Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Eestimamki за границей » В Голландию за деньгами
В Голландию за деньгами
inka140 Дата: Среда, 02.11.11, 01:12:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

девочки, может кто слышал про такую тему... Мама с детьми до 7 лет летит в голландию на 2 дня с ребёнком(детьми), подписывает документы на социальное пособие, открывает счёт в ГО. За это получает 350евро(если один ребёнок) и 450(если 2). Билеты, проживание за счёт людей, которые этим занимаются. Сначала ты им копии паспортов, они заполняют анкеты в соцслужбу, делают типо прописку, назначают время в соцотделе и тогда везут туда маму с детьми, в соцотделе мама *уверяет* работников, что хочет устроиться на работу в ГО, и ей полагаются какие-то денюжки на первое время. Рассказал мне об этом друг семьи, его хорошая подруга этим занимается, помощь для малоимущих семей. Занимаются уже 1.5 года в Эстонии и Латвии. У мамы с детками должны быть ЕВРОПаспорта(эст гражданство). В четверг встречаюсь с этой девушкой, хочу узнать что да как, и что потом будет? ну типа никаких подстав в банках или ещё в каких-нибудь темах.
 
juliette Дата: Среда, 02.11.11, 06:52:49 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
У меня слов нет ...
inka140, оно вам нужно в такую афёру впутаться? Помоему ехать с детьми к каким то жуликам %) .... Сами подумайте что им от вас может быть нужно...
Эта типо "помощь" вам аукнется потом. В лучшем случае женят на каом нибудь "марокканце" haha
И вообше в такого рода истории попадают не совсем граммотные люди с какими то социальнми проблемами а потом отсюда всякие кредиты, шантаж, и очереднои аферист наживётся на ваших детях, и ваших бедах. Будте умнее...
Quote (inka140)
помощь для малоимущих семей

помошь так не оказывается. етому название афёра на международном уровне ешё и подделка документов так как заведомо ложные данные предоставляете. И спросят с вас в первую очередь.
У меня тут знакомая. Сказала всем что поедет в Ирландию трудиться. Какая то "доброжелательница" решила еи и её подругам помочь и на каких то фантастических условиях, вот просто помочь бескорõстно. В итоге они еле ноги унесли, их там где то держали, пасспорта забрали, на каких то арабах женить хотели для получения теми вида на жительство в европе %) А еи тоже чего то наболтали, и вот взрослая тётка поехала в ету Ирландию есть бесплатный сыр %) Ну хоть кончилось всё благополучно. Подробностеи не знаю, еи стыдно было рассказывать как впуталась в такое ...


[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]

Сообщение отредактировано juliette - Среда, 02.11.11, 09:03:23
 
Melina Дата: Среда, 02.11.11, 08:10:10 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

inka140, Девушка, неужели вы не боитесь? Ладно лететь и впутываться в это дело одной.... но с двумя детьми???!
 
Anilorak Дата: Среда, 02.11.11, 08:57:57 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

inka140, мутное дело. Рисковать детьми, тем более у них будут ваши документы( копии) %)
Никто, никогда просто так денег не даст, перестаньте верить в чушь. Чья то хорошая знакомая, какого то хорошего друга- бред, честное слово. Неужели еще люди ведутся на это? impossible
 
Marja Дата: Среда, 02.11.11, 09:21:50 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
lapka Дата: Среда, 02.11.11, 11:22:44 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

за неполную тыщу евро осталвять свои следы в компах в еврозоне, да еще рисковать детьми. дуры дурами.
 
Мася Дата: Среда, 02.11.11, 11:34:37 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Quote (lapka)
за неполную тыщу евро осталвять свои следы в компах в еврозоне, да еще рисковать детьми. дуры дурами

+ мульйон
Мало того что помо мать будет причисленна к аферистам, так ещё и данные детей в афёрах замазанны, мало ли как потом на детях это отразиться может...
Хотя задница как известно орган такой, без приключений никак haha
 
Nadina Дата: Среда, 02.11.11, 11:39:39 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

ну до чего же люди наивные... совсем жизнь не учит. да других примеров с такими афёрами каждый день показывают по телеку сотнями. на чужих ошибках надо учиться! %)

девчонок поддерживаю! не впутывайтесь в это дело! а то потом ищи свищи вас с двумя детьми %)


Сообщение отредактировано Nadina - Среда, 02.11.11, 11:40:59
 
Аллусик Дата: Среда, 02.11.11, 11:44:05 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
ой, помню так же замуж фиктивно предлагали выйти заграницей. Типа приезжаешь, тебе отель и т.д. расписываетесь, уезжаешь, потом еще пару раз приезжаешь и развод. За это 15 тыс крон предлагали ik

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
inka140 Дата: Среда, 02.11.11, 12:08:12 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Я ехать то не собираюсь, мне просто интересно, может кто уже опробовал не себе, всё-таки они этим уже 1.5 года занимаются. А с девушкой встречусь, я ж любобытная.... да и вообще интересно, как так едешь и социальную помощь себе оформляешь.
 
Nadina Дата: Среда, 02.11.11, 12:11:17 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Quote (inka140)
всё-таки они этим уже 1.5 года занимаются

а от куда ты это знаешь?
у них вообще сайт есть какой то? от куда вы узнали информацию про эту фирму?
 
Artemida Дата: Среда, 02.11.11, 12:12:37 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (inka140)
да и вообще интересно, как так едешь и социальную помощь себе оформляешь.

бред какой то,никто просто так не будет платить социалку
Quote (inka140)
А с девушкой встречусь, я ж любобытная

потом напиши что она расказывала
 
Аллусик Дата: Среда, 02.11.11, 12:33:30 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
inka140, уверена, что у девушки язык подвешен, уболтает тебя быстренько и лапши навешает. ik

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Nitka Дата: Среда, 02.11.11, 12:41:00 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
никто просто так не будет платить социалку

+1

чтобы получать государственное пособие нужно прожить/проработать какое-то время в стране. Если бы всё так легко было бы, то в Голландию очередь была бы до самой Эстонии... Слышала я и такое, что там даже ограниченное количество рабочих виз выдаётся, чтобы шваль не понаехала...
 
inka140 Дата: Четверг, 03.11.11, 14:36:02 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Nitka, vot mne i interesno, kak oni voobse eto provora4ivajut.... vstre4a 4erez 3 4asa:) potom otpishus, xotja uze len exat, no ljubobitstvo berjot verx nad lenju

Добавлено (03.11.11, 14:36:02)
---------------------------------------------
Аллусик, edu s podruzkoi, kotoroi lapsha na ushi ne veshaetsja.... sama, komu xo4et naveshaet:)
P.S. interesno bi uznat u togo, kto ezdil....esli est takie ljudi i ....adekvatnie:)

 
juliette Дата: Четверг, 03.11.11, 14:44:38 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
%) ....или я чего то не понимаю в етои жизни %)
ну, кесарю - кесарево...
вот и подружку заинтересовало...


[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]

Сообщение отредактировано juliette - Четверг, 03.11.11, 14:45:39
 
Victoria Дата: Четверг, 03.11.11, 15:07:35 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Maman Дата: Четверг, 03.11.11, 15:15:04 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

кошмар...
 
MONAWKA5 Дата: Четверг, 03.11.11, 16:24:30 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Я про это слышала,тоже предлогали.Знакомая девченка сказала,что сама тоже ездила.Типо туда приезаешь все оформяляют типо жилье на пару дней предоставляют и т.д.
Но по мне так бесплатный сыр только...
 
juliette Дата: Четверг, 03.11.11, 16:45:42 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (MONAWKA5)
Знакомая девченка

А знакомая девочка не сказала какую выгоду ети организаторы получают?


[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Eestimamki за границей » В Голландию за деньгами
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: