Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! (ждем своих самых маленьких и самых дорогих!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!!
Mohito Дата: Среда, 29.08.12, 22:32:14 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка

Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Ljubov или Mohito по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


prosto_mama (г.Таллинн) - ПДР 21 сентября
Избалованное_чудо (г.Нарва) - ПДР 21 сентября
Alleya(г.Таллинн) - ПДР 22 сентября
eekb (г. Таллинн) - ПДР 29 сентября
blondi (г.Таллинн) - ПДР 4 октября
Elariel (г.Таллинн) - ПДР 15 октября



Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группуНАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!!
Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу.


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС ljubov и Mohito (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

с 13 июня могут быть задержки с изменением в списке.[/color]
 
serzanna Дата: Суббота, 15.09.12, 12:21:32 | Сообщение № 4701


Группа: Удаленные

Quote (Tanjushka87)
здесь уж извините сказать нечего. некоторые за месяц не получат итого что ты за месяц получаешь

это понятно.. просто речь не о зп. а о том,предоставлять ли бесплатное питание человеку который в принципе за работу получит очень неплохие деньги
Quote (Tanjushka87)
увидишь человека и поймешь - хочется тебе его накормить или нет

я его разок уже видела, но не поняла haha
 
Tanjushka87 Дата: Суббота, 15.09.12, 12:22:27 | Сообщение № 4702


Группа: Удаленные

Quote (Dixi)
, она их бутиками с красной рыбой просто закормила от пуза haha И все были довольны

haha
Quote (Dixi)
Но дело, конечно, не просто в рыбе, а главное, в отношении к людям.

это да. моего уже бесить начинает что приходит к людям делать. заканчивает работу а они начинают ой, мол у меня столько денег нет и давай торговаться zlaja но с ним это не прокатывает haha
 
Dixi Дата: Суббота, 15.09.12, 12:22:58 | Сообщение № 4703


Группа: Удаленные

Alleya, Пора уже сумку собирать, а ты вся в других делах, как пчелка ulqbka
 
Tanjushka87 Дата: Суббота, 15.09.12, 12:23:48 | Сообщение № 4704


Группа: Удаленные

Quote (serzanna)
это понятно.. просто речь не о зп. а о том,предоставлять ли бесплатное питание человеку который в принципе за работу получит очень неплохие деньги

тут как говорится хочешь окрми хочешь нет. но чай кофе мне кажется вполне можно обспечить на это время - не обязательно же 10 раз в день
 
Dixi Дата: Суббота, 15.09.12, 12:26:08 | Сообщение № 4705


Группа: Удаленные

Tanjushka87, Ну да, чай-кофе с бутиками вполне приемлемо .
Хотя и от тарелки супа в бюджете не убудет ulqbka
 
Dixi Дата: Суббота, 15.09.12, 12:27:04 | Сообщение № 4706


Группа: Удаленные

serzanna, Ты не думай раньше времени, может он вообще откажется перекусывать и тд... У всех свой ритм и правила

Сообщение отредактировано Dixi - Суббота, 15.09.12, 12:27:26
 
serzanna Дата: Суббота, 15.09.12, 12:28:10 | Сообщение № 4707


Группа: Удаленные

Quote (Tanjushka87)
тут как говорится хочешь окрми хочешь нет. но чай кофе мне кажется вполне можно обспечить на это время - не обязательно же 10 раз в день

чай кофе то понятно... я именно об обеде... если человек целый день работает... я конечно не знаю по сколько часов он собирается работать... может с собой брать будет.. я вот если по себе судить.. предусмотрительная.. и если знаю что долго не попаду домой.. и негде будет покушать (типа кафешки) то беру что-то с собой... ulqbka
 
Dixi Дата: Суббота, 15.09.12, 12:28:26 | Сообщение № 4708


Группа: Удаленные

Tanjushka87, Странные люди, если сумма уже обговорена, и нет никакх причин к снижению, зачем торговаться....
 
Tanjushka87 Дата: Суббота, 15.09.12, 12:29:16 | Сообщение № 4709


Группа: Удаленные

serzanna, мой обычно берет, но не всегда есть что брать. и если хозяева не покормют идет тогда в магаз ulqbka или еще куда
 
serzanna Дата: Суббота, 15.09.12, 12:29:27 | Сообщение № 4710


Группа: Удаленные

Dixi, хочется предусмотреть любые ситуации, чтобы знать как себя вести ulqbka haha
 
Dixi Дата: Суббота, 15.09.12, 12:30:54 | Сообщение № 4711


Группа: Удаленные

serzanna, Это по ситуации уже придется ориентироваться.
Мжет он вообще часа на 3 будет приходить, потом на другую халтуру смываться.
 
serzanna Дата: Суббота, 15.09.12, 12:31:37 | Сообщение № 4712


Группа: Удаленные

Quote (Tanjushka87)
мол у меня столько денег нет и давай торговаться

ну такого я не понимаю... сумма оговорена и приглашая этого работника ты соглашаешься и с суммой соответственно.... не нравиться сумма либо торгуйся сразу либо если не пришли к общей сумме ищи другого
 
Tanjushka87 Дата: Суббота, 15.09.12, 12:32:25 | Сообщение № 4713


Группа: Удаленные

Quote (Dixi)
Странные люди, если сумма уже обговорена, и нет никакх причин к снижению, зачем торговаться....

на авось.
и причем самым интересным образом нужная сумма дома находится вдруг zlostj
это просто жадность. и ты представить не можешь сколько таких.
он недавно забор ставил. но не от себя а через посредника. работа плюс материал встает в несколько тысяц евро - там еще забор деревянный был, что само по себе уже дорого. так этот посредник говорит она после окончания работ звонила ему и еще скидку клянчила мол пенсионерка и бла бла бла. блин. пенсионеры у себя на дачах заборы за несколько штук не ставят haha
 
serzanna Дата: Суббота, 15.09.12, 12:33:13 | Сообщение № 4714


Группа: Удаленные

Tanjushka87, Dixi, спасибо.. вот поговорили и как-то спокойнее... ulqbka
 
Tanjushka87 Дата: Суббота, 15.09.12, 12:33:31 | Сообщение № 4715


Группа: Удаленные

serzanna, так у нас же еще и договор как правило подписан с человеком. где он подписался под этой суммой.
 
serzanna Дата: Суббота, 15.09.12, 12:35:39 | Сообщение № 4716


Группа: Удаленные

Quote (Tanjushka87)
пенсионеры у себя на дачах заборы за несколько штук не ставят

это точно... у нас на огороде сделано все своими руками и из найденных или добытых где-то по случаю материалов...
 
Dixi Дата: Суббота, 15.09.12, 12:35:49 | Сообщение № 4717


Группа: Удаленные

serzanna, Ты первый день проведи вместе с мамой, пусть она тоже придет, вдвоем смелее и сориентируетесь лучше ulqbka Или с сестрой, или с зятем ulqbka
 
serzanna Дата: Суббота, 15.09.12, 12:36:14 | Сообщение № 4718


Группа: Удаленные

Quote (Tanjushka87)
где он подписался под этой суммой

impossible eek
 
Alleya Дата: Суббота, 15.09.12, 12:36:45 | Сообщение № 4719


Группа: Удаленные

Quote (Dixi)
Пора уже сумку собирать, а ты вся в других делах, как пчелка

Муж уже тоже говорил вчера.. собрала бы ))
Вот думаю.. может собрать и быстрее поеду в роддом тогда haha

Quote (Tanjushka87)
на авось.
и причем самым интересным образом нужная сумма дома находится вдруг

Ну что за люди zlostj
 
Sweety Дата: Суббота, 15.09.12, 12:38:40 | Сообщение № 4720


Группа: Удаленные

Quote (Tanjushka87)
и причем самым интересным образом нужная сумма дома находится вдруг zlostj
это просто жадность. и ты представить не можешь сколько таких.

ну это такой тип людей просто
При этом такие вопросы задаются в основном, когда услугу предоставляет как бы человек, а не фирма. Ну соответственно и он же деньги берет...

У меня муж всегда тоже про скидки спрашивает, кампании. бонусы и т.д haha но всегда ДО!) а когда оговорено и соглашено все, то, конечно, нет
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! (ждем своих самых маленьких и самых дорогих!!!)
Поиск: