Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: ПолиУлийка, Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Глории нужна помощь (Поможем, кто может, не пройдем мимо...)
Глории нужна помощь
Ljubov Дата: Понедельник, 21.09.09, 19:25:58 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Историю Глории, рассказывает сама мама вот тут начало

Глория родилась полностью здоровой девочкой. Улыбалась в роддоме, смотрела в глаза очень глубоко, изучающе. Была желтушка новорожденных на второй день пожелтела, но это болезнью не считаю. Но прививать от гепатита Б было нельзя. an321c~1.gif Но наши Нарвские медики наплевательски к этому отнеслись. Первую от гепатита выдержала и бцж тоже, а когда сделали вторую в месяц случилось кровоизлияние в мозг, причем обширное от которого не выживают.

В общем в 1,5 месяца у Глории произошёл инсульт по непонятным причинам. Думали ребенок орет из-за коликов, а у нее оказывается были кошмарные головные боли. Врачи говорили не выживет. На вертолете увезли в столичную детскую реанимацию, в которой Глория пробыла 10 дней из них 9 дней в коме. Я летела с ней, хотя обычно не берут с собой мам, но т.к. положение было такое критическое меня взяли. Я смотрела , как мы отрываемся от земли взлетая, закрывала глаза и молилась: "Господи, путь это будет не со мной, пусть я открою глаза и пойму что это был страшный сон"... Я была в тапках, футболке и юбочке, даже пардон лифчик одеть не успела, как на скорой увезли с Нарвы, так и в Таллинн полетела.
Самое дурацкое, что меня еще стали обвинять , что ребенку нанесли травму. Будто мы изуверы какие-то или живодёры, рожаем, чтобы калечить. Социальный работник приходил в больнице, угрожал что ребенка отберут. Потом домой приходил соцработник.

Глорушке повезло что выжила, а может не повезло, потому что три года ее жизни были не жизнь, а сплошная мука! У ребенка развилась гидроцефалия в пустых местах где была кровь стала образовываться вода. Прошунтировали. Это поставили такую дренажную трубку, которая из мозга отводит воду лишнюю в живот. Но шунт постоянно приходилдось менять, каждый раз кома и ребенок при смерти. Шесть операций за 2 с половиной года плата за прививку.

LAKS-FEOFANOVA GLORIA
4278638903307
Krediidipank



Сообщение отредактировано Ljubov - Понедельник, 21.09.09, 19:31:05
 
Mishel Дата: Вторник, 06.10.09, 10:08:03 | Сообщение № 121
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jelenchik)
Mishel, выздоравливайте скорее. 4mok

Cпасибо!
 
Bagheera Дата: Вторник, 06.10.09, 16:36:24 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

Mishel, Как Глория себя чувствует? Она мне снилась сегодня
 
Mishel Дата: Вторник, 06.10.09, 18:23:13 | Сообщение № 123
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Bagheera)
Mishel, Как Глория себя чувствует? Она мне снилась сегодня

Плачет.
 
Artemida Дата: Вторник, 06.10.09, 19:04:47 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

Mishel, бедненькая.....выздоравливайте поскарей! leto
 
МурзА Дата: Среда, 07.10.09, 20:38:59 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

Mishel, Пиши как она. А то весь день тревожно.
 
Алла Дата: Среда, 07.10.09, 21:02:18 | Сообщение № 126
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: X
Имя: Galaktika
Статус: Offline

Награды: 0
Mishel, Пусть Глошечка быстрей поправляется 4mok . К сожалению в данный момент материально помочь не могу , сидим так сказать без денег grustj Но как только так сразу чем смогу помогу.
 
Mishel Дата: Четверг, 08.10.09, 07:36:54 | Сообщение № 127
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Глория еще болеет, очень мало , почти не ест. Маму мою заразила, т.к. они спят вместе, так что у нас лазарет и мне даже из дома не выйти. Вчера шили слингонакидки у напарницы, так я вся передергалась за это время. zlostj Очень хочется чтобы младшие не заболели, т.к у Лучика день рожденья завтра, а на субботу в детскую комнату приглашены гости.
 
Bagheera Дата: Четверг, 08.10.09, 08:08:05 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

Ой, пусть Глошечка поправляется поскорее!!! А Лучию с наступающим! 4mok
 
Mishel Дата: Четверг, 08.10.09, 09:22:56 | Сообщение № 129
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Bagheera, вырубилась сейчас, спит.
 
Bagheera Дата: Четверг, 08.10.09, 09:34:19 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

Mishel, пусть отдыхает, набирается сил... Прям сердце за вас болит
 
Ogonek Дата: Четверг, 08.10.09, 14:24:54 | Сообщение № 131
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Bibwhata
Статус: Offline

Награды: 0
Mishel, Выздоравливайте скорее 4mok . Мои вот тоже болеют, младший вторую неделю, старший сегодня с температурой слёг grustj . Лучика с наступающим funtik .

[url=http://www.uzo.matrixplus.ru/cleaningcarburator.htm]Химия для очистки карбюраторов ультразвуком Бузулук Гай Кувандык Медногорск Новотроицк Оренбург Орск Соль-Илецк Сорочинск Ясный [/url]
 
leila4ka Дата: Понедельник, 19.10.09, 21:34:59 | Сообщение № 132


Группа: Удаленные

bliin siizu i vsju temu poka 4itala revela as bukv6 slivalis,,,,,
sizu i dumaju nu za 4to detkam to takoe isterika
u menja u podrugi rebjonok toze rodilsja nedonosenij,,i ego ele spasli,,,,hodit na4al gdeto okolo 3 let,,sidet gdeto v 1,5 naverno ,,,pomogali basein i massaz ,,,,u mal4ikaa silnij tonus m6sc,,,sas ja ego davno nevidela...a kogda v polsednij raz videla on esjo hodil zaprokinuv golovu nazad.....
Mishel, vsjo u vas budet horoso,,,,ja v eto verju,,,,esli smogu to perevedu pozze denjusku,,,no neobesaju sama bez deneg sizu,,,kak toka kopee4ka pojavitsa objazatelno,,,,a kogda v6 primerno hotite tuda ehat??

PS... devo4ki kto pro etot delfinarij 4toto na litovskom naidjot,,,,pisite mne,,,u menja nas papik litovec,,,kstati iz klaiped6,,,,,ja poprosu stob on perevjol....

on mne pro etot delfinarij raskaz6val ho4et menja tuda letom svodit,,,

 
butterfly Дата: Вторник, 20.10.09, 00:22:17 | Сообщение № 133


Группа: Удаленные

Quote (leila4ka)
on mne pro etot delfinarij raskaz6val ho4et menja tuda letom svodit,,,

вот и расскAжите нам как там! может и мишель к тому времени туда подтянутся.
 
talace Дата: Четверг, 22.10.09, 20:59:46 | Сообщение № 134
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Tallinn
Имя: Jelena
Статус: Offline

Награды: 0
Mishel, Кристин! тебе денежка пришла?
 
Mishel Дата: Четверг, 22.10.09, 21:14:45 | Сообщение № 135
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (talace)
Mishel, Кристин! тебе денежка пришла?

Спасибо! Да, пришла!

С помощью форума уже смогли оплатить гомеопата, ждем лекарства с Лондона. Надеемся с помощью гомеопатии избавиться от судорог и уйти от химии которая одно лечит, другое калечит. Глория все еще болеет, никак горлышко и сопли не пройдут.

leila4ka, спасибо за желание помочь, но не надо прыгать выше крыши. Я ведь не просила денег, девочки сами открыли эту тему. У Глории все есть, мы ее не обделяем. А здоровье, если бы можно было поделиться, как например те у кого что-то с почками, любой из нас не задумываясь помог бы, но в том-то и дело, что махнули на нее рукой уже медики, не верят в нее. Я перестала ездить в Таллинн так часто, как раньше, т.к. не вижу в этом толка.
На дельфинотерапию поедем как только найдем куда именно ехать, но думаю не зимой все-таки.

Сообщение отредактировано Mishel - Четверг, 22.10.09, 21:16:16
 
Баличка Дата: Четверг, 22.10.09, 21:27:58 | Сообщение № 136
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.07.14
Город: Nuuk
Имя: domstroykaoxib
Статус: Offline

Награды: 0
Mishel, желаю Глоше скорее выздороветь,а тебя поздравляю с пузиком,восхищение да и только

[url=http://domstroyka.com]смотрите[/url] - Дом и Стройка
 
Mishel Дата: Четверг, 22.10.09, 21:30:28 | Сообщение № 137
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Баличка)
Mishel, желаю Глоше скорее выздороветь,а тебя поздравляю с пузиком,восхищение да и только

Спасибо, Оленька!
А детки к нам сами просятся, мы их специально не делали, по крайней мере последних двоих. haha Давно чувствовала, что кто-то стучится........не верила себе.


Сообщение отредактировано Mishel - Четверг, 22.10.09, 21:30:52
 
ingusik Дата: Четверг, 22.10.09, 21:36:19 | Сообщение № 138
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Mishel, какая новость radostj ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПУЗИКОМ!!! podmig

[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Баличка Дата: Четверг, 22.10.09, 21:41:15 | Сообщение № 139
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.07.14
Город: Nuuk
Имя: domstroykaoxib
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Mishel)
А детки к нам сами просятся

чувствуют что у вас хотошо ulqbka


[url=http://domstroyka.com]смотрите[/url] - Дом и Стройка
 
Mishel Дата: Четверг, 22.10.09, 21:41:52 | Сообщение № 140
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ingusik)
Mishel, какая новость radostj ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПУЗИКОМ!!! podmig

Спасибо! Только теперь головная боль, как нам расшириться весной и успеть облагородить новое гнездышко. Не знаю то ли муниципальную кваритру просить на время, то ли искать съемную четырехкомнатную за квартплату. Эх, дали бы нам ссуду весной, мы бы давно уже переехали в нормальные условия, так губу раскатали. Двухярустную кровать уже нашла у кого заказать, через родню, недорого и с примочками, для экономии места, но это уж на крайняк, а вообще нужны квадратные метры конечно же.
 
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Глории нужна помощь (Поможем, кто может, не пройдем мимо...)
Поиск: