Выбери язык: Русский | Eesti
Здоровье:

« 1 2
С большой ответственностью родителям следует подойти к вопросу выбора автокресла. Основным критерием качества сиденья является его безопасность.

Автокресла бывают разные. Есть такие, в которых можно перевозить детей с рождения. В зависимости от возраста (а точнее веса) ребенка, меняются модификации кресел. Поэтому, прежде чем ехать за креслом, взвесьте ребенка.

Детские автокресла, а точнее их конструкция должны соответствовать Европейскому Стандарту Безопасности ЕСЕ R44/03 Universal. По Европейской классификации все детские автокресла разделяются на пять групп, в зависимости от веса ребенка.

Так как ребенку, по мере роста, последовательно потребуется не менее двух а/к, совершайте покупку в магазинах, где представлены автокресла всех 5-ти групп. Это не только позволит сделать лучший выбор, но и соптимизирует Ваши расходы с учетом того, в какое следующие кресло он пере...

Категория: Здоровье | Просмотров: 2287 | Дата: 26.03.10 | Комментарии (1) | Подробнее...

Забота о безопасности ребенка в автомобиле, к сожалению, не заканчивается приобретением самого лучшего автокресла. Почему к сожалению? Да потому что, как только закончился мучительный выбор удерживающего устройства для ребенка, и состоялась его покупка, началась самая сложная и ответственная часть родительской заботы - установка автокресла в автомобиле.
Где установить кресло - рядом с водителем или на заднем сиденье? Если сзади, то справа, слева или посередине? Вариантов, как видим, много, а верное решение должно быть одно, ведь от него зависят жизнь и здоровье маленького пассажира.

Автокресло установлено на переднем сиденье рядом с водителем

С одной стороны, это очень интересно для детей - можно смотреть вперед и чувствовать себя взрослым. Желание вполне понятное, ведь кто из нас не хотел в детстве посидеть рядом с водителем?! Для родителей такая позиция автокресла также довольно удобна: можно легко наблюдать за ребенком и даже покормить его или поиграть, стоя в дорожных пробках. А что говорит статистика?
Категория: Здоровье | Просмотров: 2285 | Дата: 24.03.10 | Комментарии (0) | Подробнее...

1-10 11-14








Новости Эстонии
Новости сайта
Встречи eestimamok
Фотоконкурсы
Благотворительность
Юмор
Афиша
Поздравлялка
Здоровье
Интересно
Видео
Невероятное
Скачать
В мире
Eestimamki klubi




В КАКОМ БРАКЕ ВЫ СОСТОИТЕ?
Всего ответов: 990