Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ПолиУлийка, Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Благотворительная акция "Подари Улыбку" 2012 (Помогаем неврологическому отделению Детской Муста. больницы.)
Благотворительная акция "Подари Улыбку" 2012
ПолиУлийка Дата: Вторник, 01.05.12, 11:09:50 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

24 сентября в 16,00 состоится вручение подарков и в 17,00 детское представление от театральной студии "Русская Театральная Студия" в отделении неврологии.

Продолжаем нашу ежегодную добрую традицию проводить благотворительную акцию в Помощь Детям.
Совместно с Вами наш сайт провёл уже 5 подобных акций:
1) Отделение Неврологии Таллинской Детской Больницы (Совместно с сайтом В ЗАЩИТУ ЖИЗНИ)
2) Нарвский центр для детей инвалидов ЛАД
3) Нарвский детский дом
4) Детский дом Усть-Нарвы
5) Детский дом Кохтла-Ярве

И в этом году стартует шестая по счёту акция - нашу помощь ждут в отделении неврологии и восстановительной терапии в Таллинне.


Продолжительность акции: 3 месяца.
Вручение и театральное представление от Русской Театральной Школы запланировано на сентябрь.


Чем мы можем им помочь:

небольшой ковёр в игровую комнату.
различные развивалки
настольные игры
крупные пазлы
книги на русском и эстонском, но яркие и с крупным шрифтом
пара-тройка качественных-именно по качеству, а не фирме, больших машинок, тракторы и т.д.
компьютер б/у
музыкальные игрушки/погремушки
двд диски с мультиками и фильмами на эстонском/русском
Фломастеры/Карандаши
Музыкальные книги
Разукрашки и т.д.
Куклы
Машинки
Детская кухня


Возможно, большой пластмассовый игровой домик (по типу как дарили в Усть Нарве-это примерно и как вариант), в данный момент у них стоит большой домик из картона! Для таких деток он не подходит, могут сломать...
Просят старенький комп, чтобы поставить в игровую, но сами предупреждают, что именно б/у, так как дети могут разбить/сломать...
Ну и самое важное для них и крупное для нас - это 7 столов в палаты, столы должны быть средней высоты, никаких острых углов (всё закруглённое), устойчивые (сейчас у них трёхноги, но они падают часто), и с вырезами для колясочников (в столешнице сделаны небольшие вырезы,чтобы ребёнка можно было вплотную придвинуть к столу).

ВСЁ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ Б/У, НО В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ! ВЫ МОЖЕТЕ САМИ ЧТО ТО КУПИТЬ И ПЕРЕДАТЬ ЧЕРЕЗ НАШИХ ВОЛОНТЁРОВ (СМ. ПУНКТЫ СБОРА).

Номер счёта:

221036257583 Polina Rudenko

17003012538 Inna Kutsherova - Nordea Bank

10010277670010 Inna Kutsherova - SEB

в пояснении пишем Ник и heategevus, если перевод не от пользователей сайта, то heategevus (благотворительность)
Отчёт будет писаться периодически, выкладывая в тему отчёта копии из выписки (ник или имя и первая буква фамилии ) так же общую собранную сумму. Суммы переводов будут писаться только от незарегистрированных пользователей.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
56469081 ДАША (ПолиУлийка)
56157550 Инна (Innusik) - официальный представитель-координатор от детской больницы и нашего сайта,так же "специалист раздела Благотворительность" с вопросами можно обращаться


ПУНКТЫ СБОРА :
Просьба откликнуться всех желающих помочь волонтёров.
НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ ПУНКТЫ СБОРА ИГРУШЕК. ТОЛЬКО СТАРЕНЬКИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ САЙТА!

Таллинн
Ласнамяэ 55917442 Светлана (Klubni4ka)
Ласнамяэ, Мууга, Маарду 56469081 Дарья (увижу пропущенные звонки-перезвоню) (ПолиУлийка)
Ласнамяэ, Мууга, Маарду 53423428 Дина dulsineja
Ласнамяэ, Кесклинн 56157550 Инна (перезвоню если не взяла трубку сразу) (Innusik)
Копли, Мустамяэ 55932480 Виктория ANFISA

Нарва
р-он Кренгольм 5573058 (tele2) Анастасия (СеРгЕеВнА)

Тарту
5060587 Виктория (Victoria)

Пярну
Ülejõe 58131527 Юлия Yuliko (желательно привозить на дом, либо по договорённости)

Кохтла-Ярве

53948105 Марина( Rysha)Ахтменская часть города,вещи передавать самостоятельно с предварительным звонком.

СМИ и спонсорам желающим присоединиться к акции просьба писать на эмейл info@eestimamki.ee

 
Anfisa Дата: Четверг, 16.08.12, 20:09:39 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

Innusik, пластмассовый однозначно
 
katrina Дата: Четверг, 16.08.12, 23:22:22 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

Anfisa, а какие диски у тебя есть? я посмотрю ,у меня должны быть диски с мулйтиками,где выбрать язык можно,русский-эстонский,но вдруг у вас уже естй такие мульты...
 
Anfisa Дата: Пятница, 17.08.12, 08:13:34 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

katrina, дисков не много, точно какие мультфильмы не скажу мне нужно смотреть
 
konda Дата: Среда, 22.08.12, 16:01:55 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
cimeries Дата: Среда, 22.08.12, 16:07:25 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

когда будет вручение?
пакет книжек ждет своих новых читателей!:)
 
Innusik Дата: Пятница, 24.08.12, 21:08:22 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

Скоро совсем скоро установим дату передачи наших подарков отделению - осталось только дождаться ответа от театральной труппы, когда они смогут выступить перед детками и я вам сразу же собщу об этом. Так что терпения мамочки, только терпения ulqbka

Еще...

Благодаря одной из наших бывших форумчанок (Жанна - капелька) удалось договориться с фирмой ГОтравел, что они будут с каждой проданной путевки выделять 10 евро в фонд Таллинской детской больницы - а уже сам фонд выделит деньги на покупку столов - пока договоренность, что как только собирается сумма на стол, то сразу покупается (а не собираем сумму на все столы в палаты - лучше по 1-му столу в палату, чем ждать ннн-ое кол-во времени чтоб собрать всю сумму)
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 29.08.12, 20:39:44 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

Девочки,на следующей недели-с 3,09 мы с Иннусиком собираемся по тихоньку закупаться.
моё предложение:
ДОМИК
КОВЁР
и дальше по факту-настольные игры,развивающие игрухи???вобщем смотреть по деньгам будем.

и ещё на предстовление шары,видела на ОК одна девушка делает цветы из шаров-здорово.думаю переговорить с ней,может немного возьмёт за за шарики и работу,чтобы вручить каждому ребёнку по окончанию предстваления.

ждём даты вручения от театральной студии,могу сказать 100%,что это будет будний день и после 17,00.отделние только Неврологии,в игровой комнате.

пока такая инфа,может Инна что то добавит.
 
Anfisa Дата: Среда, 29.08.12, 21:30:50 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

ПолиУлийка,
Quote
после 17,00.отделние только Неврологии,в игровой комнате.
grustj
жаль что после 17
 
СеРгЕеВнА Дата: Четверг, 30.08.12, 08:12:48 | Сообщение № 109
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ПолиУлийка)
ие:
ДОМИК
КОВЁР
и дальше по факту-настольные игры,развивающие игрухи???вобщем смотреть по деньгам будем

я за.
Quote (ПолиУлийка)
и ещё на предстовление шары,видела на ОК одна девушка делает цветы из шаров-здорово.думаю переговорить с ней,может немного возьмёт за за шарики и работу,чтобы вручить каждому ребёнку по окончанию предстваления.

мы с любой сами делали такие цветы на встречу , ничего сложного. купили в максиме такие шары в инете посмотрели урок как делается.
 
Rysha Дата: Понедельник, 03.09.12, 11:08:15 | Сообщение № 110
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mersik
Статус: Offline

Награды: 0
девочки что там с даткой?? чтоб успеть вещи передать как то...
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 05.09.12, 10:25:33 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

Quote (Rysha)
девочки что там с даткой?? чтоб успеть вещи передать как то...

спонсоры пока молчат про дату,но во время обсуждения мелькали числа после 15,09
если есть возможность ,то вещи лучше передать пораньше.
или пиши,будем думать как сделать.
девочки из других городов,Вик,вы сами планируете приехать?
речь сейчас не о дате,а о вашем желании и возможностях.
 
Anfisa Дата: Среда, 05.09.12, 17:17:50 | Сообщение № 112


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
или пиши,будем думать как сделать.
девочки из других городов,Вик,вы сами планируете приехать?
речь сейчас не о дате,а о вашем желании и возможностях.

Если я в этот день не буду работать и не буду на курсах то я смогу приехать.
Еще что хотелось отметить, видимо никто не обратил на это внимание, я напишу а дальше уже решайте.
Если выбирать из рабочих дней то лучше всего подойдут дни вторник, среда, четверг и до 16 часов.
Потому что врачи и большая часть персонала работает до 16 часов, дальше в отделении только одна сестра и помощница.
Днем у многих детей процедуры и вот с 13 до 16 тихий час, как раз можно было бы сделать что то.
Понедельник всегда большое поступление, в пятницу никого не будет все уходят до 12 часов.
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 05.09.12, 20:09:40 | Сообщение № 113


Группа: Удаленные

Anfisa,
надичие песронала-для меня неважно,главное дети.
мы сами н еможем выбирать дату,будем согласовывать со спонсорами,у них тоже не всё так просто.

мы сегодня с Инной ездили по магазинам и вот ,что купили-в теме ОТЧЁТ!
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 05.09.12, 20:36:37 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

моё предложение на вручение-это подарить всем деткам цветы из шаров(или каких то животных) и соки(может какой то сувенир-мелочь).
докупить ковёр,игрухи.
может есть какие предложения?
 
Anfisa Дата: Четверг, 06.09.12, 07:47:35 | Сообщение № 115


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
надичие песронала-для меня неважно,главное дети.
мы сами н еможем выбирать дату,будем согласовывать со спонсорами,у них тоже не всё так просто.

тогда ясно
 
Rysha Дата: Четверг, 06.09.12, 18:39:34 | Сообщение № 116
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mersik
Статус: Offline

Награды: 0
получила мешок с вещами от DVOINJASHKI...
сложила мешок от себя....
кто и когдa от меня теперь это зберет?)))
 
cimeries Дата: Четверг, 06.09.12, 19:03:57 | Сообщение № 117


Группа: Удаленные

Rysha, может быть Сассике поможет с перевозкой?
 
Rysha Дата: Четверг, 06.09.12, 19:18:37 | Сообщение № 118
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mersik
Статус: Offline

Награды: 0
мой брат в воскресение едет в ТЛН, кто может встретить???

Сообщение отредактировано Rysha - Пятница, 07.09.12, 17:02:28
 
Klubni4ka Дата: Суббота, 08.09.12, 13:06:58 | Сообщение № 119


Группа: Удаленные

Rysha, восколько и где? Ответ можно в лс или на телефон!

Сообщение отредактировано Klubni4ka - Суббота, 08.09.12, 13:07:35
 
ПолиУлийка Дата: Суббота, 08.09.12, 13:11:32 | Сообщение № 120


Группа: Удаленные

Rysha,
во сколкьо и где?
я буду между ночными сменами,днём в городе-на "СЕБ забеге",вечером к 19,30 на работу.
пересечься возможно и смогу.
мой контакт 56469081 Даша.
 
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Благотворительная акция "Подари Улыбку" 2012 (Помогаем неврологическому отделению Детской Муста. больницы.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: