Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! ((Ждем наших любимых дракончиков))
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Erena Дата: Суббота, 21.04.12, 19:14:54 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Ljubov или Mohito по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


jenny87(г.Таллинн)- ПДР 18 апреля
Karina (г.Таллинн) - ПДР 21 апреля
furiousangel(г.Таллинн)- ПДР 5 мая
Crystal (г. Таллинн) - ПДР 22 мая
amore (г.Таллинн) - 30 мая


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группуНАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!!
Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу.


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС ljubov и Mohito (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)
 
honeyMaria Дата: Пятница, 27.04.12, 12:40:01 | Сообщение № 961


Группа: Удаленные

Crystal, пей клюквенный морсик,мне тут девочки советовали podmig помогает
 
Crystal Дата: Пятница, 27.04.12, 12:47:05 | Сообщение № 962


Группа: Удаленные

honeyMaria, его лучше самой из клюквы сделать или магазинный тоже поидет?
 
Elariel Дата: Пятница, 27.04.12, 12:53:45 | Сообщение № 963


Группа: Удаленные

Crystal, да, клюквенный морсик действительно спасает. )
Если самой сварить - действеннее будет мне кажется. В магазинных невесть какие примеси..
 
Elariel Дата: Пятница, 27.04.12, 12:54:53 | Сообщение № 964


Группа: Удаленные

zoja, Зой, слушай. А ты вообще когда уезжать собираешься? А то у меня к тебе дело есть. ulqbka
 
zoja Дата: Пятница, 27.04.12, 12:57:05 | Сообщение № 965


Группа: Удаленные

Quote (Elariel)
Зой, слушай. А ты вообще когда уезжать собираешься? А то у меня к тебе дело есть.

ulqbka через 2 недели уеду ....вообще нифига не успевавю ...готовлю одновременно вещи глажу и шью haha даже гулять уже не ходим...на дело пойдем???? haha


Сообщение отредактировано zoja - Пятница, 27.04.12, 12:58:04
 
Crystal Дата: Пятница, 27.04.12, 12:57:14 | Сообщение № 966


Группа: Удаленные

Elariel, ну все тогда поиду в магазин за клюквой и сама зделаю. И больше лимонад вобще пить не буду, он наверно на все это и повлиял.
 
honeyMaria Дата: Пятница, 27.04.12, 13:00:26 | Сообщение № 967


Группа: Удаленные

Quote (Crystal)
его лучше самой из клюквы сделать или магазинный тоже поидет?

да,лучше купи клюкву и сама сделай...я не варю,а просто давлю клюкву и заливаю водой radostj
 
zoja Дата: Пятница, 27.04.12, 13:01:48 | Сообщение № 968


Группа: Удаленные

Quote (honeyMaria)
да,лучше купи клюкву и сама сделай...я не варю,а просто давлю клюкву и заливаю водой

а замороженная клюква продается??? надо запомнить на случай если опять отеку .. ulqbka
 
Elariel Дата: Пятница, 27.04.12, 13:03:16 | Сообщение № 969


Группа: Удаленные

Quote (zoja)
через 2 недели уеду ....вообще нифига не успевавю ...готовлю одновременно вещи глажу и шью haha даже гулять уже не ходим...на дело пойдем????

Блин как быстро ты. Эх. Не получается у нас на дело пойти. ) Просто дата дела - середина июня. )
 
Crystal Дата: Пятница, 27.04.12, 13:06:26 | Сообщение № 970


Группа: Удаленные

zoja, honeyMaria, да я тоже так делала покупала замороженную, размораживала, давила и водичкой заливала. Только делала мужу когда болел, теперь вот знаю что и от отеков мне поможет.
 
zoja Дата: Пятница, 27.04.12, 13:14:01 | Сообщение № 971


Группа: Удаленные

Quote (Elariel)
Блин как быстро ты. Эх. Не получается у нас на дело пойти. ) Просто дата дела - середина июня. )

haha ну я в конце мая уже обратно надо анализы сдавать ,но там уже опять все занято пообещала уже девочке шить %) а потом муж уже приедит в начале июля ...
Quote (Crystal)
да я тоже так делала покупала замороженную, размораживала, давила и водичкой заливала. Только делала мужу когда болел, теперь вот знаю что и от отеков мне поможет.

я как то никогда не обращала внимания теперь буду знать ,что есть замороженная podmig
 
honeyMaria Дата: Пятница, 27.04.12, 13:16:12 | Сообщение № 972


Группа: Удаленные

Quote (zoja)
а замороженная клюква продается??? надо запомнить на случай если опять отеку ..

да,я в сельвере беру
 
Elariel Дата: Пятница, 27.04.12, 13:16:22 | Сообщение № 973


Группа: Удаленные

Quote (zoja)
но там уже опять все занято пообещала уже девочке шить

Ненадо мне ничего шить. ))) Я сама умею. )))) Я вообще по другому поводу. ))
Если будешь тут где то с 14 по 17 июня - будет здорово. )
 
jekaterinka Дата: Пятница, 27.04.12, 13:18:53 | Сообщение № 974


Группа: Удаленные

о буду знать про клюкву
у меня с осени замороженная лежит,кто то угостил 5-ю литрами
 
LoLo Дата: Пятница, 27.04.12, 13:21:37 | Сообщение № 975


Группа: Удаленные

Quote (honeyMaria)
А я уже совсем еле ползаю левую ногу волоку за собой боль адская,А сказала защемлён нерв....у кого нибудь так было?

у меня было так...да и сейчас переодически пережимает бывает
Quote (EliiAna)
Если тазобедренный,то поможет растирание специальными кремами,есть на травах. Можешь в аптеке купить с диклофенаком, но тут надо осторожно.

ага..советуешь...блин...мне сказали беременным вообще ничего нельзя....нет для них такой мази.....лиотон только...но он не поможет
 
honeyMaria Дата: Пятница, 27.04.12, 13:26:45 | Сообщение № 976


Группа: Удаленные

Quote (LoLo)
ага..советуешь...блин...мне сказали беременным вообще ничего нельзя....нет для них такой мази.....лиотон только...но он не поможет

вот вот и мне А сказала,что нельзя мазать ничем, особенно с диклофенаком...а вот в бассейн я как то не знаю grustj мне в него даже не спуститься будет isterika
 
Elariel Дата: Пятница, 27.04.12, 13:26:55 | Сообщение № 977


Группа: Удаленные

На форуме когда то темка была "Куплю, отдам, продам".. Весь форум облазила, не нашла.. То ли не актуальна и неактивна она уже.. Не пойму. Жаль.
 
Mohito Дата: Пятница, 27.04.12, 13:29:21 | Сообщение № 978


Группа: Удаленные

Elariel, отдам есть, продажа на форуме запрещена, только в доске объявлений
 
LoLo Дата: Пятница, 27.04.12, 13:29:30 | Сообщение № 979


Группа: Удаленные

honeyMaria, терпи казак....может легче тебе станет...что не одна ты такая podmig
 
Elariel Дата: Пятница, 27.04.12, 13:32:04 | Сообщение № 980


Группа: Удаленные

Mohito, хм. Понятно. Тогда буду дальше искать. ) Спасибо. )
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! ((Ждем наших любимых дракончиков))
Поиск: