41 | Сообщение № 196


Группа: Удаленные

Цитата (Tanjushka87)
мама сейчас рассказала про статью на дельфи, про мужчину и ребенка, прям так жалко их

Да, тоже читала. Куда наши власти смотрят вообще? cray
 
prosto_mama Дата: Четверг, 04.04.13, 14:47:20 | Сообщение № 197


Группа: Удаленные

Цитата (Ladylike)
Угу, теперь веселый вечер впереди ulqbka

ну а что делать! в бассик во сколько идете???
Цитата (Alleya)
Планируется на среду, на штромке

а во сколько?после 12 наверное... если в час где-то подъеду. сына старшего тогда бабушка заберет
 
Alleya Дата: Четверг, 04.04.13, 14:48:30 | Сообщение № 198


Группа: Удаленные

Цитата (prosto_mama)
а во сколько?после 12 наверное... если в час где-то подъеду. сына старшего тогда бабушка заберет

Ну да где-то в 12 или чуть позже. Зависит во сколько дети захотят спать и от низкого троллейбуса ulqbka
А так конечно приезжай как успеешь podmig


Сообщение отредактировано Alleya - Четверг, 04.04.13, 14:48:50
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 04.04.13, 14:49:50 | Сообщение № 199


Группа: Удаленные

а я наверно не смогу в среду, раз приболела grustj
 
Alleya Дата: Четверг, 04.04.13, 14:52:32 | Сообщение № 200


Группа: Удаленные

Цитата (Tanjushka87)
а я наверно не смогу в среду, раз приболела

Выздоравливай! Может еще поправишься, время еще есть.
 
Поиск: