Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Одежда для детишек из магазинов Англии (Заказ одежды из магазинов Англии (Next, HM,Zara и др))
Одежда для детишек из магазинов Англии
uk-odezda Дата: Понедельник, 27.02.12, 21:28:06 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Мамочки! Предлогаю вам качественную одежду из магазинов Англии для детишек и взрослых.

www.next.co.uk www.vertbaudet.co.uk www.mothercare.com

Как оформить заказ: Пришлите мне в ЛС свой заказ - название, номер и размер.

Как расчитать цену: Стоимость товара в фунте умножайте на 1.45 это и будет цена каждого выбранного вами товара.

Доставка: Доставка производится двумя способами. 1) Персональная. Как только я получаю товар, сразу же отправляю вам на домашний адрес. Стоимость посылки зависит от веса 2) Общая. Производится 2 раза в месяц. В начале и конце месяца. Стоимость получается 4-5 евро на 5 человек с каждого.

Оплата: Оплата произоводится через PayPal. (если возникнут какие либо вопросы, пишите в ЛС- обсудим).

Депозит: При заказе вы платите 50% депозита. Остальные 50% когда товар будет готов к отправке.

Возврат: Товар обмену или возврату не подлежит!!!!

Тема на правах рекламы.
 
kitja Дата: Понедельник, 27.02.12, 21:30:04 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

uk-odezda, ты напиши условия тоже.
 
uk-odezda Дата: Понедельник, 27.02.12, 21:40:30 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Условия заказа таковы:
Вы выбираете товар, говорите мне его название, код и размер, который вам нужен, я говорю сколько будет стоить этот товар (цена не включает пересылку, но об этом чуть позже), если вас все устраивает, то вы соглашаетесь, я заказываю товар и когда товар готов к отправке, вы его оплачиваете.
Насчет пересыла. Пересыл может быть 2-х видов, Персональный или общий, это зависит от вашего желания. Общий получается на 5 человек -4 евро. А Персональная зависит от веса посылки.

Добавлено (27.02.12, 21:40:30)
---------------------------------------------
Если вас интересуют скидки в магазине Next, то их можно посмотреть http://www.next.co.uk/offers/ ( лучше всего это делать пораньше утром, так как к вечеру там практически ничего не остается) или же вы можете написать мне и я составлю вам галлерею на нужный вам возраст.
Прошу учесть, что детская одежда из магазина Next большемерят.

 
Neemija Дата: Понедельник, 27.02.12, 22:24:29 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Заказывала для ребенка 3-6 мес. Не сказала бы, что большемерят. Нам как раз, в три и надели, думаю до 6 точно поносим, а там от роста-веса зависеть будет. А то что в мазеркере покупала, нам еще большеват, хотя тоже 3-6 мес.

Добавлено (27.02.12, 22:24:29)
---------------------------------------------
Может для постарше большемерит...?

 
Miracle Дата: Понедельник, 27.02.12, 22:30:05 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Neemija,
наверное, от моделей зависит. у нас пижамки, майки оочень большемерят, что на дочку, что на сына. Сейчас у дочи пижама на 2-3 года, а она ей большевата, подшивать надо. Куртки там классные, но тоже не очень понятно (3 разных покупала). Недавно которую покупала, размер 2-3 года, оказалась только-только. А до этого 2 куртки брала - большемерили немного..
 
uk-odezda Дата: Понедельник, 27.02.12, 22:31:02 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Neemija, говорят что наоборот после 5 лет маломерят, но я не покупала после 5 лет, так что не знаю.
У меня малышу год, вот джинсы с года до полтора еще лежат и ждут когда ж он подрастет, но я б не сказала что он у меня пышка. :)
Я думаю тут еще от ребенка зависит.
 
Miracle Дата: Понедельник, 27.02.12, 22:33:26 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

uk-odezda,
а на мартовских скидках тоже -50% делают?
Думаю сейчас взять, или до марта подождать..Может, в марте больше товара будет
 
uk-odezda Дата: Понедельник, 27.02.12, 22:35:21 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Miracle, да в марте будет весь товар который сейчас на сайте. Так что если вы смотрите товар который без скидок сейчас, то лучше ждите мартовских скидок, если же товар который сейчас находится в скидках, то надо сразу заказывать, а то он расходится очень быстро. Да там будут скидки где то от 40- 50%
 
belena Дата: Понедельник, 27.02.12, 22:55:31 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Quote (uk-odezda)
Общий получается на 5 человек -4 евро


по 4 евро на каждого ? Это с номером посылка ? или как ?
И еще бы ссылочки разных магазинов , кроме некста radostj
 
LoLo Дата: Понедельник, 27.02.12, 23:04:58 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

я так и не поняла....пересыл сколько будет стоить и будет ли в эту стоимость включена цена за услугу заказа? и если да...то с каждой вещи или...?
 
uk-odezda Дата: Понедельник, 27.02.12, 23:09:52 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

belena, Да с каждого, но если будет больше человек, то автоматически будет дешевле.
Да конечно с номером, что б нигде не потерялась, все таки ценный товар внутри:) и не для одного человека. А вообще тут если вес посылки большой он так и так с номером идет. Но я ищу сейчас, может что то дешевле найду, например через курьера.

Добавлено (27.02.12, 23:09:52)
---------------------------------------------
belena, а ссылочки если вы не против я завтра поставлю.
LoLo, Пересыл зависит от количества человек. Чем больше тем дешевле. 25 кг посылка стоит 20 евро. Да в стоимость уже включены все услуги

 
Iruse4ka Дата: Понедельник, 27.02.12, 23:13:34 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

uk-odezda, Я бы присоединилась к заказу с некста! Сама оттуда много чего заказывала сыну. Нам 2.7 сейчас. На мартовские скидки нас берите во внимание)
 
uk-odezda Дата: Вторник, 28.02.12, 06:01:33 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Iruse4ka, Хорошо, буду иметь ввиду radostj

Добавлено (28.02.12, 06:01:33)
---------------------------------------------
Сайты где можно присмотреть что то интересное себе и малышу:
Next
Zara
HM
Verbaudet
PumpkinPatch
Mothercare
Debenhams
[url=http://direct.asda.com/george/clothing/10,default,sc.html]George[/url]
Clothing at Tesco


Сообщение отредактировано uk-odezda - Вторник, 28.02.12, 22:34:24
 
Miracle Дата: Вторник, 28.02.12, 07:56:53 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Девочки, а сеичас никто не хо4ет заказать?
На Нексте и правда утром намного больше товара прибавляется. Я бы и с vertbaudet заказала.

uk-odezda,
скажи, пожалуйста, а как одежда с vertbaudet по сравнению с Некст? Качество-размеры
 
laska Дата: Вторник, 28.02.12, 08:17:49 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

uk-odezda, поздравляю с темкой ulqbka
я в мартовском заказе Некста со скидками!!!
 
Neemija Дата: Вторник, 28.02.12, 10:38:09 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Miracle, я сейчас с некста заказала.

Сообщение отредактировано Neemija - Вторник, 28.02.12, 10:39:02
 
melonie Дата: Вторник, 28.02.12, 11:12:07 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: puerto galera
Имя: gangusaneosse
Статус: Offline

Награды: 0
uk-odezda,а как с качеством одежды для взрослых? Ты себе чего-нибудь приобретаешь? И как размеры?
 
zapeka Дата: Вторник, 28.02.12, 11:14:42 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
uk-odezda, а если набрать несколько марок одежды и уже только тогда отправлять в эстонию.. такой вариант возможен?
я просто уже сижу и поссылкам составляю список заказа. %)


Сообщение отредактировано zapeka - Вторник, 28.02.12, 11:15:22
 
uk-odezda Дата: Вторник, 28.02.12, 12:21:06 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Miracle, если честно то я ни разу не заказыала с verbaudet, но мамашки которые заказывают с него, хвалят качество. так что 100% поручиться не могу:) но можно попробывать ulqbka

Добавлено (28.02.12, 12:16:14)
---------------------------------------------
laska, спасибо . %)

Добавлено (28.02.12, 12:17:19)
---------------------------------------------
Miracle, сейчас у меня 2 человека ожидают заказ. но мы ждем когда побольше народу наберется

Добавлено (28.02.12, 12:19:39)
---------------------------------------------
melonie, да заказываю иногда с некста. Качество хорошее. И размеры вроде совпадает. и я например невысокого роста, там там хорошо есть такой отдел Petite для невысоких

Добавлено (28.02.12, 12:21:06)
---------------------------------------------
zapeka, да возможен вариант и покупки с разных вопрос. для меня это не принципиально. так что составляй список haha

 
zusja Дата: Вторник, 28.02.12, 12:21:36 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Iruse4ka)
На мартовские скидки нас берите во внимание)

4ok присоеденяюсь
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Одежда для детишек из магазинов Англии (Заказ одежды из магазинов Англии (Next, HM,Zara и др))
  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Поиск: