Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Фотомама » Baltic Enerpred OÜ и eestimamki (Скидка для eestimamok 10%)
Baltic Enerpred OÜ и eestimamki
Аллусик Дата: Вторник, 10.03.09, 14:40:58 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Optimist, я что-то не увидела у вас на сайте в разделе " ФотоКаталог" цены(календари, наклейки, рамки) radostj А фотоальбомов в продаже не предвидится? radostj

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Optimist Дата: Вторник, 10.03.09, 14:58:28 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

ну простою бумагу видно сразу,фотографии печатаются на фотобумаге плотностью 210 гр,простая бумага имеет плотность 80гр,разниц ощутима даже на ощупь

Добавлено (10.03.09, 15:58:28)
---------------------------------------------
В разделе фотокаталог пока высталены только образцы,что можно изготовить на данный момент,просто не успеваю выставлять цены,постоянно расширяется ассортимент сувениров,рамочки можно заказывать,оформление будет стоить 20 еек вместе с печатью,формат А4,для заказа отправьте фото и укажите номер рамки,если вы сами можете вставить фотографию в рамку,то я вам отправлю исходник в рсд,и будет стоимость только печати.Скоро выставлю виниловые мягкие магниты,которые прилипаю к металлическим поверхностям с вашими фото,сверха заламинированные,по толщине немного толще фотографии.А совет учту,выведу все цены на одну страницу для удобства посетителей

Сообщение отредактировано Optimist - Вторник, 10.03.09, 14:52:19
 
zapeka Дата: Вторник, 10.03.09, 15:04:04 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Optimist)
ну простою бумагу видно сразу,фотографии печатаются на фотобумаге плотностью 210 гр,простая бумага имеет плотность 80гр,разниц ощутима даже на ощупь

я не буду спорить ни с кем, просто результат я уже видела. Делаем теперь все фотки в другом месте, и толщина бумаги больше, чем у вас. Это про бумагу, но ведь ещё и цветовая гамма подкачала. Знаю, что можете сказать, что фотографии получились такого качества, каким сделаны были. НО.. сдали в другом месте те же самые фотографии и качество просто совершенно другое. ik
Не знаю ,может сейчас вы делаете уже нормальные фотографии, но в сентябре вроде месяце, ну в общем до НГ были сделаны наши фотографии - ну не то качество всей работы. %)
 
Optimist Дата: Вторник, 10.03.09, 15:14:09 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

спорить не буду,это просто не нужно,в начале пути всегда бывают ошибки,всё исправимо,всегда можно отказаться от заказа если не устраивает качество,всё решаемо,было вемя когда работали молодые операторы,опыт приходит со временем.Если так получилось,то приношу извинения
 
ALERTA Дата: Среда, 11.03.09, 10:43:46 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Optimist, вопрос такой: у нас есть 2 фотки (распечатаные) и я хочу такие же портреты на холсте ...примерно 40см на 60см...реально ли сделать это ? сколько будет стоить? и намного качество потеряется из за маленького размера исходника? спасибо!
 
busja Дата: Среда, 11.03.09, 11:14:20 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: Москва
Имя: TelomerveGems
Статус: Offline

Награды: 0
Я только там фотографии и заказываю, и простые и обработанные в фотошопе, заказывала и матовые и глянцевые, все устраивает. Заказ оформляю по аське, очень удобно и очень быстро, что немаловажно, так как бывает идея созрела, а завтра уже на работу нужно в готовом виде - стучу в аську и на следующий день забираю фотки. Вот только не знала, что еestimamkam скидки есть, теперь буду знать ulqbka

Optimist, privetik


Я нашел [b][url=http://love-dosug.com/view.php?view=61&city=4 ]Парни [/url][/b] тут или [b][url=http://love-dosug.com]http://love-dosug.com [/url][/b]

Сообщение отредактировано busja - Среда, 11.03.09, 12:46:21
 
Optimist Дата: Среда, 11.03.09, 15:03:16 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (ALERTA)
у нас есть 2 фотки (распечатаные) и я хочу такие же портреты на холсте ...примерно 40см на 60см

в принципе можно сделать,только по размеру 40х60 формат примерно А 2 получается, будут дороговато,30х40 я думаю крон в 50 можно уложится,расходники свои,оборудование пока своего нет,попозже будет.А эти фотографии можно попробовать отсканировать и увеличить ,посмотреть как зернистось будет выглядеть,фото 3х4 сканировал и удавалось вытянуть на формат А4

Добавлено (11.03.09, 15:30:26)
---------------------------------------------
по поводу скидок,не забывайте указывать при заказе про скидки,чтоб не упустить такой благоприятный момент

Добавлено (11.03.09, 15:59:13)
---------------------------------------------
хочу сообщить приятную новость для всех eestimamok,до 31 марта скидка будет не 10% а 15%,по причине рождения внучки ulqbka

Добавлено (11.03.09, 16:03:16)
---------------------------------------------

Quote (Аллла)
А фотоальбомов в продаже не предвидится?
По поводу фотоальбомов,немного упустил из виду,в планах есть наладить выпуск своих альбомов,но после того как завезём необходимое оборудование


Сообщение отредактировано Optimist - Среда, 11.03.09, 15:04:12
 
ALERTA Дата: Среда, 11.03.09, 15:33:54 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (Optimist)
в принципе можно сделать,только по размеру 40х60 формат примерно А 2 получается, будут дороговато,30х40 я думаю крон в 50 можно уложится,расходники свои,оборудование пока своего нет,попозже будет.А эти фотографии можно попробовать отсканировать и увеличить ,посмотреть как зернистось будет выглядеть,фото 3х4 сканировал и удавалось вытянуть на формат А4

нееее...30х40 это мало cray
я хочу достаточно большие портреты ik
и все же...сколько будет стоить формат А2??? и реально ли к нему рамку подобрать?
 
Optimist Дата: Среда, 11.03.09, 15:37:47 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

с хорошей фотографии могу распечатать до размера 1,30 метра до длиной 30 метров,по цене отпишусь немного позже,скорее завтра,сегодня может сил не хватить
 
СеРгЕеВнА Дата: Среда, 11.03.09, 16:34:09 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Optimist)
по причине рождения внучки

ООООООО поздравляем!!!!!!!!!

А формат А3 печатаете?

 
busja Дата: Среда, 11.03.09, 16:40:22 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: Москва
Имя: TelomerveGems
Статус: Offline

Награды: 0
СеРгЕеВнА, я спрашивала, да, печатает, цена 70 или 90 крон вроде podmig

Я нашел [b][url=http://love-dosug.com/view.php?view=61&city=4 ]Парни [/url][/b] тут или [b][url=http://love-dosug.com]http://love-dosug.com [/url][/b]
 
Optimist Дата: Среда, 11.03.09, 17:22:34 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

спасибо за поздравление,очень приятно слышать добрые слова ulqbka , сейчас нашёл подешевле услугу по а3, за 60 еек могу сделать,пока нет своего оборудования для печати большего размера приходится идти на поклон к конкурентам,к концу недели я вывешу на сайте цены на широкоформатную печать от А3 и больше,тогда можно будет соорентироватся сразу по цене
 
СеРгЕеВнА Дата: Среда, 11.03.09, 18:14:56 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (busja)
цена 70 или 90 крон вроде

eek

А А4 12 еек/шт.?

На сайте написано:
2) Фотографии на глянцевой, матовой бумаге размер А4 (20х30 см) 12 еек/шт.

такая разница большая в eek между форматами! eek Не ожидала!

 
Optimist Дата: Среда, 11.03.09, 18:41:31 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

я немного был неправ,по 60 еек это печать на холсте формата А3,холст мой,распечатка не моя,я не могу пока печатать сам размер больше а4,поэтому приходится обращаться к посторонним людям,и в обмен на материалы печатать у них,просто мне не успеть всё поставить у себя,пока нет большого количества заказов чтб загрузить оборудование,но всё будет у меня своё,потерпите малость,я подготовлю полный прайс-лист по печати на разные размеры и материалы,будет всё на одной странице для удобства
 
ALERTA Дата: Среда, 11.03.09, 20:15:07 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (Optimist)
я подготовлю полный прайс-лист по печати на разные размеры и материалы,будет всё на одной странице для удобства

да да! radostj
 
Optimist Дата: Среда, 11.03.09, 20:18:33 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

пообещал,придётся напрячься и выполнить
 
ALERTA Дата: Четверг, 12.03.09, 10:18:30 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Optimist, я интересуюсь потому, что в Нарве в одном месте (не буду распостроняться где это), за такой портрет, но уже в раме, с меня хотели "поиметь" около 600 еек\шт or
 
Optimist Дата: Четверг, 12.03.09, 10:25:43 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

это слишком круто конечно,я понимаю так что там может делают на оригинальных материалах.поэтоу и цена такая,или посредников много,я уже начал готовить раширенные прайс-лист,скоро выставлю цены на сайте,я сообщу как будет готово,я просто не ожидал что такой интерес появился к большим фоматам,поэтому это оатосль на потом,но похоже что потом уже пришло %)
 
s4astlivica Дата: Четверг, 12.03.09, 15:31:28 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Optimist, я пыталась с сайта отправить,но у меня вся страница в кодировке квадратиками.как это можно исправить? grustj а по мсн нельзя заказ оформить?
 
Optimist Дата: Четверг, 12.03.09, 17:58:37 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

добрый вечер,это проблема кодировки на сервере,в новом скрипте всё будет отлично,и круто,это можно исправить, просто щёлкнуть правой кнопкой мыши на странице и выбрать кодировка-дале выбрать кириллица(Windows) и тогда всё отобразится корректно
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Фотомама » Baltic Enerpred OÜ и eestimamki (Скидка для eestimamok 10%)
Поиск: