Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, мама с папой навестит! (Ждем своих родных, маленьких дракончиков!)
Скоро аист прилетит, мама с папой навестит!
Mohito Дата: Вторник, 19.06.12, 22:08:45 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Ljubov или Mohito по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


musil (г.Нарва) - ПДР 26 июня
netly (г.Нарва) - ПДР 5 июля
Мила (г.Таллинн) - 30 июля
sushka(г.Taллинн)- 10 августа
honeyMaria (г.Таллинн) - ПДР 15 августа
folkuna (г.Таллинн) - ПДР 26 августа
Natalia82 (г.Таллинн) - ПДР 26 августа
Domenika (г.Нарва) - ПДР 26 августа



Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группуНАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!!
Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу.


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС ljubov и Mohito (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

с 13 июня могут быть задержки с изменением в списке. Лето))) (Мохито)
 
folkuna Дата: Среда, 20.06.12, 09:38:06 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (s4astlivica)
у них менталитет сказывается. все еще как у наших мам,бабушек.

Вероятно.
Я поэтому и не поняла, а зачем это, зачем то %)
Quote (маняша)
folkuna, спасибо:) как время быстро то летит!


Не говори, только "вчера" заветные две полоски увидели, а тут уж и до родов рукой подать. ulqbka
Quote (Tanjushka87)
у кого то есть дни когда категорически нет?

Я вчера писала, что имено следующая неделя у меня загружена-26 фотосессия, 27-28 переезд, 29-30 работа.
 
Twiggy Дата: Среда, 20.06.12, 09:38:11 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
Блин, а то почитала российский интернет, а там малышню одевают

даже и не собираюсь читать российское, у них там вечно перебор во всем %)
и в одежде и в лекарствах-поддержке эко и приданное для малыша....

я на ютюбе ролики с выписки смотрела, так там многие по-старинке одевают, распашенка, кофточка, 3 слоя пеленок, 2 шапки+сверху одеяло или конверт с завязаным красным-розовым или синем-голубым бантом....мне такой колхоз не по вкусу ik

и я против слишком кутать ребенка...перегрев еще вреднее может быть, чем холод...
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 20.06.12, 09:40:28 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
Я вчера писала, что имено следующая неделя у меня загружена-26 фотосессия, 27-28 переезд, 29-30 работа.

то есть 27-28 совсем на весь день?
Quote (sekret)

даже и не собираюсь читать российское, у них там вечно перебор во всем %)
и в одежде и в лекарствах-поддержке эко и приданное для малыша....

я на ютюбе ролики с выписки смотрела, так там многие по-старинке одевают, распашенка, кофточка, 3 слоя пеленок, 2 шапки+сверху одеяло или конверт с завязаным красным-розовым или синем-голубым бантом....мне такой колхоз не по вкусу ik

и я против слишком кутать ребенка...перегрев еще вреднее может быть, чем холод...

это вообще атас


Сообщение отредактировано Tanjushka87 - Среда, 20.06.12, 09:40:49
 
folkuna Дата: Среда, 20.06.12, 09:41:20 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
на ютюбе ролики с выписки смотрела, так там многие по-старинке одевают, распашенка, кофточка, 3 слоя пеленок, 2 шапки+сверху одеяло или конверт с завязаным красным-розовым или синем-голубым бантом....мне такой колхоз не по вкусу

Вот-вот, я и говорю, что как капусту заворачивают и сверху этот ужасный (ИМХО) конверт с рюшами, которые смотрятся зачастую по-рыночному (может я красивых конвертов не видела-не знаю). Я посмотрела несколько ссылок, закрыла нафиг и сюда написала. ulqbka
 
folkuna Дата: Среда, 20.06.12, 09:43:26 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (Tanjushka87)
то есть 27-28 совсем на весь день?

Прикинь, переехать из одной части города в другую со всем скарбом? А еще хоть что-то начать размещать, выкладывать из коробок ulqbka Не хотим полгода жить на чемоданах/коробках.
Может и не на весь, но после этого я скорее всего не захочу никуда.


Сообщение отредактировано folkuna - Среда, 20.06.12, 09:44:14
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 20.06.12, 09:43:36 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

folkuna, ну у нас если и продаются конверты, то все таки другого плана ulqbka
 
folkuna Дата: Среда, 20.06.12, 09:44:48 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Tanjushka87, Я сегодня и хочу пройтись, присмотреться, что вообще продают из одежды.
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 20.06.12, 09:44:54 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
Прикинь, переехать из одной части говора в другую со всем скарбом? А еще хоть что-то начать размещать, выкладывать из коробок ulqbka Не хотим полгода жить на чемоданах/коробках.
Может и не на весь, но после этого я скорее всего не захочу никуда.

у меня было много преездов - мы всегда все так быстро умудрялись перевозить haha последний раз это где то час заняло - при том что вещей не мало, прост оч хотелось поскорей. haha
а вы в какой район уезжаете?
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 20.06.12, 09:46:12 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

folkuna, А КОГДА? ВО СКОЛЬКО В СМЫСЛЕ
 
folkuna Дата: Среда, 20.06.12, 09:47:49 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Tanjushka87, Во сколько что? radostj
 
Twiggy Дата: Среда, 20.06.12, 09:52:10 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (Tanjushka87)
ну у нас если и продаются конверты, то все таки другого плана

ну не знаю, по мне именно такого колхозного плана раша стайл и продаются у нас, ибо именно от туда они и привезены обычно мне кажетмся....
мне вообще не по вкусо такое+я за безопастность и ребенка ТОЛЬКО в автолюльке повезу из роддома, а в этих одеялах-коныертах как сажать?
вроде слышала, что в некоторых есть прорези для ножек, но мне все-равно не нра....имхо хорошенький плюшевй или флизовый комбезик куда милее и удобнее ulqbka


Сообщение отредактировано sekret - Среда, 20.06.12, 09:52:57
 
folkuna Дата: Среда, 20.06.12, 09:53:35 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

sekret, В дракончиках и в зайчатах ответили тоже, что бодик, комбинезончик, шапочка. Если летний малыш.
 
Domenika Дата: Среда, 20.06.12, 09:56:59 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

ulqbka осталось угадать погоду на август))))
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 20.06.12, 09:57:56 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
ну не знаю, по мне именно такого колхозного плана раша стайл и продаются у нас, ибо именно от туда они и привезены обычно мне кажетмся....
мне вообще не по вкусо такое+я за безопастность и ребенка ТОЛЬКО в автолюльке повезу из роддома, а в этих одеялах-коныертах как сажать?
вроде слышала, что в некоторых есть прорези для ножек, но мне все-равно не нра....имхо хорошенький плюшевй или флизовый комбезик куда милее и удобнее ulqbka

я их даже не смотрела, так, предположение. ulqbka не в конверте же нам в ноябре месяце выписыватсья haha
folkuna, во сколько смотреть одежку хочешь
 
StellaDiMare Дата: Среда, 20.06.12, 09:59:11 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
и сверху этот ужасный (ИМХО) конверт с рюшами,

у нас был конверт ulqbka
я одела дочу в х/б костюмчик, наверх вязаный костюмчик и в конверт (конверт был теплый, т.к. в конце апреля было еще холодно, я сама была в зимней куртке)

 
folkuna Дата: Среда, 20.06.12, 09:59:46 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Quote (Domenika)
осталось угадать погоду на август))))

Всего то делов ulqbka
Quote (Tanjushka87)
folkuna, во сколько смотреть одежку хочешь

Ааа..да мужа дождусь с его дел и пойдем. radostj
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 20.06.12, 10:01:14 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (AvonGirl)
у нас был конверт ulqbka
я одела дочу в х/б костюмчик, наверх вязаный костюмчик и в конверт (конверт был теплый, т.к. в конце апреля было еще холодно, я сама была в зимней куртке)

))) плюша какая, соска на поллица ulqbka
 
sushka Дата: Среда, 20.06.12, 10:02:07 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Доброе утро девочки!
Я сегодня спала плохо, просто брррр...зато утро вроде солнечное, приятное!
Всех у кого недельки- С НЕДЕЛЬКАМИ!!

folkuna, Tanjushka87, я тоже хочу по ляльковским магазинам ulqbka
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 20.06.12, 10:02:33 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

folkuna, аа, мой както одеждой не особо интересуется -е го больше всего волнует, пеленальный столик с ванночкой и почему то кресло для кормления haha
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 20.06.12, 10:03:27 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Quote (sushka)
Tanjushka87, я тоже хочу по ляльковским магазинам ulqbka

я с 6ти только могу grustj
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, мама с папой навестит! (Ждем своих родных, маленьких дракончиков!)
Поиск: