Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Коротышки 2009
Коротышки 2009
PARTYzanochka Дата: Пятница, 06.04.12, 13:28:06 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая тема

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения(пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.СПИСОК:

В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!
 
elsia Дата: Пятница, 27.04.12, 21:41:47 | Сообщение № 961


Группа: Удаленные

annet
 
Blondi Дата: Пятница, 27.04.12, 21:42:14 | Сообщение № 962


Группа: Удаленные

Quote (oravka)
Так может завтра и организоваться можно?

я думаю можно,мне вообще день не принципиален,я согласня и на завтра,думаю Гуля тоже не против будет,если у неё планов нет никаких
 
elsia Дата: Пятница, 27.04.12, 21:44:52 | Сообщение № 963


Группа: Удаленные

Quote (annet)
какую

бульдожиков люблю,не могу прям ik
Quote (annet)
у Ленки щас миник тор терьер

видела фотки,ржака haha
Quote (Enn)
Не то что мой лиж бы попихаться,поталкаться

вот мой наоборот Одуван вообще,игрушку отберут,он даже ныть не будет,пойдет возьмет другую %)
 
annet Дата: Пятница, 27.04.12, 21:45:39 | Сообщение № 964


Группа: Удаленные

Quote (Enn)
Не хиленькие у вас запросики

haha да, я такая haha
Quote (Enn)
Не то что мой лиж бы попихаться,поталкаться а еще теперь взял моду орать на всех прохожих и на меня

ну мой тоже может орать...а еще он такой нетерпиливый, если что не получается орет и на пол бросается.....а по поводу того что на маму орет- это тоже делает и даже замахивался.....но чаще просто придет и говорит ЛЮБЛЮ и обнимает сильно сильно и целует......многие это видели и были в шоке что он такой ласковый ik
 
annet Дата: Пятница, 27.04.12, 21:51:50 | Сообщение № 965


Группа: Удаленные

elsia,

Quote (elsia)
бульдожиков люблю,не могу прям

бооооооооооже.... haha
Quote (elsia)
видела фотки,ржака

haha ты еще не видела как ето какашка маленькая на всех собак гавкает- я Ленке говорю это не тор терьер ik это какой то доберман haha
 
oravka Дата: Пятница, 27.04.12, 21:55:20 | Сообщение № 966


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
я думаю можно,мне вообще день не принципиален,я согласня и на завтра,думаю Гуля тоже не против будет,если у неё планов нет никаких

Оксана тоже завтра в доле
 
elsia Дата: Пятница, 27.04.12, 21:56:14 | Сообщение № 967


Группа: Удаленные

Quote (annet)
бооооооооооже....

мм бульдожики haha я не люблю маленьких собак,для меня собака должна быть собакой,а не породией на котапеса bee
Quote (annet)
ы еще не видела как ето какашка маленькая на всех собак гавкает

не сомневаюсь,маленькие собачки всегда лают больше всех radostj
 
elsia Дата: Пятница, 27.04.12, 21:56:37 | Сообщение № 968


Группа: Удаленные

Quote (oravka)
в доле

haha
ой лан,пойду телек позырю,расстянусь на диване своем radostj да и Санек там не ахти как спит тоже,пойду караулить,как ястреб %)


Сообщение отредактировано elsia - Пятница, 27.04.12, 21:58:11
 
annet Дата: Пятница, 27.04.12, 22:02:53 | Сообщение № 969


Группа: Удаленные

Quote (elsia)
я не люблю маленьких собак,для меня собака должна быть собакой,а не породией на котапеса

ну я тоже за собак так больших....я за немецких овчарок- настолько преданных собак не видела...
пошла ка я ка тоже сериальчик еще 1 позырю...а то че то как метеор сегодня бегала, даже устала как то ik
 
Blondi Дата: Пятница, 27.04.12, 22:03:31 | Сообщение № 970


Группа: Удаленные

Quote (oravka)
Оксана тоже завтра в доле

в пиросман?
 
oravka Дата: Суббота, 28.04.12, 07:29:39 | Сообщение № 971


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
в пиросман?

Давай в Пиросмани. Там пахлава вкусная...
Только столик надо забронировать, т.к. вечер субботы
 
Anfisa Дата: Суббота, 28.04.12, 08:42:22 | Сообщение № 972


Группа: Удаленные

Всем доброго ура. Погода шепчет, так что всем хороших выходных.
Мы пошли шашлык мариновать ulqbka
 
Adelinalina Дата: Суббота, 28.04.12, 09:32:30 | Сообщение № 973


Группа: Удаленные

Quote (annet)
ак как если возьму кого- то только чистокровного Бринанца с вислоухими ушками и только голубого цвета

а мы раньше хотели русскую голубую. Но както дорого. Потом решили завести простую, но только рыжую и гладкошерстную. Завели черно-белую и пушистую. Теперь вот страдаем, линяет постоянно.
Quote (annet)
ороче везде и всем спасибо и воздушные поцелуи раздает haha видать оооочень я девочку хотела haha

какой молодец, а мой может пока пока сказать даже если не прощается. В магазине были, он там схватил конфеты, мне такой пока мама, помохал ручкой и понесся к кассам ulqbka
а спасибо вообще никак не говорит. И привет не говорит, просто не говорит.
Quote (elsia)
а я хочу собаку

мы тоже хотим, лайку- хаски. Обожаю эти голубые глазки и волчий взгляд :) Если когда-нибудь будет свой дом, то лайку обязательно заведем.
 
Adelinalina Дата: Суббота, 28.04.12, 09:40:24 | Сообщение № 974


Группа: Удаленные

Quote (elsia)
вот мой наоборот Одуван вообще,игрушку отберут,он даже ныть не будет,пойдет возьмет другую

а вот мой наоборот стал реветь если у него чтото отбирают. И я даже теперь понимаю почему.
В четверг был момент. В песочнице стояла коляска, никому не нужная. Гриша попросил чтобы я ее достала. Я достала он поехал, проехал метра 3. Подходит мальчик из его группы(он покрупнее гришки будет) внаглую отбирает коляску и едет дальше с ней. Мне бы тоже было обидно. Почему я должна отдавать игрушку, с которой я только начал играть. Тем более не просят, а в наглую забирают.
Мой может отдать и поделится чем-то, но с ним надо разговаривать, договариваться. А такое хамство сразу в штыки воспринимается. И уже успокоить тяжело.
 
tamare Дата: Суббота, 28.04.12, 09:41:59 | Сообщение № 975


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
И привет не говорит, просто не говорит.

Adelinalina, мы тоже редко говорим, но машем активно! ulqbka
Quote (Adelinalina)
мы тоже хотим, лайку- хаски.

Очень красивые собаки!!! Вам, тогда ещё упряжка нужна будет! Будете кататься! ulqbka
 
Adelinalina Дата: Суббота, 28.04.12, 09:50:21 | Сообщение № 976


Группа: Удаленные

Quote (tamare)
Вам, тогда ещё упряжка нужна будет! Будете кататься!

а почему бы и нет, зимой запряг и пусть по двору детей катает. и собачке разминка и детям веселье :)
Quote (tamare)
мы тоже редко говорим, но машем активно! ulqbka

мой больше улыбается :))
 
annet Дата: Суббота, 28.04.12, 10:55:21 | Сообщение № 977


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
а спасибо вообще никак не говорит. И привет не говорит, просто не говорит.

у нас просто болтун еще тот....все что не делает- комментирует...даже директор садика сказала, что он у нас такой болтливый ik мало того что по русский болтает, он еще всю группу научил по эст. говорить, там папа,мама,машина- такие лекгие слова....и на инглише иногда прикалывается- hello. watch out.help короче где какие слова услышит потом использует их ik
 
Scorpion Дата: Суббота, 28.04.12, 13:53:52 | Сообщение № 978


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Adelinalina Дата: Суббота, 28.04.12, 14:22:58 | Сообщение № 979


Группа: Удаленные

про витамины
я своему хочу купить пиковит IQ кто нибудь пробовал?
Scorpion, с пополнением вас ulqbka
 
Anfisa Дата: Суббота, 28.04.12, 14:26:56 | Сообщение № 980


Группа: Удаленные

Quote (Scorpion)
Ja smotrju tut tema poshla pro zhivotnyh. Raskoljusj i ja. Razreshila zalovke svoej Liljke na DR shenka podaritj. Teperj u nas eshe odna devochka v semje york terjer. NAm skoro 3 mesjaca. Babla uzhe nemereno spusheno na nejo. Bojusj dumatj kak budet daljshe.

оо с пополнением вас тогда, фотку хоть скинь ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Коротышки 2009
Поиск: