Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем наших любимых дракончиков)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Amilaza Дата: Воскресенье, 15.04.12, 10:12:44 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Ljubov или Mohito по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


jenny87(г.Таллинн)- ПДР 18 апреля
Aurora(г.Таллинн) - ПДР 20 апреля
Karina (г.Таллинн) - ПДР 21 апреля
sulimka (г.Таллинн)- ПДР 22 апреля
KristinaOSH (г. Таллинн) - ПДР 27 апреля
furiousangel(г.Таллинн)- ПДР 5 мая


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группуНАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!!
Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу.


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС ljubov и Mohito (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)


Сообщение отредактировано Amilaza - Воскресенье, 15.04.12, 10:13:45
 
sushka Дата: Суббота, 21.04.12, 16:20:01 | Сообщение № 981


Группа: Удаленные

Читаю я вас, читаю...видимо у меня и мальчик очень красивый будет, раз у мамы ВЕСЬ ЛОБ как в переходном возрасте! ulqbka
Хотя в переходном возрасте меня благополучно пронесло с прыщами, а вот сейчас зато...я в честь такого дела даже челку подстригла чтоб прятать ulqbka
 
furiousangel Дата: Суббота, 21.04.12, 16:29:21 | Сообщение № 982


Группа: Удаленные

Quote (sushka)
видимо у меня и мальчик очень красивый будет, раз у мамы ВЕСЬ ЛОБ как в переходном возрасте

Обязательно будет!!!Хоть я особо этим приметам не верю, но детки у нас обязательно самые красивые будут!!! podmig
 
sushka Дата: Суббота, 21.04.12, 16:30:16 | Сообщение № 983


Группа: Удаленные

furiousangel, само собой, это даже не обсуждается!
У меня все кстати кто смотрит на фотку с УЗИ, говорят что на папку похож будет! %)
 
furiousangel Дата: Суббота, 21.04.12, 16:33:44 | Сообщение № 984


Группа: Удаленные

sushka, Лиза, какая аватарка красивая у тебя!!! radostj
 
sushka Дата: Суббота, 21.04.12, 16:35:30 | Сообщение № 985


Группа: Удаленные

furiousangel, спасибо 4mok
Дома тоже в рамочке уже стоит radostj
 
furiousangel Дата: Суббота, 21.04.12, 16:37:30 | Сообщение № 986


Группа: Удаленные

Quote (sushka)
Дома тоже в рамочке уже стоит

Правильно! Красоту выставлять надо и любоваться ею постоянно! radostj
 
sushka Дата: Суббота, 21.04.12, 16:39:03 | Сообщение № 987


Группа: Удаленные

furiousangel, Согласна.
Как кстати у вас дела? В роддом еще не собираешся?
 
furiousangel Дата: Суббота, 21.04.12, 16:44:23 | Сообщение № 988


Группа: Удаленные

Quote (sushka)
Как кстати у вас дела? В роддом еще не собираешся?

Не, нам ещё рановато, планирую ещё пару неделк подождать, но на самом деле как лялька решит. radostj В принципе, у меня всё готово, сумка только не собрана в РД
 
sushka Дата: Суббота, 21.04.12, 16:46:11 | Сообщение № 989


Группа: Удаленные

furiousangel, а мы на выходных хотим пойти кроватку купить..уже выбрали.
Только вот с комплектом в кроватку я решила повременить. 8 мая к дяде Шойсу сходим, вот подтвердит он что сыночек у нас, тогда и купим!
А то мало ли..сейчас как накупим голубого, а окажется.... %)
 
furiousangel Дата: Суббота, 21.04.12, 16:50:59 | Сообщение № 990


Группа: Удаленные

Quote (sushka)
а мы на выходных хотим пойти кроватку купить..уже выбрали.
Только вот с комплектом в кроватку я решила повременить. 8 мая к дяде Шойсу сходим, вот подтвердит он что сыночек у нас, тогда и купим!
А то мало ли..сейчас как накупим голубого, а окажется....

Ну молодцы! А комплектики можно разных цветов - желтенькие, зелёненькие...У меня со старшей дочей даже голубой был с мишками, я сама материал выбирала, а мама мне шила. radostj
 
sushka Дата: Суббота, 21.04.12, 16:56:31 | Сообщение № 991


Группа: Удаленные

furiousangel, комплектик выбрали уже, хорошенький такой!
Голубой с желтеньким, у нас как раз бортики подходящие есть уже!
 
Erena Дата: Суббота, 21.04.12, 16:57:45 | Сообщение № 992


Группа: Удаленные

sushka, мы для сына купили бежевый комплект в кровать. Муж против всего синего, сказал быстро устанем если все будем синее покупать. И при выборе опять таки отталкивались от того, что муж хочет дочку еще ik Аваторка очень очень милая, нежная такая cupidgirl
 
Erena Дата: Суббота, 21.04.12, 16:59:05 | Сообщение № 993


Группа: Удаленные

А еще не страшно, что мы купили комплект, где бортики не по всей кроватке идут, а только на половину. Или все таки надо чтобы вся кроватка была обложена?
 
sushka Дата: Суббота, 21.04.12, 16:59:17 | Сообщение № 994


Группа: Удаленные

Erena, мы сначала зелененький хотели, а потом нашли голубой красииивый такой. Папка сказал берем этот!
Я то согласилась, но только после того как нам сына подтвердят!
А что вы еще уже купили малышу?

Quote (Erena)
Аваторка очень очень милая, нежная такая

спасибо большое 4mok
 
Erena Дата: Суббота, 21.04.12, 17:05:05 | Сообщение № 995


Группа: Удаленные

sushka, мы купили комплект постельного белья, и конверт на выписку (он потом оделком делается, там на липучке). У нас все в одной гамме получилось бело-бежевое с барашком =) и еще купили антицарапки. Бабуля нам уже сделала 1 пинетки (для фото сессии и на первое время) + уже сейчас связала две пары носочков легких, не шерстяных + купила костюмчиков всяких разных (от о до 6 мес). А сейчас с зарплаты тоже пойдем за кроваткой + матрасик + перинатальную доску купим.
 
Elariel Дата: Суббота, 21.04.12, 18:32:34 | Сообщение № 996


Группа: Удаленные

Всем добрый вечер. ))
Недельчатых с недельками. )

sushka, какая аватарка замечательная. )

Деушки, а до какого срока вы себе позволяли на животе спать? С дочкой у меня даже на 20 неделе маленький живот еще был, ну я до 20 недель и спала как хотела. А сейчас живот рано появился, и мешает уже. И пинают меня ощутимо, если на живот лягу. )) Как у вас было?

Мельком увидела, что про ножнички тут писали, брать не брать. Нам понадобились вразу. Дочка с такими коготочками уже родилась. Пришлось сразу обрезать.
 
honeyMaria Дата: Суббота, 21.04.12, 18:37:58 | Сообщение № 997


Группа: Удаленные

Девочки приветик! С недельками недельчатых! sushka, Аватарка суппер! podmig
furiousangel, С неделькой! radostj
 
honeyMaria Дата: Суббота, 21.04.12, 18:41:48 | Сообщение № 998


Группа: Удаленные

Зашла вас почитать. Глова так же приступами болит grustj даже не успеваю таблетку выпить isterika то резко и сильно заболит(аж за голову хватаюсь из рук всё бросая) пока за таблеткой бегу уже отпустило or
 
sulimka Дата: Суббота, 21.04.12, 19:05:55 | Сообщение № 999


Группа: Удаленные

Quote (furiousangel)
Его трудно чем-то удивить, он сам шеф-повар. Будет нам сегодня соляночку делать. Он так мало времени дома проводит, что мы с дочей его напрягаем по-полной, пока он с нами

его вам на руках носить надо! podmig ulqbka не мужчина, а сказка=)))
sushka, фоточка очень красивая-так мило=)
 
Erena Дата: Суббота, 21.04.12, 19:13:13 | Сообщение № 1000


Группа: Удаленные

Quote (Elariel)
Деушки, а до какого срока вы себе позволяли на животе спать?
Спала пока было удобно и комфортно, а когда уже поняла что что-то мешает, сразу настала на боку спать. А сейчас сплю на боку, но ногу обязательно надо на мужа закинуть, иначе неудобно )
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем наших любимых дракончиков)
Поиск: