Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ПолиУлийка, Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Благотворительная акция "Подари Улыбку".2012 год. (обсуждаем,советуем,решаем...)
Благотворительная акция "Подари Улыбку".2012 год.
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 02.01.12, 21:32:45 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

РЕДАКТИРУЕТСЯ!

ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ ТО ВАРИАНТЫ-ПИШИТЕ,БУДЕМ ДУМАТЬ.
(я работаю,поэтому временами буду пропадать,но читать вас.)

завтра свяжусь с человеком,который возможно поможет нам найти д/д,которому будем помогать...
а пока пишите всё,что думаете или можете посоветовать/предложить.
 
elisa Дата: Вторник, 03.01.12, 14:04:44 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Есфирь, уже о6суждалось что предпочтительнее где детки есть маленькие )
 
roksana2000 Дата: Вторник, 03.01.12, 14:32:18 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (elisa)
предпочтительнее где детки есть маленькие )

Мне кажется, что предпочтительнее, тем кому помощь нужнее. Детским домам как никак помогают, а тут на голом интузиазме все держится. Помощь к ним приходит только от длаготворителей. А это разве не мы?
 
any Дата: Вторник, 03.01.12, 22:17:39 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Девушки, я ещё давно хотела у вас спросить. Помогали ли вы детскому приюту в Нарве. Я точно не могу сказать как это место называется, но там детки,которые не расптределены в детские дома. Находится это место где-то за городской больницей. Спрашиваю и предлагаю потому что одна моя приятельница отвозила туда игрушки и вещи своего ребёнка, и по её словам ситуация там не лёгкая. С её рассказа я поняла,что там рады были любой помощи, что не финансируется толком это заведение.
 
СеРгЕеВнА Дата: Вторник, 03.01.12, 22:19:20 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (any)
Девушки, я ещё давно хотела у вас спросить. Помогали ли вы детскому приюту в Нарве. Я точно не могу сказать как это место называется, но там детки,которые не расптределены в детские дома. Находится это место где-то за городской больницей. Спрашиваю и предлагаю потому что одна моя приятельница отвозила туда игрушки и вещи своего ребёнка, и по её словам ситуация там не лёгкая. С её рассказа я поняла,что там рады были любой помощи, что не финансируется толком это заведение.

я о нём тоже слышала. и тоже то что там всё очень плохо, но это было 2 года назад. сейчас даже не знаю существует ли оно. %)
 
any Дата: Вторник, 03.01.12, 22:22:58 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Quote (СеРгЕеВнА)
я о нём тоже слышала. и тоже то что там всё очень плохо, но это было 2 года назад. сейчас даже не знаю существует ли оно

Да, действительно, у меня информация тоже примерно таких же сроков. Былобы прекрасно,если это место не существует боьше, но боюсь,что оно никуда не делось.
 
СеРгЕеВнА Дата: Вторник, 03.01.12, 22:38:22 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
any, только я слшала что не за городской больницей а за больницей на Кренгольме.
 
any Дата: Вторник, 03.01.12, 22:52:52 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (СеРгЕеВнА)
только я слшала что не за городской больницей а за больницей на Кренгольме.

Я извеняюсь конечно,если не правильно написала, но имела ввиду что за больницей на ,Кренгольме конечно. На сколько я знаю,в Нарве 1 больница и поликлинника, но это не суть...
Вот там,что на Кренгольме этот приют находился.
 
mika Дата: Вторник, 03.01.12, 22:57:18 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.06.14
Город: минск
Имя: Geryymef
Статус: Offline

Награды: 0
Я думаю - здесь можно узнатьMy WebPage

Добавлено (03.01.12, 22:57:18)
---------------------------------------------
Детский Приют г. Нарва

20104, Нарва, ул. Маслова 3а
Тел. 3569510, 3569512, 3569513
Является учреждением опеки, которое предоставляет детям, оставшимся без родительской заботы,
круглосуточную опеку, помощь и защиту.
Предоставляет уход, медицинскую помощь, организует реабилитацию детей.
При необходимости, Детский Приют принимает меры для дальнейшего устройства жизни ребёнка.
Детский Приют оказывает помощь детям в возрасте от 3 до 16 лет, в исключительных случаях – до 3 лет.


[url=http://www.yeiskomp.ru/uploads/radio/index.htm]слушать транс радио[/url]

Сообщение отредактировано mika - Вторник, 03.01.12, 22:59:31
 
Angel Дата: Вторник, 03.01.12, 23:18:14 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
существуюет,ситуация намного стала лучше,детские вещи поставляються по мере возможности,сама иногда там бывала....поэтому имею кортину из нутри.....деток маленьких очень мало там,в основном школьники
 
Victoria Дата: Среда, 04.01.12, 11:53:35 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
elisa Дата: Среда, 04.01.12, 14:59:00 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

ПолиУлийка, напишите хоть предпочтительнее что искать ( а то раз6рос 6ольшой )
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 04.01.12, 15:14:53 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

elisa, это ты ко мне на ВЫ?-не надо)))
девочки,под д/д подразумеваются любые гос учереждения подобного плана.будь то д/д,приют детей,больных деток,матери+дети,интернаты и т.д.,к сожалению хочу всё таки сделать акцент именно на ДЕТЯХ.,
помощь пристарелым-тоже никто не отменял,но считаю,что наш сайт всё такие ОСНОВНУЮ акцию должен проводить в помщь ДЕТЯМ,а в течении года можно будет сделать ещё одну акцию в помощь пристарелым людям.

по мере своих возможностей и ваших тоже,надо будет как можно точнее узнать ситуацию внутри того учереждения,которому будем помогать.
сразу оговорюсь,что приют или д/д Кохтла Нымме-отменяется,если кто то его будет предлагать.(к лету их закроют и расформируют по другим учереждениям подобного плана).
 
Irishkiss Дата: Среда, 04.01.12, 22:01:08 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

Я за помощь больным деткам в больницах- можно в каждом городе сделать миниакцию- не только вещи или деньги, можно показать спектакль или что-то в этом роде....


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]

Сообщение отредактировано Irishkiss - Среда, 04.01.12, 22:02:42
 
Angel Дата: Среда, 04.01.12, 22:27:26 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Irishkiss, и самим это спектакаль исполнять,а не нанимать артистов....это намного приятнее
 
Irishkiss Дата: Среда, 04.01.12, 22:32:56 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Angel)
и самим это спектакаль исполнять,а не нанимать артистов

Естественно podmig


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Есфирь Дата: Четверг, 05.01.12, 10:00:48 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Москва
Имя: Undossigo
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Irishkiss)
Мы перед Рождеством отвозили туда очень много мешков: и одежду и кухонную утварь. Тетенка сказала, что батюшка уже им запретил принимать вещи- так как уже всего хватает или если привозить вещи- то в нормальном состоянии. Рассказали, какие вещи доставались из мешков- на тряпки половые только. Или выкинуть- но за вывоз мусора надо и платить

А я через знакомых передовала вещи. В своей церкви пособирали, но там были неплохие вещи, носки бабульки вязали, шарфики, были кофточки и халатики. Купили сладостей, но всё понемного...
Quote (Irishkiss)
Я за помощь больным деткам в больницах- можно в каждом городе сделать миниакцию- не только вещи или деньги, можно показать спектакль или что-то в этом роде....

Согласна!
Quote (mika)
Детский Приют г. Нарва

Была там лет 10 назад, подруга брала опеку над двумя сёстрами. Уже тогда можно было помогать. думаю. сейчас с этим кризисом там ещё хуже! impossible


[b]можете узнать [url=http://www.bravica.tv/ru/]http://www.bravica.tv/ru/ [/url] зайдя на сайт. [/b]
 
any Дата: Воскресенье, 08.01.12, 20:02:44 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (Irishkiss)
Я за помощь больным деткам в больницах- можно в каждом городе сделать миниакцию- не только вещи или деньги, можно показать спектакль или что-то в этом роде....

Когда я лежала в больнице со своими детками, я только и мечтала о таком мероприятии. Вспоминались такие акции, о которых слышала и видела по ТВ или в прессе. Хотелось принести своим деткам хоть немножко счастья в условиях больницы, где иголки,лекарства и дурное самочувствие...Да этого хочется, особенно хочется принести радость деткам, у которых нет родителей, а их в больницах предостаточно. Но потом я стала размышлять...как это осуществить...ведь больница, это томесто,где полно инфекций. Общие сборы там не приветствуются..быстренько по своим палатам. А как ходить по палатам к больным людям,ведь слишком большой риск заразиться.
Был ли у вас опыт с благотворительностью в больницах? Ещё раз подчекну,что мысль хорошая...мечтала,чтобы к нам в палату у нужный момент вдруг вошли клоуны с шарами %)


Сообщение отредактировано any - Воскресенье, 08.01.12, 20:07:05
 
ПолиУлийка Дата: Воскресенье, 08.01.12, 20:07:15 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (any)
Был ли у вас опыт с благотворительностью в больницах?

нет.не было. и я с трудом представляю как эт осделать...там так много НО...,хоят конечно хотелось бы...я думаю нам нужно связаться с кем то из работников больницы(подобного отделения) и поговорить с ними,насколкьо такое возможно и что мы можем сделать для них...
есть у кого то такая возможность?узнать чт ок чему из первых рук?
может кто из наших медиков ответит?Анфиса,Иннусик и кто ещё из девочек связан с больницами и конкретно с отделениями больных деток...
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 09.01.12, 12:12:01 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Вот такой вариант предложила наша форумчанка,работник детской больницы на Тервисе,отделение неврологии:
(текст выставлен с разрешения автора)

Привет!

Я сегодня узнала в больнице насчет акции нашей.

Они рады будут всему

Игрушки только сказали, что мягкие не нужны + одежду если, что то малоимущим мамочкам в 9-ом отделении отдавать будут (это где недоношеные и маленькие совсем)

Насчет спктаклы тоже сказала, что хорошая идея - могут предложить большой актовый зал или 2 игровые комнаты - в зависимости от кол-ва выступающих.

В общем они будут рады всему, так что теперь осталось только определится что будем делать
 
Neemija Дата: Понедельник, 09.01.12, 12:23:09 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
одежду если, что то малоимущим мамочкам в 9-ом отделении отдавать будут (это где недоношеные и маленькие совсем)
т.е. одежду для маленьких нужно?


Сообщение отредактировано Neemija - Понедельник, 09.01.12, 12:23:40
 
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Благотворительная акция "Подари Улыбку".2012 год. (обсуждаем,советуем,решаем...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: