Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ПолиУлийка, Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Лине Виснапуу НЕОБХОДИМА Ваша помощь!!! (Помогите спасти жизнь и здоровье маме прекрасной девочки!)
Лине Виснапуу НЕОБХОДИМА Ваша помощь!!!
ПолиУлийка Дата: Четверг, 14.06.12, 21:15:52 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

ТЕМА ЗАКРЫТА ДО ВЫЯСНЕНИЯ!





 
belena Дата: Воскресенье, 04.11.12, 14:12:43 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

Quote (lala100)
Или могу его переслать кому то кто сможет его перевести в формат JPG у меня нет программы перевода из формата док.


Скрин можно сделать
 
lala100 Дата: Воскресенье, 04.11.12, 14:19:01 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

Делаю так, загрузила через радикал

Добавлено (04.11.12, 14:19:01)
---------------------------------------------

Quote (belena)
Скрин можно сделать


спасибо огромное, разобралась.

Поясняю, С Поповым я разговаривала, Лера Севастьянова, модератор на материнстве списывалась, мне был переслан его ответ.
Сейчас он ждет от меня контакты полиции и прокуратуры.

 
Amadina Дата: Воскресенье, 04.11.12, 14:23:43 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

Quote (Liivisha)
Здравствуйте, мамочки!
У меня возникли большие проблемы. Меня сильно подставили - люди, которые помогали мне в сборе средств на операцию,
вели многие российские форумы, и имели доступ к некоторым моим страничкам, они оболгали меня публично по не понятной
мне причине. Информация обо мне во многих темах на российских сайтах сильно искажена ложью. Там мне не дают отписаться,
стирают мои сообщения.Теперь, что бы выяснить,всем этим занимается юрист, по моему заявлению.
ХОЧУ ЧТО БЫ ВЫ ЗНАЛИ:
1. Я НЕ МОШЕННИЦА, И ПЕРЕД И ЛЮДЬМИ, НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТА, НИКОГО НЕ ОБМАНУЛА И НИЧЕГО НЕ ПОХИТИЛА.
2. ОПЕРАЦИЮ МНЕ НЕ ДЕЛАЛИ!!!!
3. МНЕ ПО ПРЕЖНЕМУ НУЖНА ЭТА ОПЕРАЦИЯ, НО ТЕПЕРЬ ПО РЯДУ ПРИЧИН ОНА НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА БУДЕТ((.
4. ПО МЕСТНЫМ, НАШИМ ЭСТОНСКИМ АДРЕСАМ ГДЕ ЕСТЬ МОЁ ИМЯ, РАССЫЛАЮТСЯ ПИСЬМА С КЛЕВЕТОЙ НА МЕНЯ.
5. ДО РАССЛЕДОВАНИЯ ВСЕХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, МНЕ ПОКА НЕЧЕГО ВАМ БОЛЬШЕ СООБЩИТЬ.
Спасибо Вам всем за участие и понимание. Лина


не делали операцию,тогда где деньги ? нет денег-значит отдыхала ,а теперь типо ей надо дособрать нужную сумму.
 
Amadina Дата: Воскресенье, 04.11.12, 14:26:03 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

impossible
 
krissyke Дата: Воскресенье, 04.11.12, 14:26:25 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

Quote (Amadina)
не делали операцию,тогда где деньги ? нет денег-значит отдыхала ,а теперь типо ей надо дособрать нужную сумму.

с какого форума это?
 
lala100 Дата: Воскресенье, 04.11.12, 14:27:37 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

В том и дело что ничего не надо собирать! Я повесила там информацию, для Эстонских граждан, тем более со СМА эти операции БЕСПЛАТНЫ! Евросоюз своих инвалидов полностью оплачивает!
 
Jevgesha Дата: Воскресенье, 04.11.12, 14:28:05 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

Quote (krissyke)
с какого форума это?

с этого
 
lala100 Дата: Воскресенье, 04.11.12, 14:29:14 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

Quote (lala100)
с какого форума это?


С ВАшего же!
 
Amadina Дата: Воскресенье, 04.11.12, 14:43:14 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

Quote (krissyke)
с какого форума это?


тут в теме на 3 странице она же написала

Quote (Liivisha)
Здравствуйте, мамочки!
У меня возникли большие проблемы. Меня сильно подставили - люди, которые помогали мне в сборе средств на операцию,
вели многие российские форумы, и имели доступ к некоторым моим страничкам, они оболгали меня публично по не понятной
мне причине. Информация обо мне во многих темах на российских сайтах сильно искажена ложью. Там мне не дают отписаться,
стирают мои сообщения.Теперь, что бы выяснить,всем этим занимается юрист, по моему заявлению.
ХОЧУ ЧТО БЫ ВЫ ЗНАЛИ:
1. Я НЕ МОШЕННИЦА, И ПЕРЕД И ЛЮДЬМИ, НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТА, НИКОГО НЕ ОБМАНУЛА И НИЧЕГО НЕ ПОХИТИЛА.
2. ОПЕРАЦИЮ МНЕ НЕ ДЕЛАЛИ!!!!3. МНЕ ПО ПРЕЖНЕМУ НУЖНА ЭТА ОПЕРАЦИЯ, НО ТЕПЕРЬ ПО РЯДУ ПРИЧИН ОНА НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА БУДЕТ((.
4. ПО МЕСТНЫМ, НАШИМ ЭСТОНСКИМ АДРЕСАМ ГДЕ ЕСТЬ МОЁ ИМЯ, РАССЫЛАЮТСЯ ПИСЬМА С КЛЕВЕТОЙ НА МЕНЯ.
5. ДО РАССЛЕДОВАНИЯ ВСЕХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, МНЕ ПОКА НЕЧЕГО ВАМ БОЛЬШЕ СООБЩИТЬ.
Спасибо Вам всем за участие и понимание. Лина

ВЫДЕЛЕНО КРАСНЫМ И СИНИМ ! операции не было ! но нужна,типо,давайте,собирайте еще !!!!! при этом лично она писала что в Израиле была и фото с больницы сама выставляла,смотрите тут My WebPage и на однокл. ее фотоотчет My WebPage


Сообщение отредактировано Amadina - Воскресенье, 04.11.12, 14:58:25
 
lala100 Дата: Воскресенье, 04.11.12, 14:47:07 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

Перечитала её сообщение еще раз,

...у нее написано, что на многих российских сайтах о ней все искажено и сообщения её стираются"

на нашем форуме я заморозила и Лину и Татьяну, именно для того, чтобы они не изменили свои сообщения. И не потерли то, что может доказать настоящую правду.
На всякий случай свою тему я всю сохранила.

А то у Лины все дураки и лгуны, все, кроме нее.
 
roksana2000 Дата: Воскресенье, 04.11.12, 14:52:08 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

Quote (Liivisha)
Информация обо мне во многих темах на российских сайтах сильно искажена ложью. Там мне не дают отписаться,
стирают мои сообщения.

Какая ерунда.
Что мешает написать здесь? Тема есть, тема открыта. Все-таки один из самых крупных русскоязычных порталов в Эстонии. Здесь никто ничего стирать не будет. Отпишись тут! Тут уж "модераторы с российских сайтов" не подотрут.
 
lala100 Дата: Воскресенье, 04.11.12, 15:00:06 | Сообщение № 132


Группа: Удаленные

Переписка главного благотворителя и Лины, где Лина говорит об операции:







О каких там юристах-то речь в её сообщении?


Сообщение отредактировано lala100 - Воскресенье, 04.11.12, 15:15:56
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 04.11.12, 15:02:37 | Сообщение № 133
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
lala100, не разобрать. Загрузи с большим размером или превью там как-то надо сделать.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
roksana2000 Дата: Воскресенье, 04.11.12, 15:06:20 | Сообщение № 134


Группа: Удаленные

lala100, перезагрузи, когда на радикал грузишь, убери галочку "уменьшить до 640", тогда скрины будут оригинального размера, а сюда превью.
 
lala100 Дата: Воскресенье, 04.11.12, 15:30:19 | Сообщение № 135


Группа: Удаленные

Хорошо, переделываю

у нас она не ездила:

Добавлено (04.11.12, 15:30:19)
---------------------------------------------

Quote (roksana2000)
roksana2000


Прочиталось?
 
roksana2000 Дата: Воскресенье, 04.11.12, 15:37:48 | Сообщение № 136


Группа: Удаленные

Quote (lala100)
Прочиталось?

ага,
но это скрин с самого форума (кому интересно, уже там были и все прочитали) . Это не доказательство, мог писать кто угодно. Письмо врача- это да, это весомое доказательство. Я думала, ты какую-то личную. переписку показать хочешь.
 
lala100 Дата: Воскресенье, 04.11.12, 15:50:56 | Сообщение № 137


Группа: Удаленные

Quote (roksana2000)
Письмо врача- это да, это весомое доказательство. Я думала, ты какую-то личную. переписку показать хочешь.


а разве личная переписка главного благотворителя и Виснапуу не весомое доказательство её вранья?
три скрина чуть выше форумского.

С форума я вложила чтобы видели что было её заявление.

переписки очень много, разной, выкладывать суток не хватит

думаю главное я выложила, потом ссылку оставлю на тему которую у нас открою с полной перепиской.
 
Секретик Дата: Воскресенье, 04.11.12, 15:54:37 | Сообщение № 138


Группа: Удаленные

Quote (juljaxa86)
ты ж одна из первых полезла сюда мусолит

А ты тут кого мусолишь,впрочем как и в других темах?На себя девушка посмотрите!
 
roksana2000 Дата: Воскресенье, 04.11.12, 15:59:09 | Сообщение № 139


Группа: Удаленные

Quote (lala100)
а разве личная переписка главного благотворителя и Виснапуу не весомое доказательство её вранья?
три скрина чуть выше форумского.

Я не заметила, что ты скрины поменяла.
 
roksana2000 Дата: Воскресенье, 04.11.12, 16:07:55 | Сообщение № 140


Группа: Удаленные

Как все грязно, запутано и некрасиво. Поди-разберись где правда. Одно определенно ясно, ложь со стороны Лины все-таки присутствует. Поэтому и непонятны её действия. Очень надеюсь, что она сама сможет всё объяснить. В голове одна мысль, что такого не может быть, не бывает.
 
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Лине Виснапуу НЕОБХОДИМА Ваша помощь!!! (Помогите спасти жизнь и здоровье маме прекрасной девочки!)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: