Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida, homka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Имя малыша » Чем Вы руководствовались выбирая имя малыша?
Чем Вы руководствовались выбирая имя малыша?
blossom Дата: Воскресенье, 01.02.09, 10:24:32 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

my hoyteli, 4tob imja bylo ne russkoe, no i podhodilo k anshej prostoj familii....uzh Sofia nazvat to4no ne dumala haha Sonja....a potom kak-to mama s setroj predlozhili i skazali, 4to mozhno ved ne Sonja , a Sofi, Sofijka nazyvat....2 mesjaca rassmatrivali eto imja i iz-za ne imenija drugih tak i nazvali do4u)))))))kak rodilas, srazu bylo vidno, 4to imja Sofia ej o4en podhodit radostj
 
leona Дата: Среда, 04.02.09, 10:44:48 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Ой мы дооолго парились над именем,составляли многочисленные списки,но увы,наши мнения расходились.Важно было,чтобы имя было редкое и звучало с фамилией.Выходом стало одно,написать списки по раздельности. И в итоге нашу чудо-дочь назвали Доминика,и оно ей очень подходит radostj



Сообщение отредактировано leona - Среда, 04.02.09, 11:16:27
 
sheron Дата: Среда, 04.02.09, 23:25:34 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
мне когда на живот в роддоме положили ребенка и акушерка спрашивает: "как назовете?" муж с кресла поднимается и говорит : "Настей будет!", чего он так решил до сих пор не знает %) это имя даже ни разу и не упоминалось и до этого на семейном совете твердо решили, что будет Альбиной, если родиться девочка

Сообщение отредактировано sheron - Четверг, 05.02.09, 18:14:59
 
Teseja Дата: Четверг, 05.02.09, 17:07:48 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

долго думали, спорили...когда родилась поняли Ника, есть такая Святая в Православии...
 
Deniskina Дата: Четверг, 05.02.09, 17:20:58 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Lake Bluff
Имя: aPeligalmemarA69
Статус: Offline

Награды: 0
devoted,
Quote
Deniskina, Ника- очень красивое имя...А полное как?

Так и есть Ника podmig Поздненько я как то вопрос заметила %) Сорри ulqbka
Teseja, я об этом узнала когда дочу крестили %)
Теперь у нас две Ники на форуме ulqbka


http://luckyhaunteronline.apacoc.ru/index.php?rorave=390 http://hesri.uoalig.ru/70/136/ http://atu.oioduf.ru/7/besplatnye_igry_igrovye_avtomaty_lyagushki_119.htm
 
leila4ka Дата: Суббота, 07.02.09, 14:01:36 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

interessnaja ss6lo4ka)))
 
holyangel Дата: Воскресенье, 08.02.09, 17:48:01 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

А мы взяли книжку с именами (2 вечера до слез смеялись). все имена с кем то ассоциировались или просто не нравились. Так вот и остановились на Максиме radostj Пусть не редкое имя, зато очень понравилось radostj
 
Aljenkin Дата: Воскресенье, 15.02.09, 23:23:46 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

a mi vibirali po zerkovnomu dnju.....iz vsego dnja skolko bilo imjen vibrali samoje kotoroje ponravilos baby
 
s4astlivica Дата: Воскресенье, 22.02.09, 12:47:53 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Я тут посмотрела статистику имен за январь Вот))).так интересно,приоритеты меняются! ulqbka особенно у девочек появилось много новых имен
 
Marfusha Дата: Среда, 25.02.09, 12:17:19 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

А мы еще до беременности знали как назавем :улябка:
т.к у мужа отец Александр, и муж был назван Александром
то и сынуля будет носит ето красивое имя ulqbka
 
NATALJA82 Дата: Пятница, 27.02.09, 10:49:43 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Manechka, fludneljzja
 
LjoljaSi Дата: Пятница, 27.02.09, 11:01:44 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: Alteptomalo
Статус: Offline

Награды: 0
NATALJA82, не в тему, но... такая милая аваторка!!!!! 4mok Не смогла промолчать!!

Пардон за офф топик!


[url=http://90.baltumirit1984.myjino.ru/topic-2/post-514021.html]Я лучшая в интим услугах[/url]
 
NATALJA82 Дата: Пятница, 27.02.09, 11:23:46 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

LjoljaSi, podmig спасибо
 
Aleksandrovna Дата: Понедельник, 02.03.09, 16:48:10 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Во сне мне приснилось имя Каролина. Взяла книжку с именами и стала изучать и что-то мне в этом имени не понравилось. Рассказала маме про сон, а она мне мол так надо и назвать ее. Спорили спорили, пришел муж и сказал, что имена надо не по снам подбирать. Говорят, что имена родственников тоже давать нельзя, так как ребенок может судьбу этого человека повторить. Думали, мы думали и остановились на имени Анна. И красивое и во всех странах встречается.
 
dulsineja Дата: Понедельник, 02.03.09, 19:12:49 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.10.14
Город: Raduznyj
Имя: WilliamNug
Статус: Offline

Награды: 0
Мы назвали первого Артём потому что мне нравится это имя ,а вторго долго выбирали хотели что бы также начиналось на А и чем то были схожи и назвали Арсений ulqbka

[url=http://egipet-2013.com/hotel/otel_shams/shams-safaga-resort.html]shams safaga resort 4[/url]
 
Freya Дата: Пятница, 06.03.09, 15:01:51 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

radostj
У нас получилась такая история, что в роду по мужской линии, получается что это уже родственники мужа, не было наледника фамилии(мальчика), у последних детей, ровесников мужа родились девочки, и все с нетерпением ждали появления нашего ребенка, особенно отец мужа переживал по этому поводу, хотел мальчика, потому что у троих его братьев дочки, он даже древо нарисовал родственников и подарил нам. Так вот когда родился сын, мы поначалу хотели назвать Артем, а по этому самому дереву гениалогическому, следовало назвать Максим, как предка 1700 года аж, ну так предложил отец мужа, а муж вроде и не против был, но нам как то не хотелось максимом называть. Ну мы посмотрели внимательно на древо, и следующий после максима, основателя рода был Иван. Нам эт оимя понравилось, на том и сошлись, хотя "дед" немного обиделся что не Максим - самый главный родоночальник типа ulqbka Но внука обожает radostj
 
Sajdara Дата: Суббота, 07.03.09, 11:32:24 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Когда я носила первого (сейчас вот ношу второго малыша), для девочки мы сразу выбрали имя Сандра! Оно мне давно нравилось, да и с эстонской фамилией хорошо бы сочеталось, а вот когда узнали, что будет мальчик, то начали ломать голову! Залезли с мужем в интернет... eestimamka посмеялись, посмеялись и так ничего и не решили! Что предлагала я не нравилось мужу, то что предлагал он отметалось мной! Он очень хотел назвать Владом, но мне сразу представлялось Владислав, а мне это имя дико не нравиться! Думали мы думали и надумали назвать Темой, то есть Артемкой!

Теперь вот узнав что у нас будет девочка, единогласно решили, что будет Сандра, но сын заявил, что у нас будет Мария! haha mda Откуда взялось это имя ломали мы голову, а позже поняли, что ребенок взял это имя из старого фильма сказки "Мария Мирабелла"! ulqbka leto Но так как мы (родители) не хотели отступать, то решили, что назовем девочку Сандра-Мария, да и с эстонской фамилией будет хорошо сочетаться!
Хотя многие говорят : "Вам не кажется странным, что у одного ребенка русское имя, а у другого будет какое-то иностранное???!" Короче скажу так... это личное дело каждого как ребенка называть и плохого я тут не вижу НИЧЕГО! ik

Сообщение отредактировано Sajdara - Суббота, 07.03.09, 11:33:49
 
Freya Дата: Воскресенье, 08.03.09, 14:33:11 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Quote (Sajdara)
Теперь вот узнав что у нас будет девочка, единогласно решили, что будет Сандра, но сын заявил, что у нас будет Мария! haha mda

haha Да! Точно! с появлением нового члена семьи уже обсуждение именипроисходит не вдвоем а втроем radostj
Сын молодец! Настоящий мужчина.
 
Scorpion Дата: Среда, 11.03.09, 10:53:13 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Narod, a nikto ne znaet kakogo-nibudj putjovogo sajta, gde mozhno vybratj evropejskoe imja dlja maljchika ili devochki. Hodila na UZI, nam krome jazyka rebjonok nichego ne pokazal, teperj budu iskatj 2 imeni.
 
Marfusha Дата: Четверг, 12.03.09, 11:17:07 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

ulqbka

Сообщение отредактировано Marfusha - Четверг, 12.03.09, 11:18:14
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Имя малыша » Чем Вы руководствовались выбирая имя малыша?
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: