Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Развиваем малыша » Кружки, занятия для деток (чем заинтересовать ребёнка?)
Кружки, занятия для деток
Татьяночка Дата: Среда, 30.08.06, 15:04:26 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
последнее время, что то очень захотелось чем то занять ребёнка...
мне кажется, что садика ему не хватает, столько у него энергии, не получается всю её расходовать biggrin happy
вот сегодня ходила в kopli noortemaja, но там берут деток с 4-х лет только. sad
нашла один сайтик - айкидо, написанно, что с 3-х лет, решила позвонить, спросить, может возьмут пораньше, но сказали, что маленький ещё dry
может кто-нибудь знает, что есть и где для таких малышей? ну и не только для малышей? wink
давайте, здесь будем писать информацию о различных кружках smile wink
 
наталья Дата: Среда, 30.08.06, 15:27:51 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
Татьяночка! В прошлом году вот,что нашла,когда задалась таким же вопросом. wink
Старт-школа "Проша"(с 3-х лет).Эндла 4,4-й этаж и Выру 11,1 этаж. Музыкально-творческие занятия с 2-х лет.5281307 и 6328585

Спортклуб "Флейер" .Пинна 21,торг.центр Котка,2 этаж.Танцевальная студия от 3 до 6 лет. 6320827 и 5016214

Танцевальная студия "Арабеск"(с 3-х лет).Центр Тулуке,Вилисуу 7,55994678 и 6701868

Сообщение отредактировано наталья - Среда, 30.08.06, 15:30:48
 
Татьяночка Дата: Среда, 30.08.06, 18:53:46 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
наталья, спасибо, потом узнаю там поподробней. wink
а сегодня ходила узнавала насчёт айкидо ещё в одно место, сказали , что в принципе можно было бы открыть небольшую группу малышей, но надо найти их....поспрашивать знакомых меня попросили...хотя бы ещё ребёнка 3....тогда он подумает, и что-нибудь сделает, занятия будут примерно по 45-50 минут. 1-2 раза в неделю...
 
natka Дата: Четверг, 07.09.06, 10:10:27 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: tallinn
Имя: Olesja
Статус: Offline

Награды: 0
а мы ходим на акробатику, они ведут занятия во всех районах и детей набирают с 3 лет. когда жили в Ыйсмяэ, то там тоже ходили на акробатику к Веронике (Õismäe noortemaja), там еще есть хор и творчество, но переехали и неудобно туда ездить. ходим еще на творчество, но в прошлом году мне больше нравились занятия, сейчас за месяц заплатила - посмотрю по ситуации.
 
наталья Дата: Четверг, 07.09.06, 21:55:28 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
А мы сегодня ходили с дочей на отборные занятия по фигурному катанию.Доча посмотрела "Звёзды на льду"и ей понравилось. smile wink
Народу много было.Занятия в Ыйсмяэ,в Jaahall.Первый месяц 450 крон.Далее 900крон. wacko surprised Коньки на нас 2400крон,новые. surprised surprised surprised
Доча первый раз на коньки встала.Я так боялась как она будет,если упадёт. cry Ничего,тренера помогали.Упала разок,не могла подняться. cry Я вся испереживалась.Но доче всё равно понравилось. happy Хочет заниматься. wacko Будем думать,далековато ездить.Вот о бальных танцах думаю.Очень уж мне нравится. tango vals В Ласнамяэ открывается кружок,хорошие преподаватели.Доча против .Подавай фигурное катание. dry happy wink


Сообщение отредактировано наталья - Четверг, 07.09.06, 22:32:19
 
сальса Дата: Четверг, 07.09.06, 22:01:26 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (наталья)
Вот о бальных танцах думаю.Очень уж мне нравится. В Ласнамяэ открывается кружок,хорошие преподаватели.Доча против .Подавай фигурное катание.

Наташенька, не навязывай своё, пусть доча занимается тем, чем ей хочется smile
 
сальса Дата: Четверг, 07.09.06, 22:03:37 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (наталья)
Вот о бальных танцах думаю.Очень уж мне нравится. В Ласнамяэ открывается кружок,хорошие преподаватели.Доча против .Подавай фигурное катание.

Наташенька, не навязывай своё, пусть доча занимается тем, чем ей хочется smile
 
наталья Дата: Четверг, 07.09.06, 22:08:10 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
Ну раз,Катюш,ты два раза написала,то послушаемся тебя и дочу мою. biggrin wink Займёмся фигурным катанием! ok Папулька наш ещё беспокоится о доче,как падать будет.Лёд ,коньки острые.Но думаю мы справимся. happy biggrin wink
 
сальса Дата: Четверг, 07.09.06, 22:25:01 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Что-то компьютер парится wacko
Наташа, ничего страшного, падать конечно будет, но со временем научится, главное, что она сама хочет!
Я сама очень люблю коньки!
 
наталья Дата: Четверг, 07.09.06, 22:30:57 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
Мне тоже нравится фигурное катание.Раньше я смотрела постоянно его по телевизору.Всех фигуристов знала.Сама и сейчас могу кататься.А в детстве(лет до 13)........Постоянно ходила на каток.У меня даже была бордовая юбка с чёрной каймой.Я её всегда одевала,когда кататься шла. happy swans Ещё,смотря фигурное катание по телеку,одевала коньки и рассекала по ковру. wacko Как меня мама за это не ругала,не знаю. wink Коньки у меня красные были.Воть. happy
 
сальса Дата: Четверг, 07.09.06, 22:32:56 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (наталья)
Ещё,смотря фигурное катание по телеку,одевала коньки и рассекала по ковру.

Интересное зрелище! biggrin
 
natka Дата: Пятница, 08.09.06, 08:06:07 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: tallinn
Имя: Olesja
Статус: Offline

Награды: 0
наталья, а бальные танцы ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, там на все мероприятия надо новый костюм, а если профессионально, то ...
хотя для фигурного катания 900 кр в месяц тоже дорого, тем более, если бы у нас был уровень как в России, а то так... но если бы моему нравилось, я бы тоже водила biggrin
главное, чтобы ребенку нравилось и он ходил бы с удовольствием, тогда никаких денег не жалко
 
ljuljek Дата: Пятница, 08.09.06, 11:55:06 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Таллинн
Имя: Татьяна
Статус: Offline

Награды: 0
А мы Лиду записали в эстрадные танцы, балетную школу и узнаем про бассейн... а потом пусть выберет что понравится...
 
Alla Дата: Пятница, 08.09.06, 13:51:10 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Moscow
Имя: votsaytkoolya
Статус: Offline

Награды: 0
а мы вот уже третий год занимаемся художественной гимнастикой

[url=http://zazvezdilsa.ru/pages/more/dom-dva.html]ссылка[/url]
 
Иринка Дата: Суббота, 09.09.06, 13:09:31 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
А я хочу на какие-нибудь танцы отдать, очень нравится ей танцевать...
Муж сказал в годика четыре лучше отдать, наверное так и сделаем.
Ещё думаю в годика четыре на анг. яз отдать, моя подруга ведёт курсы для малышей 3-5 лет. С 3-х лет не советует она отдавать, говорит именнно в этом возрасте у детей зрение садится.
А сейчас иногда доча ходит с мужем на тренировку на айкидо. Вот научил её кувыркаться, так здорово у неё выходит. biggrin
Помню себя я в 5 лет ходила на фигуроное катание, ножки у меня сильно уставали и бросила. А в принципе сейчас кататься люблю.


Сообщение отредактировано Иринка - Суббота, 09.09.06, 13:19:16
 
Natasechka Дата: Суббота, 16.09.06, 23:29:31 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Москва
Имя: mbelotota
Статус: Offline

Награды: 0
а мой сынуля на айкидо ходит уже 2 год +в етом году уже пойдёт в 0 класс с погружением естонского языка ну и подумываю на счёт бассейна biggrin

http://mebel-story.ru/fabrika-lerom.html фабрика лером информация предоставлена с сайта www.mebel-story.ru
 
Татьяночка Дата: Воскресенье, 17.09.06, 08:17:52 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Natasechka, а мы всё таки решили подождать с айкидо, думаем, что маленький ещё...да и в садике говорят, что не сидит на одном месте и не всегда слушается, а здесь надо будет заниматься, а он будет всё что угодно делать, но только не точ то надо, не то, что говорят.....
потомучто когда группа набиралась, так там тренер с ними делал кое какие упражнения, так моего вообще близко не было видно, ему интересней было, всё что вокруг........
подождём уже следующего года, может чуточку повзрослее станет и будет понимать что от него хотят wink
 
Natasechka Дата: Воскресенье, 17.09.06, 09:46:08 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Москва
Имя: mbelotota
Статус: Offline

Награды: 0
Татьяночка, может оно и правильно wink а мы вот к школе готовимся в октябре уже пойдёт так переживаю что там всё на естонском будет и учительница будет только на естонском с ними разговаривать wacko одно хоть успокаивает что ето пока только 0 класс smile

http://mebel-story.ru/fabrika-lerom.html фабрика лером информация предоставлена с сайта www.mebel-story.ru
 
Татьяночка Дата: Воскресенье, 17.09.06, 10:23:27 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Natasechka, не переживай у меня так и племянница пошла и брат двоюродный..и всё отлично, племянница уже учится в эстонской школе, вот так помогло это погружение, и у брата всё отлично, уже в 4-ом классе учится но всё с тем же погружением. wink
 
Natasechka Дата: Воскресенье, 17.09.06, 19:34:56 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Москва
Имя: mbelotota
Статус: Offline

Награды: 0
Татьяночка,
ну я надеюсь что и у нас всё будет хорошо просто он у меня такой тихий и застенчивый вот и переживаю что замкнётся и всё .Один правда плюс он с другом в один класс идут так хоть не так ему страшно будет smile


http://mebel-story.ru/fabrika-lerom.html фабрика лером информация предоставлена с сайта www.mebel-story.ru
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Развиваем малыша » Кружки, занятия для деток (чем заинтересовать ребёнка?)
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Поиск: