Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама, папа, я - спортивная семья » Спортзал
Спортзал
HEA Дата: Понедельник, 02.09.13, 19:30:29 | Сообщение № 261


Группа: Удаленные

Neemija, где ребёнка можно оставить под присмотром, пока сама на тренировке, по времени неограничено

с 16-21
 
Marisha Дата: Понедельник, 02.09.13, 20:56:11 | Сообщение № 262


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
Можно попробовать организоваться.

ай-да сходим!! я туда с мужем в бассейн хожу. - значит и на тренировку с этой картой могу? я там на треньке никогда не была, поэтому ничего не знаю. куда лучше сходить чтобы жирок поджечь? ulqbka можно как -нибудь на следующей неделе попробывать, т.к. на этой неделе я приболела((( or
 
zubejda Дата: Вторник, 03.09.13, 08:03:08 | Сообщение № 263


Группа: Удаленные

Девочки, выбираю спортзал... голова кругом. Мечусь между IDAKESKUS и myfitness. планирую ходить утром к 8-ми на рабочей неделе 2 раза и на выходных 1 раз, т.е. всего 3. Хочу понять стоит ли брать личного тренера или в зале всегда есть тренер, кто может подсказать, помочь? Я бы просто хотела, чтоб раз в месяц мне давали ЦУ и волшебного пенделя, ну и анализировали результат и корректировали нагрузки. Куда и к кому безат за таким?
 
vikcy Дата: Вторник, 03.09.13, 08:20:43 | Сообщение № 264


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Neemija Дата: Вторник, 03.09.13, 08:33:21 | Сообщение № 265


Группа: Удаленные

Marisha, пиши, как сможешь. podmig
 
zubejda Дата: Вторник, 03.09.13, 08:34:22 | Сообщение № 266


Группа: Удаленные

vikcy, пасибки, с идакескусом понятно. В майфитнесс посмотрела, по прейскуранту можно взять персоналного тренера, только вот непонятно как и кого выбирать? и если мне надо к 8-ми утра, то попрется ли етот тренер в такую рань из-за меня?
Еще вопрос к знаюшим систему в майфитнесс. Конечно, хочется сейчас бесплатно подключится к ним, можно ли заключить договор сейчас бесплатный, а ходить начать только с октября? Т.е. заключит и сразу приостановить?
 
vikcy Дата: Вторник, 03.09.13, 08:39:27 | Сообщение № 267


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
82ik Дата: Вторник, 03.09.13, 09:25:24 | Сообщение № 268


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Cherry® Дата: Вторник, 03.09.13, 10:17:29 | Сообщение № 269
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.13
Город: Jubail
Имя: etenimoutle
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
zubejda Дата: Вторник, 03.09.13, 10:41:51 | Сообщение № 270


Группа: Удаленные

Цитата (Cherry®)
так там же до 30го, вот и подключись в конце месяца и ходи с октября

меня не будет в стране с 17-ого.. я б так и сделала иначе..
 
82ik Дата: Четверг, 05.09.13, 20:26:27 | Сообщение № 271


Группа: Удаленные

кто был в новом ласна май фитнессе, как вам? ulqbka
 
Tiinok Дата: Четверг, 05.09.13, 20:57:14 | Сообщение № 272


Группа: Удаленные

82ik, я была сегодня :) Завтра пойду в вирушник
Туда можно сходить и посмотреть всё, и по залу пройти и в раздевалку заглянуть и залы увидеть.
 
ema Дата: Четверг, 05.09.13, 21:00:50 | Сообщение № 273


Группа: Удаленные

я так понимаю нужно платить членский взнос 30 евро..это раз в год платить,или один раз заплатил и больше не надо?или сейчас присоединение бесплатно,то после нового года всё равно нужно будет платить членский взнос?
 
Tiinok Дата: Четверг, 05.09.13, 21:07:07 | Сообщение № 274


Группа: Удаленные

ema,
1. Членский взнос платиться 1ин раз. Если ты расторгла с ними договор и через какое-то время снова хочешь к ним ходить, то тогда снова надо заплатить за членский взнос (Через интерне 20 евро стоит).

2. Сейчас не нужно платить членский звнос. Присоединение к майфитнесу в ласна бесплатно до 30.09
 
82ik Дата: Четверг, 05.09.13, 21:12:51 | Сообщение № 275


Группа: Удаленные

Tiinok, занималась? и как тебе? мне не понравилась раздевалка- душ zlostj
 
Tiinok Дата: Четверг, 05.09.13, 21:16:37 | Сообщение № 276


Группа: Удаленные

82ik, да я занималась. У меня пакет пяева + (могу ходить в любой клуб майфитнеса). Да там есть недочёты, Я о всех них сказала администратору))) Она выслушала и сказала примет к сведению.

А ты заметила что в Ж раздевалке стекло прозрачное? Если девочки будут там ходить голыми в душ или сушиться, мальчики смогут подглядеть haha
 
82ik Дата: Четверг, 05.09.13, 21:46:06 | Сообщение № 277


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Tiinok Дата: Четверг, 05.09.13, 22:07:15 | Сообщение № 278


Группа: Удаленные

Как бы я думала, что будет хотя бы как в вирушнике - там лучше, а в рокка ещё лучше radostj

Больше всего не понравилась дверь в раздевалку - прозрачная.
Сама раздевалка, шкафы и замки конечно же. И всего 3 фена!! - ооочень мало :) Баня у них не закрывается, там было сегодня холоднее, чем в душе haha
В тренировочном зале: Для работы со свободными весами - мало места. Тесноватый зал :(

Зато хороший большой зал для групповой тренировки и спиннинг зал с хорошими новыми велосипедами.

Спрашивала собираются ли поставить нормальные замки с карточками, ответили что мало вероятно.. Но если каждый напишет письмо директору, то думаю они что-то будут придумывать.
 
Enigma Дата: Четверг, 05.09.13, 22:21:45 | Сообщение № 279


Группа: Удаленные

Цитата (Tiinok)
ema,
1. Членский взнос платиться 1ин раз. Если ты расторгла с ними договор и через какое-то время снова хочешь к ним ходить, то тогда снова надо заплатить за членский взнос (Через интерне 20 евро стоит).

2. Сейчас не нужно платить членский звнос. Присоединение к майфитнесу в ласна бесплатно до 30.09

А что значит расторгла? %)
В Идакескусе заплатила членский взнос и все... В чем разница?
 
Neemija Дата: Четверг, 05.09.13, 23:02:27 | Сообщение № 280


Группа: Удаленные

Цитата (Enigma)
А что значит расторгла?
В Идакескусе заплатила членский взнос и все... В чем разница?

Есть такая система, в некоторых, да даже в большинстве клубов используют. Если ты заключаешь договор на год то платишь в месяц или за полгода сразу определенную сумму денег, и она намного меньше, чем если ходить каждый месяц и покупать отдельно пакет. Но если расторгаешь договор раньше времени, то могут взыскать определенные санкции,смотря что в договоре написано. Предположим заплатила за год, отказалась через полгода и они вернут деньги только за 3 месяца, остально типо штраф. Т.е. они в тебе, как в клиенте уверены, что ты будешь платить каждый месяц и не обязательно ходить, а в идакескусе захотел купил абоненмент, захотел не купил...Допускаю, что возможны варианты, зависит от договора и клуба.


Сообщение отредактировано Neemija - Четверг, 05.09.13, 23:06:36
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама, папа, я - спортивная семья » Спортзал
Поиск: