|
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
|
|
| Artemida |
Дата: Воскресенье, 15.05.11, 13:42:27 | Сообщение № 1 |
Группа: Удаленные
|
Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию. Если хочешь попасть в табличку пиши Ljubov по ЛС. Пишем ник(город) - ПДР дата (напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку) (ПДР пишем по последним месячным) Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили. Marusya(г.Таллинн) - ПДР 12 мая inegret(г.Нарвa) - ПДР 14 мая Innusik(г.Taллинн) - ПДР 15 мая nelka(г. Таллинн) - ПДР 18 мая finolka(г. Таллинн) - ПДР 18 мая Масюша(г.Пярну) - ПДР 24 мая Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группу НАШИ МАМЫ. Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу. Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС ljubov и Mohito (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)
|
|
|
|
|
| cimeries |
Дата: Воскресенье, 15.05.11, 21:40:31 | Сообщение № 81 |
Группа: Удаленные
|
Quote (juska82) дороговато будет и я того же мнения. вот я и думаю "как у нее совести вообще хватает?" на меня ей сложно было выделить пол минуты чтобы позвонить
|
|
|
|
|
| nelka |
Дата: Воскресенье, 15.05.11, 21:43:12 | Сообщение № 82 |
Группа: Удаленные
|
Quote (toriana) девочки скажите беременным в баню можно ходить? а мне врач не разрешила, и я терплю всю Б, хотя очень хочется и в баню и в джакузи... хотя это у каждой по разному, спроси у своего врача, может тебе и можно
|
|
|
|
|
| капелька |
Дата: Воскресенье, 15.05.11, 21:44:16 | Сообщение № 83 |
Группа: Удаленные
|
Quote (cimeries) (фото покажешь?) Муйдуги..сфоткаемся на днях на прогулке Quote (cimeries) не, он в 8 лет не оценит такого, хотя мобильник у него уже вроде четвертый по счету. Супер-мега набор лего. На ебее нашла его - 400 евро. У меня муж решил ребёнку купить телефон какой то в Элисе с Лотто..я злая,очень злая.Но у меня муж Баран,как решит что то и не переубедить
|
|
|
|
|
| juska82 |
Дата: Воскресенье, 15.05.11, 21:47:04 | Сообщение № 84 |
Группа: Удаленные
|
Всем спокойной ночи!
|
|
|
|
|
| toriana |
Дата: Воскресенье, 15.05.11, 21:48:10 | Сообщение № 85 |
Группа: Удаленные
|
Quote (nelka) а мне врач не разрешила, и я терплю всю Б, хотя очень хочется и в баню и в джакузи... хотя это у каждой по разному, спроси у своего врача, может тебе и можно странно, а от чего это зависит что кому то можно кому то нельзя? а почему тебе врач не разрешила?
|
|
|
|
|
| cimeries |
Дата: Воскресенье, 15.05.11, 21:56:06 | Сообщение № 86 |
Группа: Удаленные
|
Quote (капелька) Муйдуги..сфоткаемся на днях на прогулке будем ждать!! Quote (капелька) У меня муж решил ребёнку купить телефон какой то в Элисе с Лотто..я злая,очень злая.Но у меня муж Баран,как решит что то и не переубедить а сколько лет сыну?Добавлено (15.05.11, 22:56:06) --------------------------------------------- ой, спать уже пора!
|
|
|
|
|
| капелька |
Дата: Воскресенье, 15.05.11, 21:58:59 | Сообщение № 87 |
Группа: Удаленные
|
Quote (cimeries) а сколько лет сыну? 7 лет будет 2 октября
|
|
|
|
|
| Lesjonok |
Дата: Воскресенье, 15.05.11, 22:06:08 | Сообщение № 88 |
Группа: Удаленные
|
Quote (капелька) 7 лет будет 2 октября ну вам уже пора.тем более школа на носу!самой спокойнее будет!я видела сегодня такой телефон-симпотичный!
|
|
|
|
|
| Oksis |
Дата: Воскресенье, 15.05.11, 22:12:19 | Сообщение № 89 |
Группа: Удаленные
|
она сама то в курсе сколько он стоит? Innusik, с неделькой! Надеюсь с последней 
|
|
|
|
|
| капелька |
Дата: Воскресенье, 15.05.11, 22:16:16 | Сообщение № 90 |
Группа: Удаленные
|
Lesjonok, Пора то пора,но..вот когда будет школа,тогда и пусть бы покупали бы,а так балует его..
|
|
|
|
|
| Lesjonok |
Дата: Воскресенье, 15.05.11, 22:19:51 | Сообщение № 91 |
Группа: Удаленные
|
Quote (капелька) .вот когда будет школа,тогда и пусть бы покупали бы,а так балует его.. так пусть пока учится с ним обращаться!
|
|
|
|
|
| Innusik |
Дата: Понедельник, 16.05.11, 05:25:15 | Сообщение № 92 |
Группа: Удаленные
|
Всем доброе утречко!!!! Ночка у меня сегодня ужасная выдалась - не могла уснуть + спина ужасно и левая грудь болят. Quote (leila4ka) я считаки что надо разрешить проситься в табличку толкьо тем у кого ну хотябы 50 сообшений!! Надо будет Мохито написать, может она согласится подчистить список. Думала как раз на днях занятся этим. Ведь правило есть правило - НЕ ПОЯВЛЯЕШЬСЯ В ТЕМКЕ - ДО СВИДАНЬЯ!!!!! Добавлено (16.05.11, 06:25:15) ---------------------------------------------
Quote (Oksis) Innusik, с неделькой! Надеюсь с последней спасибочки я тоже надеюсь что она последняя будет
|
|
|
|
|
| juska82 |
Дата: Понедельник, 16.05.11, 06:12:53 | Сообщение № 93 |
Группа: Удаленные
|
Всем привет! Погода шепчет сегодня
|
|
|
|
|
| Innusik |
Дата: Понедельник, 16.05.11, 06:13:59 | Сообщение № 94 |
Группа: Удаленные
|
Quote (juska82) Погода шепчет сегодня это точно, а мне еще в мелкой к врачу идти в 11
|
|
|
|
|
| juska82 |
Дата: Понедельник, 16.05.11, 06:14:47 | Сообщение № 95 |
Группа: Удаленные
|
Quote (Innusik) а мне еще в мелкой к врачу идти в 11 а ты на встречку успеешь?
|
|
|
|
|
| kristinchik |
Дата: Понедельник, 16.05.11, 06:16:08 | Сообщение № 96 |
|
Зародыш
Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline
|
Quote (Innusik) Ночка у меня сегодня ужасная выдалась может от погоды такое состояние?
[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
|
|
|
|
|
| cimeries |
Дата: Понедельник, 16.05.11, 06:18:16 | Сообщение № 97 |
Группа: Удаленные
|
Quote (Oksis) она сама то в курсе сколько он стоит? наверняка, вот и просит в подарок. Quote (капелька) 7 лет будет 2 октября уу большой уже! Ну и желательно чтобы он за год 4 телефона не утопил))
|
|
|
|
|
| Innusik |
Дата: Понедельник, 16.05.11, 06:21:30 | Сообщение № 98 |
Группа: Удаленные
|
Quote (juska82) а ты на встречку успеешь? успею, у меня сестра ее сразу у кабинета врача заберет и они домой поедут, а я к вам да и в принципе меня можете не ждать тогда под дождем, я знаю где эта пиццерия находится Quote (kristinchik) может от погоды такое состояние? не думаю , скорее от того, что давно физнагрузки не было, а тут за 1 день решила молодость вспомнить У меня от такой погоды обычно депресняк начинается - хочу сидеть перед камином с кружкой чая и горой шоколада
Сообщение отредактировано Innusik - Понедельник, 16.05.11, 06:22:13 |
|
|
|
|
| juska82 |
Дата: Понедельник, 16.05.11, 06:24:41 | Сообщение № 99 |
Группа: Удаленные
|
Quote (Innusik) да и в принципе меня можете не ждать тогда под дождем, я знаю где эта пиццерия находится да ладно, не сахарная, не растаю
|
|
|
|
|
| Innusik |
Дата: Понедельник, 16.05.11, 06:25:27 | Сообщение № 100 |
Группа: Удаленные
|
juska82, ну тады без проблем Вот думаю стоит брать фотик или нет????
|
|
|
|
|