Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida, homka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Имя малыша » Чем Вы руководствовались выбирая имя малыша?
Чем Вы руководствовались выбирая имя малыша?
ksanulja Дата: Пятница, 17.04.09, 16:55:59 | Сообщение № 81
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
ИЗ ДЕЛЬФИ

Самыми популярными именами, которыми назвали родившихся в марте мальчиков, стали Мартин, Расмус, Андреас, Даниил/Данил, Александер/Александр, Артем.

Наиболее распространенными именами девочек были Лаура, Лизете/Лизетте, Хелена, Анастасия/Анастасья, Виктория, София/Софья.


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Jul4ikSmi Дата: Среда, 29.04.09, 12:13:35 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Первого сыночка назвали Тимур...долго думали, пока не родила так имя и не выбрали определенного а как увидела сразу Тимуром назвала всем понравилось....А сейчас малыша хотели Миланой назвать так 5 месяцев и говорили с ней, пошли на узи оказался мальчик Теперь думаем дамиром назвать характеристика очень хорошее... Вообше для меня самое важное значение имени слишком уж совподает оно с личностью
 
Jany Дата: Среда, 03.06.09, 06:35:10 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Мы выбирали прежде всего по характеристике имени, по гороскопу и по тому чтобы оно звучало с фамилией и отчеством.
 
Genturis Дата: Среда, 03.06.09, 08:05:14 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

я просто выбираю которое нравится и сочетается с отчеством и фамилией по благозвучию.
--------
офисный переезд
 
zapeka Дата: Вторник, 11.08.09, 23:12:27 | Сообщение № 85
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Интересная статья.
 
malena Дата: Вторник, 11.08.09, 23:17:22 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

zapeka, poloho 4to tol'ko pro mal'4ikovie imena
 
zapeka Дата: Среда, 12.08.09, 00:14:02 | Сообщение № 87
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (malena)
poloho 4to tol'ko pro mal'4ikovie imena

ну там некоторые и женские есть.
Вот, ещё нашла
Что-то меня сегодня эта тема заинтересовала
 
butterfly Дата: Среда, 12.08.09, 01:01:01 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Quote (Jany)
Мы выбирали прежде всего по характеристике имени,

сколько обчиталась характеристик имён до родов, почти все уже знала наизусть, но назвала внезапно в честь свекрови, которую на тот момент ещё не знала..и даже про фамилию забыла, хотя сочетаниe благозвучное очень важно для меня было.
 
ksanulja Дата: Среда, 12.08.09, 07:01:04 | Сообщение № 89
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
butterfly, а как зовут вашу кроху?

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Japik Дата: Понедельник, 24.08.09, 14:43:43 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

а мы с мужем давно решили, что первого сына назовем Илья. Девочку хотели как и меня Аня, но муж почему то передумал grustj Муж сказал, что имена будут только русские....я не против....хотя очень нравится имя Ева. Теперь осталось узнать пол малыша :улябка:
 
GYURZA Дата: Вторник, 25.08.09, 13:14:12 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Quote (GYURZA)
а вот это верно! так же хочу, но.........
у меня муж настаивает назвать сына либо Юра, либо Николай, либо Кирилл, либо Саша... но не одно из имени не хочу я! потому что - Кирилл, напоминание о его покойном друге, Николай- ну не нравится мне Коля, Саша - у моего брата уже сын с таким именем, да и весьма распространённое имя, у меня куча знакомых Саш... остаётся Юра, но как то х.з.
а самой в голову ничего не лезет... но из мужских имён Максим нравится, но муж настаивает на своих вариантах! говорит : "была бы девочка - назвала бы ты, а парню буду я имя выбирать"

гыгыгы...вот что на седьмом месяце я писала... В итоге не дала назвать мужу так как он хотел... bee
пока в больнице находилась, читали вместе характеристику имён...ни на одном его имени не смогли сойтись, потом просто самое первое имя в книжке бросилось в глаза - Артём, и решила так назвать, значение имени хорошее, да и не приходило оно вообще ни разу, когда выбирали имя при моей беременности. А на крестинах решили дать имя того святого, которым хотел папка сына назвать. radostj
 
Olesja Дата: Среда, 02.09.09, 14:51:24 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Quote (Japik)
...хотя очень нравится имя Ева

мне оочень нравиться это имя а еще Валерия,
если следущей будет девченка обязательно назову Ева или Валерия

 
Artemida Дата: Четверг, 03.09.09, 13:16:58 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Quote (GYURZA)
значение имени хорошее
Я тоже смотрела на значение имени.......в этом ведь есть доля правды,вот читаю про имена тех кого знаю,ведь многое совпадает!!!! eek
ulqbka
 
Olesja Дата: Четверг, 03.09.09, 17:29:35 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Quote (Dianochka1986)
ведь многое совпадает!!!!

ага я тоже читала, 70% совпадения, ну я всё равноо не верю, и так же в гороскопы, незнаю как, но я думаю это всё совпадения, ну вот такая Фома неверующая haha haha
 
Artemida Дата: Пятница, 04.09.09, 11:23:34 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
ну я всё равноо не верю
А я верю...ну не может столько совпадений быть. bee
Quote (Olesja)
Фома неверующая
Точно! haha
 
Olesja Дата: Пятница, 04.09.09, 12:15:52 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Quote (Dianochka1986)
А я верю...ну не может столько совпадений быть

ну незнаю если хорошее пишут то я иногда верю а если плохое то даже думать не хочу мне всегда чтото в гороскопах плохое пишут но ничего такого не случается. ТТТ да и слава богу конечно, поэтому нехочу в это всё верить голову cебе всякой ерундой забивать..
 
Artemida Дата: Пятница, 04.09.09, 13:10:40 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
гороскопах плохое пишут
Ну в гороскопы я тоже не верю,я их даже не читаю,а вот приметы всякие,значения это да ulqbka
,
 
Olesja Дата: Пятница, 04.09.09, 13:17:48 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Quote (Dianochka1986)
даже не читаю,

i ненадо только расстраивать себя лишний раз, хоть и не веришь а если плохое прочитаешь всё равно гонять начинаешь,,, а вдруг правда haha haha
 
vorobusek Дата: Пятница, 11.09.09, 09:09:16 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

А нам вот во вторник сказали, что вроде мальчик... как-то неуверенно сказали,поетому мы сомневаемся. Муж говорит, что пока пол не будет известен точно про имя думать не будем. Мужу нравитса Владимир и Анастасия, но Владимиром звали его отца, который умер 2 года назад по болезни, а Анастасией зовут его племянницу.
Короче говоря, ни одно не подхоит, да и мне особо не нравитса.
У самой мыслей никаких нет пока. В детстве нравилось имя РОМАН, а для девочки ЛАУРА.
Наверное время ещё не подошло... Одна знакомая назвала ребёнка только тогда, когда первый раз взяла ребёнка на руки, сразу сказaла, что это никто иной как Иван! :радостй:
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 11.09.09, 09:59:36 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Quote (vorobusek)
Одна знакомая назвала ребёнка только тогда, когда первый раз взяла ребёнка на руки,

я старшую дочку назвала наверное на 3-й день,после родов.тоже не могла никак определиться с именем,ждала когда родится и тогда только глядя на неё дам ей имя.
младшей имя было придумано заране,только сомневалась до последнего,но так и назвала.вариантов было всего 2.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Имя малыша » Чем Вы руководствовались выбирая имя малыша?
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: