Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама, папа, я - спортивная семья » Беременность и СПОРТ (каким видом спорта вы занимались до,и во время беременности.)
Беременность и СПОРТ
lapka Дата: Понедельник, 16.01.12, 23:40:47 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

до 6 мес. боксировала. бег забросила, но на треньки ходила быстро и пешком.
после беремености через пару месяцев начала бытсро ходить с коляской по сугробам, километра по три в день.
Quote (folkuna)
Когда вы начинали заниматься?

начинать надо ДО, а не на 7й неделе.
 
mi@ Дата: Вторник, 17.01.12, 00:14:04 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (lapka)
начинать надо ДО, а не на 7й неделе.

Вот это ты правильно подметила! podmig
 
folkuna Дата: Вторник, 17.01.12, 09:22:56 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

lapka, mi@, Девочки, а мне запретили какие-либо нагрузки, я делала Эко. Я во всем слушаюсь врача, уж извините :) Я до беременности написала,что ходила и в бассейн, и на велотренажере каталась часто. Я и сама бы рада ДО 16 (или когда мне там разрешат) недели активничать,но тут уж не от меня зависит. Рисковать и геройствовать не буду.
 
Delicita Дата: Пятница, 16.08.13, 11:27:15 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

я всегда занималас спортом (начиная с 2007), узнав о беременности продолжала ходит на аеробику и bodypump. После ивановой ночи перестала ходит. Тело требует нагрузок) куда пойти на спорт именно для беременных? Толко не ега и медленная хрен. Tallinn
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама, папа, я - спортивная семья » Беременность и СПОРТ (каким видом спорта вы занимались до,и во время беременности.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: