Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Mohito, Nitka, Cappuccino, Marisha  
Форум для мамочек Эстонии » Photoshop » I курс фотошопа (архив) » Урок №13 (1. курс) (открытки для рожениц)
Урок №13 (1. курс)
Cappuccino Дата: Понедельник, 14.01.13, 00:53:14 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Marisha,
Точно, ночь - верный товарищ нашего фотошопа ulqbka

svetra,
Прелестные открытки, очень милые, в едином стиле!
Скажи, что за витиеватый шрифт в первых двух открытках использовала? Красивый. Тоже такой себе скачать хочу, не подскажешь, как он называется?
 
svetra Дата: Понедельник, 14.01.13, 20:08:58 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Цитата (Cappuccino)
Прелестные открытки, очень милые, в едином стиле!

Спасибо! radostj
Cappuccino, ты просто молодчинка, у тебя всегда очень оригинальные и красивые работы получаются!
Ты еще умудряешься успевать для своих близких такие чудесные подарки мастерить))...у меня обычно так руки и не доходят, такого рода идеи в жизнь воплотить(((
Про подушки такие в первый раз вообще слышу, интересно было бы узнать где их можно заказать...
А вообще, по правде говоря, каждый раз с нетерпением жду твоих произведений искусства))

Цитата (Cappuccino)
что за витиеватый шрифт в первых двух открытках использовала?

Шрифт называется Olietta script Lyrica, к сожалению, где я его скачивала я не знаю, еще на первых уроках качала со всей сайтов подряд...))) теперь и не вспомню, но возможно на одном из тех, что нам наши учителя рекомендовали...

Да, и присоединяюсь ко всему вышесказаному и хочу сказать СПАСИБО нашим учителям, за время и терение, которое они на нас тратят!!!
У меня тоже скачена целая куча самоучителей по ФШ, к которым я долгое время не знала как подобраться...
Сейчас есть хотя бы самые элементарные знания по ФШ и уже не так страшно, что то новое изучать. Мне, например, очень интересно обработка фотографий, ретуш лица и тд, интересно мы таким на наших уроках заниматься будем?
 
Cappuccino Дата: Вторник, 15.01.13, 00:00:08 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

svetra,
Ой... спасибо за такие теплые слова stisnenie Очень приятно, прямо в краску вогнала 4mok Теперь как бы не упасть этим моим красным лицом в грязь тут haha

Цитата (svetra)
Шрифт называется Olietta script Lyrica

Огромное спасибо за название, я поищу, гугл обычно знает почти всё ulqbka

Цитата (svetra)
Про подушки такие в первый раз вообще слышу, интересно было бы узнать где их можно заказать

Я делала в малоизвестной конторке по ваучеру, но думаю, в какой-нибудь любой печатной мастерской или фирме такое делают radostj

Цитата (svetra)
Мне, например, очень интересно обработка фотографий, ретуш лица и тд, интересно мы таким на наших уроках заниматься будем?

Ага, мне тоже такое очень интересно было бы, но, наверное, вряд ли этим будем здесь заниматься... Почему-то так кажется ik radostj Сейчас изучаем возможности ФШ, его наполнение, фишечки и эффекты, а обработка фото - это что-то более серьезное, эстетическое, художественное и в какой-то мере субъективное.
 
Solnechko Дата: Среда, 16.01.13, 00:05:34 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Спасибо Нитка за оценки с комментами,по поводу шрифта согласна!
 
cadberey Дата: Среда, 16.01.13, 00:12:44 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Девочки,посмотрела ваши работы...такие вы молодцы..красивые открытки получились radostj
А мне всё никак не доделать работы,застряла с этой анимацией %) Может кто подскажет куда мне нажать,что б надпись которая появляется оставалась на месте, а не исчезала с появлением новой надписи
 
Solnechko Дата: Среда, 16.01.13, 00:17:59 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Если ты хочешь что бы надпись в следующем кадре осталась, то поставь глазик на слое где эта надпись.  Т.е. при переходе на каждый из кадров ты расставляешь глазики слоев,коьорые ты хочешь видеть в одном кадре. Надеюсь понятно,удачи.
 
cadberey Дата: Среда, 16.01.13, 00:23:29 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

всё понятно,получилось теперь,спасибо огромное ulqbka
 
cadberey Дата: Среда, 16.01.13, 02:49:53 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

C горем попалам доделала я урок %) и то сюда работы поставила и 2 из 3 не так работают или вообще не работают isterika ..вообщем не знаю что не так...у меня на компке всё ок было.. но переделать уже нет сил..и так с опозданием сдаю.. так что как есть
 
Solnechko Дата: Среда, 16.01.13, 09:46:28 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

cadberey, вроде ничего страшного нет,все работает. правда во второй открытке время на анимации надо потише поставить,а то все так прыгает. молодец,смотрю до 2х ночи занималась. некоторые вообще смотрю не чешутся еще за прошлогодние работы.
 
Cappuccino Дата: Среда, 16.01.13, 10:50:17 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Цитата (Solnechko)
Спасибо Нитка за оценки с комментами,по поводу шрифта согласна!

Присоединяюсь! Nitka, наша всеобщая благодарность тебе во-первых, за оценки так быстро, во-вторых (и в особенности) за комментарии ко всем оценкам, очень интересно и приятно почитать не "сухие" баллы, а с замечаниями и одобрениями radostj Спасибо! 4mok
 
cadberey Дата: Среда, 16.01.13, 10:57:54 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Solnechko, да,я видела,что слишком быстро маргает...когда делала,то у меня на компе всё хорошо работало.. не знаю,что случилось %) переделывать уже не буду,нужно преступать к следующему уроку,а то опять не успею %) .....а так да...я вчера долго сидела... потом пока на радикал ещё залила,спать только в 3 ночи легла и в 8 уже встала ulqbka
 
Mohito Дата: Среда, 16.01.13, 11:17:05 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

cadberey,только у тебя в третьей работе моськи трансформированны...
 
Cappuccino Дата: Среда, 16.01.13, 11:23:31 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Цитата (cadberey)
когда делала,то у меня на компе всё хорошо работало

У меня, кстати, тоже так. Мигание одной и той же анимации на домашнем компе и на рабочем компе отличается немного.
Во второй да, немного нервное мигание haha
И в первой открытке опечатка С рождНением сына. ik podmig
Но в целом неплохо получилось!
 
cadberey Дата: Среда, 16.01.13, 11:28:45 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Mohito,
Цитата (Mohito)
только у тебя в третьей работе моськи трансформированны...

это в смысле вытянуты ,да?
Цитата (Cappuccino)
И в первой открытке опечатка С рождНением сына.

гыы..я даже не заметила ulqbka
Цитата (Cappuccino)
Во второй да, немного нервное мигание

ага haha
вчреа ночью делала,торопилась и спать хотелось... вот и ошибок много получилось.. сама вижу ,что не очень мои работы radostj но уже ничего не поделать.. как есть radostj

Цитата (Cappuccino)
Но в целом неплохо получилось!

спасибо))


Сообщение отредактировано cadberey - Среда, 16.01.13, 11:34:11
 
Форум для мамочек Эстонии » Photoshop » I курс фотошопа (архив) » Урок №13 (1. курс) (открытки для рожениц)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: