Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: ПолиУлийка, Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Помогите Ээстимамке!МНЕ НУЖНО ... (Вам что то нужно:вещь,техника,мебель и т.д.-ПИШЕМ СЮДА!)
Помогите Ээстимамке!МНЕ НУЖНО ...
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 25.06.12, 11:57:05 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

эксперимент!

Дабы сообщения не терялись в массе флуда в темках ОТДАЧИ ВЕЩЕЙ,то решено сделать подобную тему.
Вам нужна какая то вещь?-пишем сюда!
так будет проще отслеживать желаемое,возможно кто то может её предложить безвозмездно,либо на обмен.
ПРОДАЖА И ПОКУПКА ЗАПРЕЩЕНЫ!

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ДОБАВЛЯТЬ ВАШИ СООБЩЕНИЯ В ДОСКУ ОБЪЯВЛЕНИЙ В РАЗДЕЛ ИЩУ http://eestimamki.ee/board/5


Преимущества доски объявлений:
Вы хозяева своего объявления, добавили, удалили. Возможность редактирования.
Для заинтересовавшихся есть возможность комментирования.
Так же есть возможность выбора по городам.
Это облегчает поиск интересующихся. Облегчает работу модераторам и вам.
http://eestimamki.ee/forum/38-9862-2[b]
 
Arhidina Дата: Среда, 27.06.12, 22:24:53 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Девченки,может осталось у кого одеяние для крещения?(девочка 5 мес)возможно за умеренную плату Или может кто знает где приобрести можно?
 
Катя Дата: Среда, 27.06.12, 22:30:18 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Quote (ema)
может у кого есть есть такой обруч и не пользуется ,взяла бы(могу и за умеренную плату

http://www.1deal.ee/11151
 
Ponchusha Дата: Среда, 27.06.12, 22:31:06 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Quote (Arhidina)
Девченки,может осталось у кого одеяние для крещения?(девочка 5 мес)возможно за умеренную плату Или может кто знает где приобрести можно?

его же хранят всю жизнь, это очень личное.

можно же просто девочку нарядно одеть, да даже и обычный белый бодик.


Сообщение отредактировано Ponchusha - Среда, 27.06.12, 22:36:05
 
Victoria Дата: Среда, 27.06.12, 22:31:47 | Сообщение № 64
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Arhidina Дата: Среда, 27.06.12, 22:39:49 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Victoria, Ponchusha,z dct 'я все это знаю! у моего все новое было,тут девочка в очень тяжелой жизненной ситуации..попросила узнать...или где можно купить? я сама ей куплю...знакомы 100 лет,у нее все очень печально...окрестить ребенка хочет в срочном порядке из личных соображений
 
Innusik Дата: Среда, 27.06.12, 22:42:56 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Victoria Дата: Среда, 27.06.12, 22:46:22 | Сообщение № 67
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
ღкапелькаღ Дата: Среда, 27.06.12, 22:50:50 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Чужой крестильный набор НЕЛЬЗЯ...ДЕВОЧКИ НЕЛЬЗЯ!!!!!!
Просто кофточку оденьте,платье и т.д.
 
Neemija Дата: Среда, 27.06.12, 22:53:13 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Arhidina, Я как и Инна. Купила все беленькое. (правда у меня мальчик). Но купила белую кофточку в роккальмаре стоила, вроде, 5.20 (но вам надо подлиннее), шапочку 1.90 и пеленку там были за 3.20 с вшитыми кружевами (но я купила за 5 с прозрачными кружевами). Штанишки у нас были свои, которые дома беленькие были. И носочки новые лежали. (Учтите, что в церкви сейчас прохладно, и ребенок будет в основном в одежде тепленькой там. Только в ответственные моменты надо будет снимать частями.)
 
Innusik Дата: Среда, 27.06.12, 22:57:56 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Ponchusha Дата: Среда, 27.06.12, 22:58:07 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Quote (Arhidina)
Victoria, Ponchusha,z dct 'я все это знаю! у моего все новое было,тут девочка в очень тяжелой жизненной ситуации..попросила узнать...или где можно купить? я сама ей куплю...знакомы 100 лет,у нее все очень печально...окрестить ребенка хочет в срочном порядке из личных соображений

могу ей отдать абсолютно новый белый бодик. просто так. без всяких слов благодарности. мы не успели его ни разу одеть. всяко лучше, чем в чужой одежде крестить, тем более никто и не отдаст ее никогда.
 
Arhidina Дата: Среда, 27.06.12, 23:04:51 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Ponchusha, Спасибо с удовольствием!Спасибо всем!я как раз в виру видела белое платье,простенькое такое...вот прикуплю ей!Я тоже мальчишку крестила в белой рубаше и белые штанишки покупала,а про девочек меня накрутили мол спец наряд нужен...
 
Ponchusha Дата: Среда, 27.06.12, 23:07:05 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Quote (Arhidina)
Ponchusha, Спасибо с удовольствием!Спасибо всем!я как раз в виру видела белое платье,простенькое такое...вот прикуплю ей!Я тоже мальчишку крестила в белой рубаше и белые штанишки покупала,а про девочек меня накрутили мол спец наряд нужен...

так нужен бодик?
 
Arhidina Дата: Среда, 27.06.12, 23:08:33 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Ponchusha, да,я бы забрала для нее!
 
Mistake Дата: Среда, 27.06.12, 23:16:51 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Куплю за умереную плату в хорошем и рабочем состоянии электронную игру серии " Электроника ИМ" (варианты могут быть любые- волк ловит яйца, поваренок, космос, охота....). Пишите в ЛС
 
Eridia Дата: Среда, 27.06.12, 23:24:12 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Девчата, с благодарностью приму в дар (и поблагодарю))) или куплю недорого шкафчик в ванную :)
 
ema Дата: Четверг, 28.06.12, 07:18:27 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Quote (Катя)
Quote (ema)
может у кого есть есть такой обруч и не пользуется ,взяла бы(могу и за умеренную плату

http://www.1deal.ee/11151

спасибо за ссылочку,но там предложение закончилось уже.жаль что я не видела раньше( isterika и цена нормальная!
 
Есфирь Дата: Четверг, 28.06.12, 09:31:31 | Сообщение № 78
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Москва
Имя: Undossigo
Статус: Offline

Награды: 0
Возьму с благодарностью сандалики для девочки (но можно и любого цвета)размер 20-21. Нужно одни в садик, одни на улицу.
Если из другого города, пересылку оплачу!


[b]можете узнать [url=http://www.bravica.tv/ru/]http://www.bravica.tv/ru/ [/url] зайдя на сайт. [/b]
 
Amazonka Дата: Четверг, 28.06.12, 09:48:12 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Quote (Arhidina)
Девченки,может осталось у кого одеяние для крещения?(девочка 5 мес)возможно за умеренную плату Или может кто знает где приобрести можно?

Quote (Ponchusha)
можно же просто девочку нарядно одеть, да даже и обычный белый бодик.

нам наше крестильное платье даже не пригодилось, все равно пришлось снимать, дочка тоже была в белом бодике, а после купели накинула на нее вязаную кофточку..
Я это к тому, что если нет средств, не стоит и заморачиваться.. А если девушка умеет вязать, пусть лучше свяжет крестильный наряд..

Сорри за флуд!
 
-=alexia=- Дата: Четверг, 28.06.12, 10:49:56 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Есфирь, вот посмотри :)
Тёмно-синие,мягкая стелька,сандали на липучках,очень удобные :) Почтой никогда не пользовалась,может есть знакомые в Таллинне? которые в Нарву едут? пиши в лс!
 
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Помогите Ээстимамке!МНЕ НУЖНО ... (Вам что то нужно:вещь,техника,мебель и т.д.-ПИШЕМ СЮДА!)
Поиск: