Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Среда, 17.07.13, 11:59:29 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
ispanka Дата: Среда, 21.08.13, 21:51:55 | Сообщение № 4941


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
Мы стали довольно громко это обсуждать, так девушка встала и уступила мне место, а на него парень плюхнулся ulqbka Меня так достало это, ещё со времени беременности, что я подошла и спросила, не стыдно ли ему сидеть, когда девушка с ребёнком на руках стоит. Он стал возмущаться, что можно было и просто подойти попросить (вот мне не понять, ПОЧЕМУ я должна об этом просить? Вроде

Алён, я ехала как-то на 13, когда была жара на улице. У меня Алиса вспотела так, что орала уже благим матом на весь автобус. Мы ещё в пробке постояли. И хоть бы один человек уступил место в теньке. Все б**дь сидели в теньке. И охлождают свои задние точки. В основном мужики. Пока я уе громко не попросила, чтоб мне место уступили. Уступила молодая девушка, а мужики как сидели, так и сидели. МЕня это само собой возмутило, ну и я им тоже высказала какие они некультурные люди. or :or:
Но это так всегда, надо САМИМ просить чтоб уступили, какой уж некультурный и злой народ у нас. Ничего с этим не поделаешь


Сообщение отредактировано ispanka - Среда, 21.08.13, 21:52:45
 
nastik007 Дата: Среда, 21.08.13, 22:06:35 | Сообщение № 4942


Группа: Удаленные

Ellaguna, у нас почему-то тоже чаще всего Алиса раз в день спать стала %) сегодня часа полтора всего за день поспала, наверное eek
 
Nadina Дата: Среда, 21.08.13, 22:07:49 | Сообщение № 4943


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Neemija Дата: Среда, 21.08.13, 22:17:18 | Сообщение № 4944


Группа: Удаленные

Цитата (Nadina)
мы не уверены, что хорошо получится, хотя изначально думали сами.

мы сами циклевали. получилось не плохо. Зачистили и убрали верхний слой и покрыли лаком. машинку большую брали в аренду, я где-то писала. radostj а дорого, если не секрет, такие мужики берут?
Цитата (Nadina)
и мебель тоже хочу светлую

Не поверишь! Мне она тоже очень нравится! вроде, даже эту, или примерно такую смотрели в магазине =) сейчас у нас тоже светло бежевая с вставками темно-коричневого. Но комната не такая большая, чтоб такую красоту устраивать, как на картинке.
 
nastik007 Дата: Среда, 21.08.13, 22:17:44 | Сообщение № 4945


Группа: Удаленные

Nadina, с ремонтом вас! podmig ох, я как и Соня, не хотела бы больше ремонта! %) сил вам и терпения! 4mok мебель красивая на картинке

Фууу! Я тоже ненавижу насекомых и всяких ползучих! cray я их очень боюсь! isterika никогда не забуду как папа привёз целый мешок черемши, а мы что-то с мужем поцапались и он отказался её перебирать isterika как я в трёх парах перчаток убирала улиток с неё и плакала на кухне cray а потом ещё боялась что они ночью из мусорки из пакета вылезут и до спальнитдоползут impossible
 
Neemija Дата: Среда, 21.08.13, 22:21:18 | Сообщение № 4946


Группа: Удаленные

Цитата (nastik007)
как я в трёх парах перчаток убирала улиток с неё и плакала на кухне cray а потом ещё боялась что они ночью из мусорки из пакета вылезут и до спальнитдоползут impossible

haha haha haha ну ты даешь!

Я тоже не люблю насекомых, но когда одна, у меня самозащита просыпается и бегу с тапком за ними до последнего, когда муж рядом, или кто-то кто смелее меня, то прячусь за спины =)
Маме привозят в сезон облепиху, так на ней куча паровозиков это ужас isterika
Nadina, в детстве пугалась, что это малярийные, пересмотрела фильмов о природе %)
 
Nadina Дата: Среда, 21.08.13, 22:22:51 | Сообщение № 4947


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
nastik007 Дата: Среда, 21.08.13, 22:23:54 | Сообщение № 4948


Группа: Удаленные

Neemija, фобия, блин haha haha haha мало того, мне ещё и противно становится когда кто-то спокойно их трогает %) у меня даже Дарюша знает что "мама боится паук" ik
 
Nadina Дата: Среда, 21.08.13, 22:24:49 | Сообщение № 4949


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
folkuna Дата: Среда, 21.08.13, 22:26:06 | Сообщение № 4950


Группа: Удаленные

Цитата (nastik007)
а потом ещё боялась что они ночью из мусорки из пакета вылезут и до спальнитдоползут

ulqbka isterika ulqbka isterika ulqbka Извини, но это ооочень смешно! ulqbka
 
nastik007 Дата: Среда, 21.08.13, 22:29:34 | Сообщение № 4951


Группа: Удаленные

Nadina, ой, у вас прям совсем грандиозно! Молодцы! Там где тётка тоже ремонт?

folkuna, да мне на "трезвую" голову тоже смешно haha
 
Nadina Дата: Среда, 21.08.13, 22:30:09 | Сообщение № 4952


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Kirusja Дата: Среда, 21.08.13, 22:31:21 | Сообщение № 4953


Группа: Удаленные

Цитата (Ellaguna)
а кисельная барышня

 
Nadina Дата: Среда, 21.08.13, 22:32:38 | Сообщение № 4954


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Miisu Дата: Среда, 21.08.13, 22:33:39 | Сообщение № 4955


Группа: Удаленные

Nadina, вот нам такие мужички-ремонтники тоже не помешают! Еще и с гарантией)))
Цитата (Neemija)
Я тоже не люблю насекомых, но когда одна, у меня самозащита просыпается и бегу с тапком за ними до последнего, когда муж рядом, или кто-то кто смелее меня, то прячусь за спины =)

я тоже боюсь очень,и дома тоже до последнего буду с тапком бегать, а если не шлепну то мне потом везде мерещится. У меня самый частый гость паук и сороконожки(живу на первом этаже) А за мужем не прячусь,потому что он говорит что пауков нельзя убивать и он на это не подписывается. %) А я ему говорю что у нас раз в неделю по 2 трупа паука,если их не убивать,то в паутине утонем. А сороконожек он тоже что то мешкается шлепать,типо они хрустят мерзко. Вощим этими темными делами мне приходится заниматься=((( а потом еще долго мурашки бегают
 
Nadina Дата: Среда, 21.08.13, 22:37:16 | Сообщение № 4956


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Neemija Дата: Среда, 21.08.13, 22:38:47 | Сообщение № 4957


Группа: Удаленные

Цитата (nastik007)
"мама боится паук" ik

haha точно! Я из-за этой живности по лесам, огородам не шастаю.
Nadina, Не плохо, а это уже вместе с покрытием лаком? и там сколько раз надо лаком паркет этот покрывать..? Мы везде заменили на ламинат полы, кроме комнат, ламинат, конечно, по сравнению, даже с этим старым паркетом полное Г.
У нас что-то наподобие такого варианта :
 
Nadina Дата: Среда, 21.08.13, 22:44:52 | Сообщение № 4958


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
dkilina Дата: Среда, 21.08.13, 22:45:47 | Сообщение № 4959


Группа: Удаленные

Ellaguna, я сейчас с 21 00 кормила и укладывала.. это пипец. Деть всосал бутылку смеси, думали купать.. какой там, истерика. В итоге дала грудь, опять не спит. Уже и в другой комнате ним лежала на животике, и на боку в руках, и укачивала... уснул с соской термометром, температура 37 показало.. вот теперь думаю, накричал или беспокоит что? Но уснул минут 20 назад, бедненький...
 
folkuna Дата: Среда, 21.08.13, 22:49:01 | Сообщение № 4960


Группа: Удаленные

dkilina, у таких крох темп. до 37,7 считается нормой.
 
Поиск: