Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Mohito Дата: Среда, 01.05.13, 18:24:13 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Ljubov или Mohito по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


florella (Таллинн) - ПДР 27 мая
Ol4ik7 (Таллинн) - ПДР 12 июня
Miisu (Таллин) - 15 июня
NaStY (Таллинн) - ПДР 17 июня
JANINA (Нарва) - ПДР 22 июня
Natus1k (Таллинн) - ПДР 23 июня
alyonka (Таллинн) - ПДР 25 июня


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!!
Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу
.


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС ljubov и Mohito (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений
 
Julia309 Дата: Понедельник, 27.05.13, 14:52:55 | Сообщение № 4441


Группа: Удаленные

Delicita, да не переживай ты. ее желательно уже на стадии планирования начинать, я так делала. Попей хуже не будет и меньше паники, а то от этого на много хуже.
 
Karinka Дата: Понедельник, 27.05.13, 14:55:45 | Сообщение № 4442


Группа: Удаленные

Delicita, да не переживай, я не пила,ни в первую Б , ни во вторую ,,,
 
Julia_K Дата: Понедельник, 27.05.13, 14:58:56 | Сообщение № 4443


Группа: Удаленные

Привет, болтушки ulqbka во с утра наговорили, десять минут читала ulqbka
А я сегодня на явке была, все у нас отлично, кроме того что гемоглобин подупал немного до 107 (назначили железо в ампулах пить), да мась мой опять в животике на попе сидит. На прием мне теперь через 4 недели, в 35 недель, и если к тому времени опять будет на попе, то будут решать вопрос, или отправят переворачивать (есть какой-то метод вместе с узи) или в прогнозе кесарево. Ну, я не расстроилась, почему-то уверена, что повернется он еще как надо...


Сообщение отредактировано Julia_K - Понедельник, 27.05.13, 15:01:39
 
Karinka Дата: Понедельник, 27.05.13, 15:03:01 | Сообщение № 4444


Группа: Удаленные

Цитата (Julia_K)
железо в ампулах

это которая тотема ?

Цитата (Julia_K)
, почему-то уверена, что повернется он еще как надо..

я вообще читала,что во 2-рую Б, они почти перед самыми родами как надо переворачиваются только, поэтому правильно не надо расстраиваться .. radostj
 
Julia309 Дата: Понедельник, 27.05.13, 15:04:37 | Сообщение № 4445


Группа: Удаленные

Цитата (Julia_K)
Ну, я не расстроилась, почему-то уверена, что повернется он еще как надо..

и правильно! ulqbka конечно повернется как надо
 
Julia_K Дата: Понедельник, 27.05.13, 15:08:26 | Сообщение № 4446


Группа: Удаленные

Цитата (Karinka)

это которая тотема ?

Да, Тотема, я еще не выкупила, врач в кабинете только мне показала как выглядит и как правильно пить (с апельсиновым соком можно и зубы почистить. или сполоснуть? не помню %) )
 
Karinka Дата: Понедельник, 27.05.13, 15:16:12 | Сообщение № 4447


Группа: Удаленные

Julia_K, фююю.. гадость редкостная, я пила с ап. соком, а там потом сами поймете чистить или не чистить, а я готова была тюбик пасты потом съесть, для меня оказалось не приятной она.... поэтому когда была первый раз б. то сразу Г говорила что бы даже не выписывала я ее пить не буду haha как раз был сезон яблок в огороде, так я на них себе так гемоглабин подняла, лучше всяких тотем (ела кислые яблоки)
 
Karinka Дата: Понедельник, 27.05.13, 15:17:29 | Сообщение № 4448


Группа: Удаленные

еххх... завтра рово нам 20 неделек, и идем на узи, так хочется что бы ляля показалась, тут что-то в голову дало,что вдруг не покажется, так я и не знаю,что тогда делать
 
Julia_K Дата: Понедельник, 27.05.13, 15:19:41 | Сообщение № 4449


Группа: Удаленные

Цитата (Karinka)
а я готова была тюбик пасты потом съесть

haha haha haha
 
alyonka Дата: Понедельник, 27.05.13, 15:26:10 | Сообщение № 4450


Группа: Удаленные

Julia_K, тут на сайте, в разделе беременность - календарь беременности - 36ая (вроде) неделя, написано про тазовое предлежание и способы переворачивания ребёнка radostj почитай, может даст что-нибудь radostj
Мне ретафер выписывали... всё-таки таблетку проглотить проще, чем гадость пить.. но тотема вроде более щадящая, чем ретафер..
 
Julia_K Дата: Понедельник, 27.05.13, 15:32:19 | Сообщение № 4451


Группа: Удаленные

Karinka, о, да у вас завтра Экватор) Я это узи в Тарту проходила, скрининговое, в 19 недель. и тоже не показывался всё. Уж посмотрели всё, всё записали, что все в порядке, отпускать меня вроде надо, а я не ухожу haha пристала, ну давайте посмотрим КТО! Так тетенька-генетик, которая узи делала, не отводя глаз от монитора, как-то подтолкнула ладошкой ребенка легонько прямо под попу, он и повернулся бочком и ножки по-другому сложил, и стало видно всё))) так я первый раз узнала, что у нас сын. Позже подтвердили на 26-ой неделе, с фоткой крупным планом, чтоб не сомневались radostj
 
Julia309 Дата: Понедельник, 27.05.13, 15:32:32 | Сообщение № 4452


Группа: Удаленные

Цитата (Karinka)
что вдруг не покажется, так я и не знаю,что тогда делать

ну как вариант, записаться на платное. Да покажется ulqbka
 
Julia_K Дата: Понедельник, 27.05.13, 15:33:53 | Сообщение № 4453


Группа: Удаленные

alyonka, посмотрю обязательно, спасибо!
 
alyonka Дата: Понедельник, 27.05.13, 15:34:38 | Сообщение № 4454


Группа: Удаленные

Karinka, когда к Шойсу пойдёшь (ты вроде собиралась), то там точно он скажет radostj Не слышала, чтобы он кому-то не говорил radostj
 
Щёчкина Дата: Понедельник, 27.05.13, 15:36:14 | Сообщение № 4455
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки, всем привет!
Julia_K, пей всё железосодержащее через соломинку, поможет сохранить зубы... Или, пей так просто, но зубы чистить обязательно!
У меня до сих пор вертится внутри, то голова внизу, то попа... При таких сильных кульбитах такое ощущение, как будто через пупок сейчас вылезет...


[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
Karinka Дата: Понедельник, 27.05.13, 15:37:44 | Сообщение № 4456


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
ты вроде собиралась

да собиралась, так когда это еще будет. а мне уже так не втерпеж haha я так настроилась,что завтра покажется ..
Цитата (Julia_K)
а я не ухожу

и я не уйду,пока не скажут haha
 
Julia309 Дата: Понедельник, 27.05.13, 15:38:23 | Сообщение № 4457


Группа: Удаленные

Цитата (Щёчкина)
При таких сильных кульбитах такое ощущение, как будто через пупок сейчас вылезет.

haha
мне в этот раз сказала А. что перевернулся малыш как надо. Это значит, что теперь он по другому вертеться не будет?
 
Julia309 Дата: Понедельник, 27.05.13, 15:39:55 | Сообщение № 4458


Группа: Удаленные

Karinka, правильно сидите до последнего)))) Тебе мальчика наверное хочется?)глупый вопрос ulqbka
 
alyonka Дата: Понедельник, 27.05.13, 15:40:59 | Сообщение № 4459


Группа: Удаленные

Julia309, может и перевернуться.. Но как мне тот же Шойс сказал, что это маловероятно, и уж точно ты почувствуешь, если он перевернётся podmig
 
Щёчкина Дата: Понедельник, 27.05.13, 15:41:11 | Сообщение № 4460
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Julia309, ну по идее уже на твоём сроке не должен... radostj

[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
Поиск: