Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Ссора со свекровью. как быть?
Ссора со свекровью. как быть?
Bonbon Дата: Среда, 02.01.13, 16:45:22 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
Bonbon, Ой. Всё что бухает, для меня не люди. Я с такими даже отношения налаживать не буду.

Согласна! Еще от себя могут добавить сюда наркош, лицемеров, существ без души сердца, которые ради собственных целей не чураются черной магии и криминала.
Цитата (aljana)
я наверно буду плохой свекровью...

А чё так? haha У тебя мальчик? Наверно памперс меняла и подумала, как же я тебя, сладенький, чужой бабе-то отдам?! isterika ulqbka haha Я права? Как говорят - осознание проблемы это уже наполовину решенная проблема.
Цитата (aljana)
МурзА, хочу Марин ,но не сейчас .мой вот сынуля влюбившись по уши...и знаю уже,что секасем занимается...я рву и мечу...уже,за ранее..и так называемой невестке уже высказала,что внкуов Пока не хочу..и бесит меня,что я своего тишечку растила,холила лилеела,шушукались с ним на все темы,а счас смотрю на него а оооон..не со мной..далеко не со мной..там Маня всё сердце обхватила и так мне тоскливо что то стало эх..даже счас слеза скупая несётся

Ах, вон оно что. Тяжело, конечно, но надо над собой работать. К тому же у тебя еще один маленький растет. А представь вот останется твой сын навсегда с тобой и превратится в маменькиного задротика, который от маминой юбки ни на шаг и представь, что по это причине НИКОГДА у него не будет второй половинки, которая будет его любить и уважать, и у него НИКОГДА не будет своих детишек. Вы с мужем умрете и останется он совсем один на белом свете и никому он не будет нужен. Ты такую судьбу своему сыночку хочешь? О другом лучше мечтай. О том, как твой сын встретит свою единственную, для которой он будет свет в окошке, как внуков тебе нарожают, как на старости лет вокруг тебя будет суетиться большая любящая семья. radostj И вообще, что за эгоизм такой - тебе значит можно сексом заниматься, а сыну нельзя?! ulqbka
 
aljana Дата: Среда, 02.01.13, 16:50:42 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

Bonbon, да что ты я без фанатизма))))знала такую мамочку одну..даже на свадьбу к сыну не хотела идти,до смерти невестку не признавала,он у неё поздно родящийся,единственный вот и ку ку съехало видимо у тётки..
у меня видимо это как шоковое что ли..думаю пройдёт : ik но мне стало жутко не хватать его внимания оть ты тресни))
а так то пусть любит,он её бедненький 4 е года ждал..понимаю ,что эгоизм у меня взыграл,но сегодня я взяла себя в руки ,решила пока в сторнке отсидется))может и до меня очередь дойдёт..блин пишу наверно хрень какую то одной мне понятную))
 
Victoria Дата: Среда, 02.01.13, 16:52:09 | Сообщение № 123
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Bonbon Дата: Среда, 02.01.13, 17:13:26 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

Цитата (aljana)
Bonbon, да что ты я без фанатизма))))знала такую мамочку одну..даже на свадьбу к сыну не хотела идти,до смерти невестку не признавала,он у неё поздно родящийся,единственный вот и ку ку съехало видимо у тётки.. у меня видимо это как шоковое что ли..думаю пройдёт : но мне стало жутко не хватать его внимания оть ты тресни)) а так то пусть любит,он её бедненький 4 е года ждал..понимаю ,что эгоизм у меня взыграл,но сегодня я взяла себя в руки ,решила пока в сторнке отсидется))может и до меня очередь дойдёт..блин пишу наверно хрень какую то одной мне понятную))

Да, нет! Что ты, не хрень. Я тебя прекрасно понимаю! Очень тебе желаю, чтобы невестка душевной попалась - так еще наобщаетесь, что может и сама покоя уже захочешь. radostj Конечно, сыну сейчас с ней интереснее, чем с мамой. Зато потом вы с невесткой возможно так споетесь, что уже сын завидовать будет. 4mok
Цитата (Victoria)
Ну а эту мадам и вовсе читать невозможно Bonbon,

Так и не читай. Кто ж заставляет. Ты меня не знаешь, чтобы судить.
Цитата (Victoria)
в таком возрасте надо иметь по крайней мере сдержанность и тактичность

Так я и была сдержанной и тактичной 40 лет, а теперь не хочууу! Именно по отношению к несдержанным и нетактичным людям. А по поводу автора - если я ее обидела, пусть напишет, я извинюсь за грубость - но это уже между нами с автором будет.
 
Инфузория Дата: Среда, 02.01.13, 17:24:27 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

Victoria, если так зацепило, может стоит почитать все написанное Bonbon, , и возможно станет понятно, почему такое отношение? А то блин, прочитают один комментарий и давай там додумывать, диагнозы выставлять... аж подбешивает....

Да, давайте, не смотря не на что уважать людей.... сколько бы они говна не сделали, будем продолжать уважать... за что??? только за то, что они родители мужа? Что за бред...
 
aljana Дата: Среда, 02.01.13, 17:30:03 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

Bonbon, ik ой пусть дружат,встречаются,любят ..это ведь наверно самая прекрасная пора для первой любви..
просто у меня знаешь как монтаж произошёл..то у меня ещё сынуля в ванной кораблики пускает и роботиков клянчити сразу оп!!! любов морков.
 
Bonbon Дата: Среда, 02.01.13, 17:30:12 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

Цитата (Инфузория)
Victoria, если так зацепило, может стоит почитать все написанное Bonbon, , и возможно станет понятно, почему такое отношение? А то блин, прочитают один комментарий и давай там додумывать, диагнозы выставлять... аж подбешивает.... Да, давайте, не смотря не на что уважать людей.... сколько бы они говна не сделали, будем продолжать уважать... за что??? только за то, что они родители мужа? Что за бред...

Огромное тебе спасибо за поддержку! 4mok Как же приятно, когда тебя на самом деле не только слушают, но и слышат.
Девочки, я на самом деле никогда на пустом месте не относилась, не отношусь, и не буду относиться плохо к человеку без очень весомой причины. И если я злюсь и пишу что-то неприятное, значит для этого есть на самом деле очень серьезные причины, значит для меня это на самом деле очень больная тема.
Инфузория, спасибо еще раз! radostj
 
Bonbon Дата: Среда, 02.01.13, 17:33:52 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

Цитата (aljana)
просто у меня знаешь как монтаж произошёл..то у меня ещё сынуля в ванной кораблики пускает и роботиков клянчити сразу оп!!! любов морков.

Ой, и не говори! Дети так быстро растут! Просто нереально быстро! Хотя может, когда любишь и стараешься впитать каждое мгновение, вот тогда и кажется, что всё очень быстро проходит. Но у тебя же еще один маленький, судя по линеечке, переключись на него radostj У твоего крохи сейчас самый интересный период начинается - они такие потешные в таком возрасте. haha
 
Anilorak Дата: Среда, 02.01.13, 17:38:47 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

aljana, а сколько сыну?
 
МурзА Дата: Среда, 02.01.13, 17:41:09 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

Bonbon, Я тоже тебя поддерживаю..) podmig
 
aljana Дата: Среда, 02.01.13, 17:41:23 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

Bonbon, ага ,доча ещё ,да про неё забыть невозможно))внимания к себе только и требует,только вот не могу я с одного ребёнка на другого переключится,для меня они оба под прицелом haha
я всегда поражалась ,когда рожают второго и старший становится сразу взрослым и самостоятельным ,что ли и внимание больше к младшему.мой сынуля так и говорил,вот родишь ,хоть от меня отстанешь)))с учёбой,с воспитанием,я ему фигу под нос,,.не прокатит у меня такого..я младшую сиськой кормила,и старшему литературу читала %) .с коляской на разборки во двор бегала к старшему)))
 
aljana Дата: Среда, 02.01.13, 17:41:49 | Сообщение № 132


Группа: Удаленные

Anilorak, 24 го декабря 17 стукнуло
 
Anilorak Дата: Среда, 02.01.13, 18:01:21 | Сообщение № 133


Группа: Удаленные

Цитата (aljana)
17 стукнуло

aljana, ну это нормальный возраст. ik
 
Bonbon Дата: Среда, 02.01.13, 18:12:22 | Сообщение № 134


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
Bonbon, Я тоже тебя поддерживаю..)

Спасибо! 4mok

Цитата (aljana)
я всегда поражалась ,когда рожают второго и старший становится сразу взрослым и самостоятельным ,что ли и внимание больше к младшему.

Я этого тоже не понимаю. Но вот в семье моего мужа как раз именно так и есть. Ему пацаненку 14 всего было, а ему было сказано - школу основную закончил и баста, иди в училище и работать, даже к холодильнику не подпускали - сам себя теперь обеспечивай. Зато младшенького, балбеса 26-летнего родители-пенсионеры на своей шее содержат и чувствую до самой смерти содержать будут, а тот не работает и не работал никогда, и не учится, учился да выгнали за хвосты. Поэтому у меня и отношение такое к тем негативное - они не только ко мне по-говенному относятся, но и к сыну собственному.

Цитата (aljana)
17 стукнуло

Тогда понятно, почему тебе так сложно сына отпустить - разница между детками большая. Ничего, привыкнешь, пообвыкнешься. Главное, о хорошем думай и хорошего ему желай, и постарайся все-таки мысленно отпустить его, а то я слышала, если на каком-то уровне пуповину не перерезать, то ему сложно в жизни будет. А сын никуда не денется, если будет знать, что дома его всегда ждут с улыбкой и радостью У любого ребенка должен быть тыл.
 
aljana Дата: Среда, 02.01.13, 18:20:00 | Сообщение № 135


Группа: Удаленные

Bonbon, буду ждать всегда,лишь бы человеком хорошим был,для меня это самое главное.
про свекровь твою я много читала ,честно я наверно обрубила бы все входы и выходы,тем более если и муж не против..не все мамы хорошие,не все.
 
коробочка Дата: Среда, 02.01.13, 18:23:56 | Сообщение № 136


Группа: Удаленные

aljana, так если сын счастлив-ты против что ли?
 
aljana Дата: Среда, 02.01.13, 18:26:40 | Сообщение № 137


Группа: Удаленные

коробочка, да кто ж сказал что я против то? haha ну девчонки,ну даёте
 
МурзА Дата: Среда, 02.01.13, 18:28:14 | Сообщение № 138


Группа: Удаленные

Цитата (коробочка)
если сын счастлив-ты против что ли?

Да мы не против...
Просто в жизни столько дерьма, и не хочется чтоб ребёнок так рано туда нырял.
Мне в 17 казалось я супер взрослая.... и только сейчас понимаю... РЕБЁНОК, тело выросло а мозгов, опыта нет.
 
Bonbon Дата: Среда, 02.01.13, 18:29:05 | Сообщение № 139


Группа: Удаленные

Цитата (aljana)
про свекровь твою я много читала ,честно я наверно обрубила бы все входы и выходы,тем более если и муж не против..не все мамы хорошие,не все.

Так мы и обрубили. Муж так давно. Это я с моим появлением в его жизни его заставляла с ними почаще общаться и отношения налаживать и т.д., а теперь-то всё. Он, наверно, какой должна быть МАМА только с появлением тёщи узнал haha Так долго удивлялся, что оказывается!!! его могут любить просто так, не за деньги, не за что-то, а просто так!!! И не требовать от него ничего, а давать-давать-давать. Вот даже так бывает. radostj
 
aljana Дата: Среда, 02.01.13, 18:29:42 | Сообщение № 140


Группа: Удаленные

МурзА, Марина 100 баллов!!!
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Ссора со свекровью. как быть?
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: