Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Среда, 17.07.13, 11:59:29 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
-rusaldina- Дата: Среда, 21.08.13, 17:28:36 | Сообщение № 4901


Группа: Удаленные

Добрый день, Мамочки!
С датками деток. кому сегодня radostj
Подскажите - где можно сделать фотографию ребенка на документвы? где в Таллинне таких маленьких фотографируют?
мне пришло письмо из полиции что надо подавать документы на вид на жительство для Алекса.
 
Natus1k Дата: Среда, 21.08.13, 18:04:32 | Сообщение № 4902
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.11.16
Город: Avarua
Имя: exutofijivfos
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки,что то мой сыночек спит сегодня целый день. Проснётся, покушает и опять спать. Это нормально? %)

http://without-prescription-onlinepropecia.net/
 
alyonka Дата: Среда, 21.08.13, 18:23:46 | Сообщение № 4903


Группа: Удаленные

Всем привет!

А мы сегодня аж с 11 и до 18 гуляли radostj Ехали обратно с девчонкой на автобусе, у меня ребёнок заплакал, так ни один человек свою пятую точку не поднял. Мы стали довольно громко это обсуждать, так девушка встала и уступила мне место, а на него парень плюхнулся ulqbka Меня так достало это, ещё со времени беременности, что я подошла и спросила, не стыдно ли ему сидеть, когда девушка с ребёнком на руках стоит. Он стал возмущаться, что можно было и просто подойти попросить (вот мне не понять, ПОЧЕМУ я должна об этом просить? Вроде бы это само собой разумеется, что пожилым, беременным и детям уступают места, тем более здоровые мужики...Меня не так воспитывали, наверное.....) И бабка с ним на пару начала меня воспитывать и говорить, что у меня ребёнок будет нервный, раз я такая нервная ulqbka Мол, почему я сразу не села.. а ничего, что я ждала, пока люди выйдут из автобуса, чтобы мне сесть? Или мне с ребёнком на руках надо было распихивать людей? or

Потом подруга ребёнка взяла на руки, ей так никто место и не уступил... zlostj

Постараюсь сделать всё возможное, чтобы мой сын не вырос такой бездушной сволочью...
 
Miisu Дата: Среда, 21.08.13, 18:29:26 | Сообщение № 4904


Группа: Удаленные

-rusaldina-, я делала на месте в кабинке,муж держал, а я отвлекала
Natus1k, у меня тоже так было и я тоже запаниковала,по интернету искала...написано что это нормально. Уменя целый день было что проснется,поест и опять спать.
 
alyonka Дата: Среда, 21.08.13, 19:09:24 | Сообщение № 4905


Группа: Удаленные

А насчёт кормления.. У меня телефон на андроиде, так я скачала программу "грудное вскармливание", мне очень помогает, всегда знаю, какой грудью и когда кормила.. Начала кормить - нажала на кнопочку и телефон всё зафиксировал radostj
 
Natus1k Дата: Среда, 21.08.13, 19:11:41 | Сообщение № 4906
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.11.16
Город: Avarua
Имя: exutofijivfos
Статус: Offline

Награды: 0
Miisu, я уже тоже почитала) главное, чтобы ночью тоже спал ulqbka

http://without-prescription-onlinepropecia.net/
 
Ledlux Дата: Среда, 21.08.13, 19:32:36 | Сообщение № 4907


Группа: Удаленные

Всем добрый вечер!
Детишек с датками!
Мы сегодня с Настюшей ездили в Кристине кескус,гуляли по магазинам в эрго рюкзаке ulqbka ,начали привыкать к рюкзачку,и почему я раньше не купила его ik
и вообще,теперь мы на руках сидим лицом к маме ulqbka думала тяжело будет отучить только носить от себя,но Настюша быстро научилась сидель лицом ко мне и ей нравиться
 
Neemija Дата: Среда, 21.08.13, 19:43:56 | Сообщение № 4908


Группа: Удаленные

-rusaldina-, я фоткала сама дома на фотоаппарат, потом несла фотки в ателье и мне там сгладивали фон и т.д и распечатывали, намного проще, чем тащится и фоткатся в этой будке или держать ребенка на руках в фотоаталье, пока он не улыбнется.
Ellaguna, не расстраивайся! Толи еще будет! Раньше я за сердце хваталась, а сейчас у старшего все ноги в синяках и на лбу пару ссадин было, спокойно смотрю на такую красоту :-):-):-)
alyonka, ох, Ален, я уже ничему не удивляюсь, когда реально нужна помощь от окружающих, то фигкто поможет, а как только ребенок заплачет или чему поучить надо,так все первые лезут zlaja так что не обращай внимания, особенно тогда, когда с колясом по ступенкам скакать где- нибудь будешь, а все проходить мимо будут, или еще возмущатся, типо " приехала".... grustj
 
Nadina Дата: Среда, 21.08.13, 19:59:58 | Сообщение № 4909


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
folkuna Дата: Среда, 21.08.13, 20:01:18 | Сообщение № 4910


Группа: Удаленные

Цитата (Ledlux)
и вообще,теперь мы на руках сидим лицом к маме ulqbka думала тяжело будет отучить только носить от себя,но Настюша быстро научилась сидель лицом ко мне и ей нравиться

Супер!Молодцы!Как Кристина (Mishel) и говорила,что если мама знает, что так должно быть,а вот так-то - вредно, то и будет диктовать правила и условия (говорю в общем). Мама-главная. ulqbka


Сообщение отредактировано folkuna - Среда, 21.08.13, 20:01:34
 
Neemija Дата: Среда, 21.08.13, 20:03:25 | Сообщение № 4911


Группа: Удаленные

Nadina, с долгожданным ремонтом! Я бы не хотела снова это переживать :-) мне все ремонты тяжко даются :-)
 
folkuna Дата: Среда, 21.08.13, 20:03:33 | Сообщение № 4912


Группа: Удаленные

alyonka, Очень странно, но мне всегда уступают только если ребенок в рюкзаке. Если просто на руках,то никогда не уступают. %)
 
Nadina Дата: Среда, 21.08.13, 20:07:26 | Сообщение № 4913


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Nadina Дата: Среда, 21.08.13, 20:11:09 | Сообщение № 4914


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Neemija Дата: Среда, 21.08.13, 20:21:44 | Сообщение № 4915


Группа: Удаленные

Nadina, а какой у вас вообще план? Что хотите от комнаты, уже придумала дезигн?
Самые приятные хлопоты это, наверное, покупка мебели haha
 
Nadina Дата: Среда, 21.08.13, 20:27:15 | Сообщение № 4916


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
zenya Дата: Среда, 21.08.13, 20:30:45 | Сообщение № 4917


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Nadina Дата: Среда, 21.08.13, 20:34:41 | Сообщение № 4918


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
zenya Дата: Среда, 21.08.13, 20:36:09 | Сообщение № 4919


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано zenya - Среда, 21.08.13, 20:36:33
 
Nadina Дата: Среда, 21.08.13, 20:40:29 | Сообщение № 4920


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей.
 
Поиск: