Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Муж гулёна
Муж гулёна
Jevgesha Дата: Пятница, 14.12.12, 12:55:53 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

Quote (viktoria77)
а на своего мужа и отца своих детей,
а потом эта зачуханая лошадь станет мужу не нужна

Не муж имелось ввиду, а другие помощники....
И можно быть не зачуханной лошадью.... Для меня лично лошадь - это понятие равно "быть сильной".
Хорошо конечно, когда бабушки-дедушки рядом.... но не у всех есть такая возможность... да и муж не всегда бывает рядом.. Лучше полагаться на саму себя...
 
OrangeLove Дата: Пятница, 14.12.12, 13:33:01 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

Quote (Jevgesha)
Да уж лучше быть лошадью, чем расчитовать на кого-то.. ))))))))))

ну прям если с ребёнком никто не помогает, это лошадь, все герои все кто сидит с детьми.

А раньше и в 3 месяца, когда ребёнку было, женщины на работу выходили, вот это были лошади самые настоящие, а сейчас сидят все как минимум до 2 лет и считают себя лошадьми, по памятнику каждой))
 
Jevgesha Дата: Пятница, 14.12.12, 14:46:08 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

было много мыслей не смогла собрать их в кучу... какое-то недоумение навеянное последними постами про "хвалится" и "героев".

Сообщение отредактировано Jevgesha - Пятница, 14.12.12, 14:57:27
 
Lerka Дата: Пятница, 14.12.12, 14:59:33 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

Quote (Еленка)
Аффтор заходила и не удосужилась отписаться....
а вы все воздух сотрясаете)

Ну вот поэтому вчера и навевало ulqbka что за темка это ulqbka .
 
Инфузория Дата: Пятница, 14.12.12, 17:38:30 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
что в вашем понятии лошадь?

У меня есть подруга, при наличии мужа сама занимается ребенком, машиной, домом, работает, если ремонт, сама находит материалы, рабочих, ВСЁ сама, а если не сама, то находит людей, которые ей это сделают, но опять же САМА находит..... как-то так :)
 
Секретик Дата: Пятница, 14.12.12, 21:12:48 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

Инфузория, Зачем ей такой муж?Любофф?
 
ema Дата: Пятница, 14.12.12, 21:37:19 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

Quote (Инфузория)
У меня есть подруга, при наличии мужа сама занимается ребенком, машиной, домом, работает, если ремонт, сама находит материалы, рабочих, ВСЁ сама, а если не сама, то находит людей, которые ей это сделают, но опять же САМА находит..... как-то так :)

а вообще мне кажется мужчинам нравится что жена все сама делает)мы тут не давно продавали детскую кровать(удленяющую)так вот приехала милая хрупкая девушка.муж мой разбирает кровать при ней,объясняет что куда,чтоб понятно было,а она ему типо не надо сама разберусь и мол муж у нее ничем не помогает,и живет она за городом и держит домашних животных и кормит их сама.и кровать она эту сама будет красить,и детей то у нее трое,и муж мой хотел донести доски эти до машины,так она сопративлялась,мол я сама и мне помощи не надо.Муж мой был в шоке и потом еще долго ее в пример приводил..вот бывают такие женщины все сами и помощи им не надо) isterika
 
Chanel Дата: Пятница, 14.12.12, 22:10:32 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

Quote (ema)
.вот бывают такие женщины все сами и помощи им не надо)

ну вот и зачем это надо? не один уважающий себя и свою половинку мужик не позволит себе такого. %)


Сообщение отредактировано Chanel - Пятница, 14.12.12, 22:11:08
 
МурзА Дата: Пятница, 14.12.12, 22:16:46 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

Chanel, Да. Мужик должен быть мужиком.
Только не всем удаётся найти такого.
 
Chanel Дата: Пятница, 14.12.12, 22:22:40 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Только не всем удаётся найти такого.

подобное притягивает подобное podmig
 
МурзА Дата: Пятница, 14.12.12, 22:26:30 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

Chanel, Ну не правда..))))) %)
Иногда ТАКОЕ гавно притянется...))) haha
 
olivka Дата: Пятница, 14.12.12, 22:34:06 | Сообщение № 132
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Инфузория)
У меня есть подруга, при наличии мужа сама занимается ребенком, машиной, домом, работает, если ремонт, сама находит материалы, рабочих, ВСЁ сама, а если не сама, то находит людей, которые ей это сделают, но опять же САМА находит..... как-то так :)

ну вот вы меня извинте ребята , НО это практически Я ... сама , всё сама ... и когда был ремонт всё выбирала сама , НО - лишь только потому что КАК мне понравится так всё и будет , и это я считаю нормально ... а чего мужикам лезть к пример у в такое дело как цвет кухни ? я решила что будет розовая значит будет розовая , готовить там МНЕ же )))) не , стройматериалы я конечно не таскала )))) на это на самом деле муж есть ....
по поводу автосервисов также - езжу только я , НО - мне это доставляет даже удовольствие ... самое главное - что муж мне машину купил , катаюсь я и в сервис только я , меня там кстати уже бояться )))

и далее - я считаю что самое главное - это то, ЧТОБЫ МУЖ ЗАРАБАТЫВАЛ на все вот эти мои выборы .... ik а уж выберу я как нибудь сама ... ik
 
Инфузория Дата: Пятница, 14.12.12, 22:57:49 | Сообщение № 133


Группа: Удаленные

Секретик, ага :)
Quote (Chanel)
ну вот и зачем это надо? не один уважающий себя и свою половинку мужик не позволит себе такого.

Сначала не позволит, потом соглашается, потом привыкает, а потом свесив ножки наслаждается :)
olivka, понятно, что каждому свое, кто-то разбирается в сервисах, а кто-то будет ходить пешком и ждать мужа, когда тот починит транспорт radostj
Или если муж дома, я не пойду чистить машину, не поеду ее заправлять, шины качать.... я умею это делать, и когда его нет рядом, приходится это делать, но не при нем.
Ооочень часто вижу, как Мужчины делятся со своими дамами пакетами с покупками (видать тяжело бедняге), один себе, другой жене, видно, что бы не расслаблялась... не-по-ни-маю
 
Jaroslava Дата: Пятница, 14.12.12, 23:04:06 | Сообщение № 134


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
ну вот и зачем это надо? не один уважающий себя и свою половинку мужик не позволит себе такого.

я вас умоляююююю, мир давно перевернулся. Сейчас женщина- это сильный пол. Женщина и детей родит, и денег заработает и тд и тп. А мужчина могет и домохозяином побыть, нынче это не возбраняется.
 
Секретик Дата: Пятница, 14.12.12, 23:09:00 | Сообщение № 135


Группа: Удаленные

Сами женщины делают из мужиков бабами,а потом когда мужик превратился в бабу,жалуются,что не мужик,а тряпка %)
 
olivka Дата: Пятница, 14.12.12, 23:10:08 | Сообщение № 136
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Jaroslava)
Женщина и детей родит, и денег заработает и тд и тп. А мужчина могет и домохозяином побыть, нынче это не возбраняется.

да чичас !!!! домохозяином - это тока в одну репу пожалуйста , сам с собой , сам себе домохозяин ..... haha

вот уж что бесит так бесит - когда мужики дома сидят , хозяйством блин занимаются , фу блин , противно до невозможности .... tosnit
 
Инфузория Дата: Пятница, 14.12.12, 23:15:32 | Сообщение № 137


Группа: Удаленные

Да не, на самом деле, должны быть всякие мужчины, у женщин же разные потребности, кому-то нужны одни, кому-то другие ulqbka
 
Jaroslava Дата: Пятница, 14.12.12, 23:15:35 | Сообщение № 138


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
вот уж что бесит так бесит - когда мужики дома сидят , хозяйством блин занимаются , фу блин , противно до невозможности ....

я в этом вопросе не столь категорична, если устраивает обоих, то вперед....
меня просто задело- и сумку я из магаза не понесу, и в шиномонтажку не поеду и тому подобное.....
вот лично меня что беееее, это когда мужик идет подручку с дамой и несет ее сумочку, вот это tosnit .
 
Инфузория Дата: Пятница, 14.12.12, 23:18:35 | Сообщение № 139


Группа: Удаленные

Quote (Jaroslava)
меня просто задело- и сумку я из магаза не понесу, и в шиномонтажку не поеду и тому подобное.....

Почему задело?
 
olivka Дата: Пятница, 14.12.12, 23:22:15 | Сообщение № 140
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Jaroslava)
меня просто задело- и сумку я из магаза не понесу, и в шиномонтажку не поеду и тому подобное.....

Quote (Jaroslava)
я в этом вопросе не столь категорична

ну я тоже проще отношусь .... по повду сумок - так как я работаю в магазине и всё время на машине , то закупаю я и пру до машины , а у подъезда уже муж встречает и тащит домой на 5 этаж ))))) ulqbka
а по поводу всяких сервисов и шиномонтажек - сама езжу и мне даже нравится )))
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Муж гулёна
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: