Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама, папа, я - спортивная семья » Спортзал
Спортзал
ljuba Дата: Четверг, 29.03.12, 13:16:40 | Сообщение № 201


Группа: Удаленные

развели разбор, зачем, почему поддержу Musjana, всегда приятно пойти с более или менее знакомым человеком, чем одной , особено в чужое место, когда просидишь долгое время дома наедине с детьми , приятно даже помолчать рядом со знакомым (я вот тоже раньше быстро бросала тренировки в зале 1ое не уютно себя чувствовала ,2ое когда ходишь с кем то ,то договариваешся и уже не скажешь себе, а не пойду)
Quote (Musjana)
Я например общительная но когда одна в каком то месте и кругом все незнакомея я теряюсь

так же
 
Musjana Дата: Четверг, 29.03.12, 16:27:20 | Сообщение № 202


Группа: Удаленные

Quote (ljuba)
то договариваешся и уже не скажешь себе, а не пойду)

Да тут ты полностью права!За компанию всегда ходится ответственнее!За месяц ни разу не пропустила-тренировки 3 раза в неделю!
 
Tanushka Дата: Пятница, 30.03.12, 18:45:32 | Сообщение № 203


Группа: Удаленные

Привет,девченки radostj Наконец-то добралась до вас ulqbka
Я записалась в my fitness,уже была на body pump в кристийне,было не плохо.Странно видить всех с разными полотенцами,все тренеровки естественно на эстонском,ничего не понятно,язык не похож ни на какой другой.Но я справилась zlostj Смотрела на других.
Кстати,заметила,что молодое поколение не хотят вообще говорить по русски,пришлось ломать язык на английском.Пришла к выводу,что пойду улучшать свой английский,на эстонский тратить время не хочу,т.к он мне не особо пригодится в будущем.Но если бы были бесплатные курсы,то пошла бы podmig
А еще у вас тут body pump оличается от нашего,тут сразу пришел и вперед за штангу,а у нас в Израиле сперва разминка и разогрев минут 10-15.Но это все не так уж важно.А вот общения в раздевалке не слышала,все такие замкнутые и сами по себе.У нас всегда смех и разговоры,народ отличается конкретно Estonia
А еще если можно,то посоветуйте комнаты игровые для малышки двух лет.спасибки : radostj
 
Musjana Дата: Суббота, 31.03.12, 20:53:04 | Сообщение № 204


Группа: Удаленные

Сегодня ходила в Mustakivi Spordiklubi ulqbka Мне лично понравилось!Он не огромный но очень уютный!Зал не большой но и не маленький....места хватает!Тренажеры все хорошие-современные.Раздевалка большая и выдают полотенца как я поняла за плату отдельную ulqbka Душ баня все как пологается.Я не знаю почему тут писали что типо он плохой!Мне так вообще очень даже понравился!И есть у них такая оплата что 3 месяца абонимент действует и такой что 3 месяца без ограничей куда угодно можно там ходить....стоянка бесплатная тоже ulqbka Да и на русском тренировки тут.

Quote (Tanushka)
А еще если можно,то посоветуйте комнаты игровые для малышки двух лет.спасибки : radostj

Ой полно тут этих комнат.В ласна Буба хорошая и Типа тапа на пунане находятся
В каком районе тебя интересует?


Сообщение отредактировано Musjana - Суббота, 31.03.12, 20:55:37
 
Arinochkaa Дата: Суббота, 31.03.12, 21:29:00 | Сообщение № 205


Группа: Удаленные

Musjana,
Quote (Musjana)
.Я не знаю почему тут писали что типо он плохой!Мне так вообще очень даже понравился


тебе много есть с чем сравнивать?

так вот скажу , мне такую инфо дал человек который работает в сфере тренеров, и он не мало клубов на себе испытал, и мустакиви в число достаточных не входит
 
Musjana Дата: Суббота, 31.03.12, 21:42:54 | Сообщение № 206


Группа: Удаленные

Quote (Arinochkaa)
тебе много есть с чем сравнивать?

так вот скажу , мне такую инфо дал человек который работает в сфере тренеров, и он не мало клубов на себе испытал, и мустакиви в число достаточных не входит

А что мне там еще надо-пришла позанималась и ушла,мне все равно на сколько он достаточный....все что мне нужно там есть!Современно,красиво уютно и ЧИСТО!Тренжеры все как новенькие....если я не знала что он уже давным давно открыт то и не сказала бы!Не клубище конечно а не большой клуб ....Мне просто совсем рядом...до него 3 минуты идти от дома а с двумя маленькими детьми это очень важно.
А вот там где я до этого занималась...дааа савдеп но люди туда ходят и НЕМАЛО....в основном конечно уже не молоденькие.Эти два варианта не сравнимы даже....а мустакиви с идавескусом в основном наверно отличается только размерами да и наличием в идакескусе бассейна.
 
Arinochkaa Дата: Суббота, 31.03.12, 21:44:57 | Сообщение № 207


Группа: Удаленные

Musjana, и кол-вом разнообразных тренажёров и оборудования

из всех гдe он работал, доволен был клубом Sparta


Сообщение отредактировано Arinochkaa - Суббота, 31.03.12, 21:46:29
 
vikcy Дата: Суббота, 31.03.12, 21:59:26 | Сообщение № 208


Группа: Удаленные

Arinochkaa, эстонец твой знакомый? А цену в Спарте и Мустаки´ви даже и сравнивать не стоит. ik
 
Arinochkaa Дата: Суббота, 31.03.12, 22:01:08 | Сообщение № 209


Группа: Удаленные

vikcy, не так уж и дорого 45 еур в месяц в Спарта, против 46 еур в Мустакиви

нет ,русский


Сообщение отредактировано Arinochkaa - Суббота, 31.03.12, 22:02:33
 
vikcy Дата: Суббота, 31.03.12, 22:08:20 | Сообщение № 210


Группа: Удаленные

Arinochkaa, я не знаю, как сеичас, но раньше в Cпарте была или 100 крон один раз или 1000 крон месяц.
 
Arinochkaa Дата: Суббота, 31.03.12, 22:09:22 | Сообщение № 211


Группа: Удаленные

vikcy, http://sparta.ee/hinnakiri/
 
Tanushka Дата: Суббота, 31.03.12, 22:17:20 | Сообщение № 212


Группа: Удаленные

Каждый для себя определяет свой уровень сам,всем никогда не угодишь podmig
Кстати,спарта выглядит хорошо.Я например искала похожее на свой бывший holmesplace,нашла my fitness podmig
Плачу 37 € в месяц за дневной абонемент и могу ходить во все их клубы.Судя по ценам это вроде бы не дорого radostj

Добавлено (31.03.12, 23:17:20)
---------------------------------------------
Хочу добраться хоть разок в виру my fitness,y них все тренажоры новые и хорошей фирмы,лучше чем в кристийне,но зато они там за парковку дерут : zlostj

 
Musjana Дата: Суббота, 31.03.12, 22:17:43 | Сообщение № 213


Группа: Удаленные

Quote (Arinochkaa)
и кол-вом разнообразных тренажёров и оборудования

Спорить не буду ulqbka Я изначально шла на аэробику все же.тренажёры для меня уже не так важны.


Сообщение отредактировано Musjana - Суббота, 31.03.12, 22:20:00
 
vikcy Дата: Суббота, 31.03.12, 22:17:59 | Сообщение № 214


Группа: Удаленные

Мне my fitness больше Spartы нравится.

Ой, мне сеичас найти бы время хоть куда пойти. isterika
 
Tanushka Дата: Суббота, 31.03.12, 22:30:19 | Сообщение № 215


Группа: Удаленные

А у меня теперь полно свободного времени %) Работать в Эстонии не могу,т.к приехала по работе мужа,привыкаю к спокойному образу жизни,а то раньше как белка в колесе бегала,но тренировки это святое и никогда без уважительной причины не пропускала ползла после работы radostj
А теперь работаю домохозяйкой ulqbka
 
ljuba Дата: Воскресенье, 01.04.12, 10:15:03 | Сообщение № 216


Группа: Удаленные

Quote (Tanushka)
А теперь работаю домохозяйкой

вот тут то и начинаешь расслабляться..лениться и тд , работа как то дисциплинирует людей

Добавлено (01.04.12, 11:15:03)
---------------------------------------------
кто знает кает и где есть в копли тренировки? на русском


Сообщение отредактировано ljuba - Воскресенье, 01.04.12, 10:19:03
 
vikcy Дата: Воскресенье, 01.04.12, 11:15:59 | Сообщение № 217


Группа: Удаленные

Tanushka, а на долго проехали? Кем муж работает, если не секрет? Вы всю жизнь в Израиле жили или есё где?
 
Tanushka Дата: Воскресенье, 01.04.12, 16:10:53 | Сообщение № 218


Группа: Удаленные

vikcy, приехали на 3 года пока,но есть опция и продления.
Муж работает delivery manager в hightech.
В Израиле жила с 17 лет,а до этого на Украине.

Добавлено (01.04.12, 17:10:53)
---------------------------------------------
ljuba,
вот тут то и начинаешь расслабляться..лениться и тд , работа как то дисциплинирует людей

А я не согласна,наоборот есть много времени и сил заниматься собою radostj ребенок в садике,муж на работе ulqbka

 
Musjana Дата: Воскресенье, 01.04.12, 21:04:20 | Сообщение № 219


Группа: Удаленные

Девочки а если ходить каждый день на тренировки...аэробика степ и т.п....это очень плохо?Хочу понять что мне нравится....и каждый день получается на этой неделе....саму впринцепе не напрягает...даже хочется ulqbka Ходить в таком темпе хочу только 1 неделю...потом все же пойму что мне по душе и тогда на 3-4 раза перейду.
 
ljuba Дата: Воскресенье, 01.04.12, 22:26:22 | Сообщение № 220


Группа: Удаленные

Quote (Tanushka)
ребенок в садике,муж на работе

ну если в садике,может по другому все,мой то дома.......вот договорилась со свекровью,будет брать малыша,а куда идти мне на треньку не знаю еще ....
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама, папа, я - спортивная семья » Спортзал
Поиск: