Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ПолиУлийка, Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Благотворительная акция "Подари Улыбку".2012 год. (обсуждаем,советуем,решаем...)
Благотворительная акция "Подари Улыбку".2012 год.
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 02.01.12, 21:32:45 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

РЕДАКТИРУЕТСЯ!

ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ ТО ВАРИАНТЫ-ПИШИТЕ,БУДЕМ ДУМАТЬ.
(я работаю,поэтому временами буду пропадать,но читать вас.)

завтра свяжусь с человеком,который возможно поможет нам найти д/д,которому будем помогать...
а пока пишите всё,что думаете или можете посоветовать/предложить.
 
roksana2000 Дата: Пятница, 16.03.12, 10:41:14 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
есть заинтересованные?

Да, помочь надо.
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 16.03.12, 10:41:36 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

Йыгева-это где?ориентир какой нибудь по конкретней?
 
jekaterinka Дата: Пятница, 16.03.12, 10:43:40 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

Quote
если им нужна такая помощь, то можно было бы собрать денежку и самим купить те же самые крупы. по евро с человека уже что то

согласна

а если им это не нужно,досвидания тогда
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 16.03.12, 10:45:19 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

я ночью,на работе,надо найти контакт семьи и кто хясти ряягиб ээсти кеельт-позвонить и уточнить,лучше написать и уточнить конкретней размеры и необходимые вещи,чт онадо.
думаю собрать получится быстро .чтобы не собирать деньгами,вариант ,что по желанию все сами купят,чт от оиз продуктов и быт химии и передать это всё.
 
jekaterinka Дата: Пятница, 16.03.12, 10:47:38 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

Quote
Йыгева-это где?

пылтсамаа где то

Добавлено (16.03.12, 10:47:38)
---------------------------------------------

Quote
надо найти контакт семьи

может в газету написать и что бы они узнали нужна ли им помощ не только деньгами и что бы всё уточнили.или газета таким не занимаетса?
 
roksana2000 Дата: Пятница, 16.03.12, 10:49:13 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

Можно организовать что-то типа пищевого банка.
Пошел в магазин купил на 5-10 евро продукты.
(чай, сахар, крупы, макароны, мука, консервы, растительное масло, сливки сухие, сгущенка что там еще долго храниться может?)
Может у кого осенние заготовки остались. У кого свой огород может выделят картошка, морковь, капуста, свекла.
 
Victoria Дата: Пятница, 16.03.12, 10:50:48 | Сообщение № 107
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 16.03.12, 10:54:09 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

посмотрела кол-во коментариев и думаю,честно,там и без нас вопрос решится.,тем более кроме номера счёта инфы 0.
ещё момент,когда освещает СМИ подобные темы-результат сама знаю-оч много помогают.
и хочу заметить,что 200,- на семью-это не такие уж малые деньги,если речь толкьо о питании.
 
luxa Дата: Пятница, 16.03.12, 10:55:41 | Сообщение № 109
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ПолиУлийка)
и хочу заметить,что 200,- на семью-это не такие уж малые деньги,если речь толкьо о питании.

согласна. мы пару мес тут и на 100 только питались, когда с деньгами было худо очень. однако выжили. и нас четверо


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
jekaterinka Дата: Пятница, 16.03.12, 11:00:55 | Сообщение № 110


Группа: Удаленные

Quote
и хочу заметить,что 200,- на семью-это не такие уж малые деньги,если речь толкьо о питании.

поддерживаю,не умеют распределять деньги
Quote
когда освещает СМИ подобные темы-результат сама знаю-оч много помогают.

ну тогда хорошо,а то детей жаль
 
Victoria Дата: Пятница, 16.03.12, 11:18:50 | Сообщение № 111
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
jekaterinka Дата: Пятница, 16.03.12, 11:21:54 | Сообщение № 112


Группа: Удаленные

Quote
Либо таким семьям где реально нужна помощь.

где инфу взять?
мне очень часто некуда деть вещи и я выкидываю,у меня маленький размер одежды и обуви и моим знакомым никому не надо и приходитса нести на помойку
так же и детские вещи,отдаю конечно ,но там не нуждаюшиеся
 
Victoria Дата: Пятница, 16.03.12, 11:41:11 | Сообщение № 113
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
jekaterinka Дата: Пятница, 16.03.12, 11:43:25 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

Quote
да вот тем кому реально помощь нужна инфы то и нет


может они где то числятса,в городе как тем кому нужна помощ
а то так не подойш же ведь,не спросиш а нужны ли вам шмотки
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 16.03.12, 12:06:07 | Сообщение № 115


Группа: Удаленные

я разделяю позицию Вики.
понятно,чт ов семье где нет женщины-хозяйки тяжело и на 200 евро прожить...им бы хорошую книгу по кулинарии или обучение для дочек,как сделать из нечего-покушать,было бы им счастье...
так же как и той неродивой мамаше из Калласте,которые на 900,- евро кушают шоколадные шарики вмест ополноценного питания....

про семьи,которым нужна помощь,я видела сообщение от девушки,которая предлагала помогать нуждающимся семьям-такую помощь можно взять "на поток",потому как вещей обычно всегда много и собрать их непроблема за короткий срок....
но пока я лично вся "в акции" и только после какой либо конкретики об акции,можн обудет заняться на постоянку чем то подобным(надо подумать как это лучше сделать,отдельную тему с контактами и прверенной инфой и по мере надобности её пополнять и т.д.)-это в проэкте.
 
Аллусик Дата: Пятница, 16.03.12, 15:16:15 | Сообщение № 116
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
ну вот, этой семье уже помогли http://rus.delfi.ee/daily....4084619

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 16.03.12, 17:12:48 | Сообщение № 117


Группа: Удаленные

Аллусик,
этого и следовало ожидать.
Рада за них.
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 29.03.12, 09:40:43 | Сообщение № 118


Группа: Удаленные

Девочки,отчитываюсь.
прошло то собрание которого я ждала...результат......точно сказать не могу,так как собрания ещё будут.
моим работадателем выбран Таллиннский д/д....почему он,вообще затрудняюсь ответить,но предпологаю,что пошли по пути наименьшего сопративления-открыли список д/д и позвонил в первый,а там конечно же никто не отказался от помощи столь крупного мецената.
б/у вещи они не берут(но это и ранее было известно),правда,чт орадует,и помощь этого мецената больше заключается в будущем детей и выпускников(трудоустройство ит.д.)18,04 инициативная группа едет туда на экскурсию,дальше видно будет...на следующем собрании.
по моим предложениям-Неврология детской больницы.
компютер будет,будет открыт сбор книг/разукрашек,игрушек развивалок...на счёт крупной помощи-не знаю,буду обсуждать.
есть на примете Ныммеский приют матери и ребёнка,интернат для детей инвалидов-выпускников д/д и на территории д/д для малышат.
я там пока не была,ждала результатов,но теперь можно и посетить их.о положении в этом соц.учреждении знаю со слов волонтёра помогающего им(обычно продуктовыми пакетами) девочки постоялицы этого приюта,и когда то я им звонила.
им необходимо в основном-это бытовая химия и т.д.,но можн опроехать и узнать всё конкретней.
я надеюсь ,что нас в случае необходимости поддержит тот самый спонсор,которого я так долго ждала.
раньше пятницы никакой конкретики,так как толкьо в пятницу я выйду на работу и по возможности постараюсь переговорить с нашим "организатором" у самой осталось мног озависших вопросов...
девочки,ваши мнения и предложения?
очень жду,так как время идёт и так уже много упущенно...
 
s4astlivica Дата: Четверг, 29.03.12, 11:44:02 | Сообщение № 119
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ПолиУлийка)
про Россию,связывалась с одной женщиной волонтёром,она тоже занимается организацией благотворительных акций,вот она предлагала помочь д/д под Псковом,там просто ужас...

этот вариант еще рассматривается?
 
Натальюшка Дата: Четверг, 29.03.12, 22:24:42 | Сообщение № 120


Группа: Удаленные

Девочки, у меня несколько бодиков с коротким рукавом на 56 см есть, хотела отдать бы в детскую больницу. Как бы мне это сделать ?
 
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Благотворительная акция "Подари Улыбку".2012 год. (обсуждаем,советуем,решаем...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: