Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама, папа, я - спортивная семья » Спортзал
Спортзал
Arinochkaa Дата: Воскресенье, 01.04.12, 22:27:49 | Сообщение № 221


Группа: Удаленные

ljuba, во многих спорт залах есть детские комнаты с присмотром,
 
ljuba Дата: Воскресенье, 01.04.12, 22:32:13 | Сообщение № 222


Группа: Удаленные

Arinochkaa, во сновном после 3 лет, моему полтора и я НИКОГДА не оставлю ребенка на чужого человека
 
Twiggy Дата: Воскресенье, 01.04.12, 22:38:54 | Сообщение № 223


Группа: Удаленные

Quote (ljuba)
и я НИКОГДА не оставлю ребенка на чужого человека

в 1,5 года или даже пятилетнего? %)
а как же кружки, спорт, школа, детские дни рождения потом у друзей ребенка.....там же тоже чужие...что значит НИКОГДА?
 
ljuba Дата: Понедельник, 02.04.12, 08:26:24 | Сообщение № 224


Группа: Удаленные

sekret, ну это я увлеклась наверное, кружки садик..все это придеться пройти скрипя зубами haha а вот пойти в зал и оставить на не знакомого человека..нееее, может подрастет буду по другому думать,но пока так
 
vikcy Дата: Понедельник, 02.04.12, 08:33:04 | Сообщение № 225


Группа: Удаленные

В Идакескусе очень хорошая женшина смотрит за детьми. Нянечкой работает есё она в саду, поетому она там с 16 часов только. Там официально берут с 2 лет, но если с ней поговорить, то и помладше возмёт. Ничего страшного в этом не вижу. Даже полезно понемного будет ребёнок привыкать быть без мамы, к садику. podmig
 
ljuba Дата: Понедельник, 02.04.12, 12:00:30 | Сообщение № 226


Группа: Удаленные

vikcy, боюсь я как то, у меня ребенок не из пугливых..даже слишком общительный,чужих не боиться,а я вот боюсь его оставить..пусть подрастет,потом легче наверное будет оставить
 
Натусик Дата: Понедельник, 02.04.12, 21:28:57 | Сообщение № 227


Группа: Удаленные

Девочки, а в чем разница между пилатес и калланетикой? И смотрю, что пилатес везде, в вот калланетику чтото не найду
МОжет кому интересно бесплатное пробное занятие предлагают
Тульби клуб

Tanushka, пока рылась в просторах нашего интернета про спортклубы нашла один, думаю что такого класса тебе бы подошел, там и полотенца, и солярий в стоимости, и много других благ цивилизации
Статус Клуб..кстати пробное занятие тоже бесплатно


Сообщение отредактировано Натусик - Понедельник, 02.04.12, 22:18:26
 
vikcy Дата: Вторник, 03.04.12, 07:41:21 | Сообщение № 228


Группа: Удаленные

Quote (Натусик)
Статус Клуб

Чтобы туда ходить надо заплатить лиикметасу не слабый. И цены там не смотрела? %) Я про него уже писала он есть в Пирита и на Палдиски мнт недалеко он Rocca, где Вест спорт и боулинг.

Добавлю...прежде чем пойти на бесплатную тренировку, надо заполнить анкету, отправить свои личные данные и они есё могут отказать. Вот так. ik


Сообщение отредактировано vikcy - Вторник, 03.04.12, 07:43:30
 
Натусик Дата: Вторник, 03.04.12, 08:03:41 | Сообщение № 229


Группа: Удаленные

vikcy, ну однозначно это не мой уровень клуба, но некоторые говорят, что у нас тут както все страшно, и полотенца у всех разные...вот я и привела пример. Так что у нас тоже все есть, только не для всех доступное.
 
Tanushka Дата: Вторник, 03.04.12, 14:41:49 | Сообщение № 230


Группа: Удаленные

Натусик, я не некоторые,у меня есть имя.
А кроме того,очень плохо,что у вас не всем доступно,то что должно быть доступным.Полотенце это не роскошь,а неоходимый предмет гигиены,жаль,что на этом у вас делают деньги и не думают о своих клиентах.120€ это цена слишком завышенная.Я платила 65€ в месяц и это включало в себя все без ограничений,т.к клиент превыше всего и тогда будит и конкуренция здоровая radostj
 
ljuba Дата: Вторник, 03.04.12, 15:16:09 | Сообщение № 231


Группа: Удаленные

Quote (Tanushka)
т.к клиент превыше всего

в нашей стране трудно такой подход найти к сожалению..только деньги..деньги..а качество обслуживания отдыхает, то муравьи в душевых,то грязь..не говоря уж о полотенцах
 
Tanushka Дата: Вторник, 03.04.12, 15:32:08 | Сообщение № 232


Группа: Удаленные

ljuba, ulqbka А муравьи то откуда?у вас тут холодина или ето подвид морозостойкие podmig
 
ljuba Дата: Вторник, 03.04.12, 16:02:52 | Сообщение № 233


Группа: Удаленные

Tanushka, ну ониже на улицах зимой не живут, а в помещениях пожалуйсто
 
Twiggy Дата: Среда, 11.04.12, 18:41:38 | Сообщение № 234


Группа: Удаленные

Девы, продаются ваучеры в спорт залы, может кому-нить пригодится podmig
-51% в Fitness 4U
http://ru.crazydeal.ee/vaata-p....-51-861
и -50% в целюлозку
http://ru.chilli.ee/vaata-pakkumist/zelluloosi-spordiklubi-0804
 
veromoda Дата: Четверг, 19.04.12, 11:42:19 | Сообщение № 235


Группа: Удаленные

Слушайте, так в центре же еще Реваль спорт находится. У них парковка своя бесплатная, если абонемент берешь. Я несколько лет подряд, когда на зимний отпуск приезжала в Таллинн, брала их абонемент на 10 раз..
http://revalsport.eе

Но в этот раз брать уж точно не стану, потому как нет гарантии, что на время излюбленных тренировок будет с кем оставить младшенькую.. С сыном-то в прошлые разы не всегда удавалось, а сейчас с грудной дочей сложностей в этом намного больше..
Я вот живу в Ласна и мне Мустакиви самый близкий из всех фитнессцентров.. Как он вам, девочки, кто туда ходил? Думаю, либо туда абонемент возьму, либо на машине до Пирита, а там стану бегать вдоль побережья...

Добавлено (19.04.12, 12:42:19)
---------------------------------------------

Quote (Arinochkaa)
ljuba, во многих спорт залах есть детские комнаты с присмотром,


И это нормально! Радует, что и здесь появилась возможность оставлять своего малыша на время тренировки. Маму стимулирует скорей приходить в форму, да и хандра, связанная с тем, что большую часть проводишь дома с ребенком, проходит, едва оказываешься в коллективе таких же единомышленников..
Я стала оставлять своего сына в возрасте где-то от года няне на время тренировок, но в Норвегии, где я живу, там согласны брать детей чуть ли не с "нуля"... Я же не такой экстримальщик.. Дочу новорожденную буду оставлять дома либо на кого-то из близких, либо на персональную няню, которую намереваюсь найти..
 
Amazonka Дата: Четверг, 19.04.12, 20:33:16 | Сообщение № 236


Группа: Удаленные

Quote (veromoda)
во многих спорт залах есть детские комнаты с присмотром,

а где еще кроме идакескуса есть такая услуга?
 
ksjusenjka Дата: Суббота, 16.06.12, 22:08:05 | Сообщение № 237


Группа: Удаленные

Давно хочу пойти в спортзал но всё одна никак не соберусь!Девочки из Нарвы может кто хочет присоединиться?я в Нарве недавно,знакомых особо нет...думала пойти на сто то лёгкое на йогу и просто в тренажёр!буду очень рада желающим :)
 
Tiinok Дата: Понедельник, 04.02.13, 22:03:30 | Сообщение № 238


Группа: Удаленные

Никто не хочет пойти в MyFitness заниматься?
У них сейчас хорошая акция до 14го февраля. Подключение бесплатно и подарок анализ тела. Вот тут инфа
Кто хочет, пишите мне я дам свой е-майл. podmig
 
lyalyandraa Дата: Вторник, 02.04.13, 14:54:28 | Сообщение № 239


Группа: Удаленные

Девочки, привет! кто ходит (или хочет ходить) в тренажерный зал в Кейла или Ревалспорт вТаллине, напишите в личку (ищу напарницу, одна что-то стесняюсь, запустила себя совсем ((
 
Erena Дата: Среда, 14.08.13, 14:22:59 | Сообщение № 240


Группа: Удаленные

Девочки сегодня увидела, что на Лаагна, в магазине Консум вроде на 2 этаже будет зал My Fitness. Может быть кому-то интересно будет. Написано, что открываются в августе.
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама, папа, я - спортивная семья » Спортзал
Поиск: