Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама, папа, я - спортивная семья » Спортзал
Спортзал
Tiinok Дата: Пятница, 06.09.13, 09:33:39 | Сообщение № 281


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
Есть такая система, в некоторых, да даже в большинстве клубов используют. Если ты заключаешь договор на год то платишь в месяц или за полгода сразу определенную сумму денег, и она намного меньше, чем если ходить каждый месяц и покупать отдельно пакет. Но если расторгаешь договор раньше времени, то могут взыскать определенные санкции,смотря что в договоре написано. Предположим заплатила за год, отказалась через полгода и они вернут деньги только за 3 месяца, остально типо штраф. Т.е. они в тебе, как в клиенте уверены, что ты будешь платить каждый месяц и не обязательно ходить, а в идакескусе захотел купил абоненмент, захотел не купил...Допускаю, что возможны варианты, зависит от договора и клуба.

ЭЭ, не пугай людей в Майфитнесе совсем не так!!! radostj

Цитата (Enigma)
А что значит расторгла?
В Идакескусе заплатила членский взнос и все... В чем разница?


MyFitness подходит для тех кто ходит в зал постоянно.
Idakeskus подходит для мамочек или деловых людей - поскольку они часто не могут ходить.

В общем приходишь в май, заключаешь договор подключения. В договоре написано про правила клуба, бронировки, отпуск, оплаты. Договор бессрочный. При заключении платишь 30 евро (сейчас бесплатно в ласна до 30.09) - Это как Членский взнос (присоединение). Заплатила 1ин раз и больше не платишь.
Подписываешь бумагу о прямом платёжном поручение т.е. каждый месяц 10го числа с счёта будут снимать деньги за используемый пакет. У меня 37 снимают. В начале месяца они присылают счёт.
Расторгнуть подписанный договор можно в любой момент. Главное сделать это до 14го числа. Если успели расторгнуть до 14го числа, что в следующем месяце с вас ни копейки не снимут.

Скажем расторгли вы договор. И через, к примеру, 3 месяца снова решили к ним ходить. То снова придётся заплатить Членский взнос за присоединение.

Членский взнос платиться 1ин раз - только при присоединении.

Я вроде всё подробно расписала. Надеюсь всё понятно. Но если нет. Пишите, попробую ещё раз объяснить haha
 
Blondi Дата: Пятница, 06.09.13, 10:59:35 | Сообщение № 282


Группа: Удаленные

Цитата (Tiinok)
Расторгнуть подписанный договор можно в любой момент. Г

а разве не надо их предупредить за два месяца?типо хочу расторгнуть договор,с тобой его расторгнут,но два месяца ещё будешь ходить,ну или не ходить,а платить?
 
Blondi Дата: Пятница, 06.09.13, 11:00:26 | Сообщение № 283


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
Есть такая система, в некоторых, да даже в большинстве клубов используют. Если ты заключаешь договор на год то платишь в месяц или за полгода сразу определенную сумму денег, и она намного меньше, чем если ходить каждый месяц и покупать отдельно пакет. Но если расторгаешь договор раньше времени, то могут взыскать определенные санкции,смотря что в договоре написано. Предположим заплатила за год, отказалась через полгода и они вернут деньги только за 3 месяца,

в аудентесе подобная система
 
Tiinok Дата: Пятница, 06.09.13, 11:04:30 | Сообщение № 284


Группа: Удаленные

Цитата (Blondi)
а разве не надо их предупредить за два месяца?типо хочу расторгнуть договор,с тобой его расторгнут,но два месяца ещё будешь ходить,ну или не ходить,а платить?

Нету никаких 2ва месяца.!

к примеру я сегодня 6.09 сообщаю, что хочу расторгнуть договор.(Главное что бы сделать это до 14го числа!!) Они мне говорят Ок, почему? Помечу не важно просто хочу.
И всё Ходишь до конца месяца заниматься как обычно. А 1.10 уже всё - расторгнутый договор и деньги снимать не будут
 
Neemija Дата: Пятница, 06.09.13, 11:06:54 | Сообщение № 285


Группа: Удаленные

Цитата (Tiinok)
ЭЭ, не пугай людей в Майфитнесе совсем не так!!! radostj

ну все равно у них же должна быть какая-то выгода от договора?

Цитата (Blondi)
в аудентесе подобная система

ну вот я помню, когда искала зал, искала, чтоб без договора, как-то они меня пугают... %) в итоге осталась довольна спортклубом Меритон и вот клиент Идакескуса еще, он поближе к дому.
 
Enigma Дата: Воскресенье, 08.09.13, 14:49:36 | Сообщение № 286


Группа: Удаленные

Neemija, Tiinok, спасибо за информацию. Но при таком раскладе мне идакескус интереснее. radostj
 
Leoparda Дата: Воскресенье, 08.09.13, 17:39:10 | Сообщение № 287


Группа: Удаленные

а в Майфитнесе есть спортзал? я как то еще не осмотрела все, не успела.
а то у меня там сын ходить на тренировку в бассейне
вот подумываю может и мне ходить в спортзал. Не знаю даже %)
 
Tiinok Дата: Понедельник, 09.09.13, 10:48:10 | Сообщение № 288


Группа: Удаленные

Enigma, правильно выбираем что нам удобнее radostj

Leoparda, конечно есть спорт зал :) и групповые трени тоже.
 
vikcy Дата: Понедельник, 09.09.13, 12:23:04 | Сообщение № 289


Группа: Удаленные

А мне все не собраться с лета isterika Решила, буду продолжать в Идакескус ходить. В Ласна Майфитнес больно маленький, да и система в Идакескусе больше мне подходит. radostj
 
kristinchik Дата: Понедельник, 09.09.13, 12:29:27 | Сообщение № 290
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (vikcy)
Решила, буду продолжать в Идакескус ходить

я тоже. Хотя нашему дому вроде скидка и кинули в ящик 2 пригласительных на треньки бесплатно.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
vikcy Дата: Понедельник, 09.09.13, 12:44:30 | Сообщение № 291


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
kristinchik Дата: Четверг, 12.09.13, 08:31:33 | Сообщение № 292
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (vikcy)
На бесплатные можно сходить попробовать.

ну вот мой и пошёл сегодня. Меня не тянет, в басик вот да.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
zubejda Дата: Четверг, 12.09.13, 08:42:00 | Сообщение № 293


Группа: Удаленные

Myfitness странный... написала тренеру по поводу персоналных тренеровок... он молчит... позвонила администратору, сказала, чтоб маил проверили... да-да говорит, я передам, и снова молчок. Меня реально это напрягает, даже бесит! я сама на письма реагирую быстро, и привыкла, чтоб и мне отвечали оперативно. Толку вносить в прейскурант персональные тренировки, если их хрен получишь.
 
dkilina Дата: Суббота, 28.09.13, 08:37:14 | Сообщение № 294


Группа: Удаленные

zubejda, ответ тренера не зависит от клуба, а только от тренера :-)
Я ходилав майфитнесс виру, теперь думаю пойти в ласна, но расписание тренировок пока не очень нравиться. В основном вс трени вечером, а я дневной пакет всегда брала. Да и вечером временинет совсем..
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама, папа, я - спортивная семья » Спортзал
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: