Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Муж и жена разные ((характеры и желания))
Муж и жена разные
МурзА Дата: Пятница, 11.01.13, 19:03:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Излагаю кратко.
Мы 10 лет живём.
Ну всё хорошо. Но есть один минус.
Я НЕ справляю праздники, я не хожу на мероприятия, я не люблю всё это.
Не люблю и всё. Я люблю дома.

Мой всё любит. Но последнее время не ходит уже и не справляет.

Завтра пригласил на концерт, столик закажет.
Я сказала НЕТ.

Есть ещё такие?
Я испытываю чувство вины, но... я не хочу пропивать на коктейльчики деньги, убивать свою печень и зевать на концерте.
Я НЕ ЛЮБЛЮ НИКУДА ХОДИТЬ!

Мне головой об стену убиться?
Или щас начнётся: пересиль себя, иди.....
А мне не надо эти советы, у нас и так и мир и спокойствие...
МЕНЯ ВСЁ УСТРАИВАЕТ.

Просто хочу знать, есть ещё не любители, и есть ли ещё у кого чувство стыда....)))) Душевного.

И ещё, мой выпьет, так дурак дураком. Пусть дома сидит.
В 40 лет нефик танцы и пляски.

Предложила ему лучше билеты в театр купить.
 
Еленка Дата: Пятница, 11.01.13, 20:10:56 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

МурзА, я уже тоже не люблю хали-гали
haha
тоже бы в концерт haha сходила бы)
а раньше....ехуууууу,танцы-жманцы....все приветствовала)Теперь старость видимо))Не очень люблю по гостям...больше люблю у себя принять))


Сообщение отредактировано Еленка - Пятница, 11.01.13, 20:12:54
 
МурзА Дата: Пятница, 11.01.13, 20:17:45 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Еленка, Слава яйца, хоть ты ответила. haha
А то я думала я одна такая. Люблю Великолепный век и вязать.
И не променяю на всякие концерты с коктейлямчаками...)
 
Еленка Дата: Пятница, 11.01.13, 20:22:06 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

МурзА, старею.. ik
 
Nitka Дата: Пятница, 11.01.13, 20:23:13 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

.
Цитата (МурзА)
у нас и так и мир и спокойствие...
МЕНЯ ВСЁ УСТРАИВАЕТ.

А его? Он злобу не накапливает?
МурзА, а ты ему запрещаешь идти без тебя, с кем-нибудь другим?
У нас тоже такое бывает. Mой ради меня соглашается куда-нибудь сходить, но тогда меня совесть мучает, что я его заставляю и у меня настроение пропадает. Лучше я схожу одна или с подругой, а с ним мы пойдём туда, где нам обоим интересно. Его одного тоже отпускаю, доверяю
 
olivka Дата: Пятница, 11.01.13, 20:24:03 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
МурзА, ну моё мнение ты знаешь - я видать до пенсии скакать буду .... haha и по гостям и по злачным заведениям и по концертам и вообще везде ! муж у меня более спокойный НО на все мои афёры подписывается безоговорочно .... ik
 
Еленка Дата: Пятница, 11.01.13, 20:29:34 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

isterika olivka,
Цитата (olivka)
я видать до пенсии скакать буду
 
Аллусик Дата: Пятница, 11.01.13, 20:30:53 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (МурзА)

Завтра пригласил на концерт, столик закажет.
Я сказала НЕТ.

коза.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
МурзА Дата: Пятница, 11.01.13, 20:31:40 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Цитата (Nitka)
Он злобу не накапливает?

Нет.....
Он очень добрый...)))

Цитата (Nitka)
ты ему запрещаешь идти без тебя, с кем-нибудь другим?

Нет. Разрешаю.
Ни с кем нибудь, а с другом.
Я ревнивая.

Но он не идёт!
 
olivka Дата: Пятница, 11.01.13, 20:37:37 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Еленка, дак так и есть ... спокойная жисть не для меня .... ik мне надо чтобы всё кипело и бурлило , все действия расписаны примерно на месяц-два вперёд )))))) когда куда и с кем встречаемся ))))
 
Есфирь Дата: Пятница, 11.01.13, 20:42:07 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Москва
Имя: Undossigo
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (МурзА)
Я НЕ справляю праздники, я не хожу на мероприятия, я не люблю всё это. Не люблю и всё. Я люблю дома.

Вот и я такая! Не люблю справлять праздники! Не люблю застолье и гостей (когда изредко подруги заходят не считается)! Я НГ в халате люблю встечать без тазика оливье... ik Как старший сын про все праздники говорит "обычный день", с ним согласна!
Муж у меня такой же! Он и по молодости не любил по гостям. танцам ходить. а сейчас вообще домоседом стал. Для нас с ним самое лучшее. это просто погулять по улице, пообщаться вдвоём, без детей, при этом не тратя денег на всякие глупости, типо выпивки. %)
Цитата (МурзА)
я не хочу пропивать на коктейльчики деньги, убивать свою печень и зевать на концерте

Вот с этим я согласна!
МурзА, вот и хорошо, что муж сходит с другом, раз доверяешь и разрешаешь! Но я бы и с другом не отпустила... ik Начала бы себе там накручивать, напридумывать. очень уж я ревнивая! ik Хотя мой повода никогда не давал...


[b]можете узнать [url=http://www.bravica.tv/ru/]http://www.bravica.tv/ru/ [/url] зайдя на сайт. [/b]
 
Lerka Дата: Пятница, 11.01.13, 21:12:53 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Цитата (Есфирь)
Не люблю справлять праздники! Не люблю застолье и гостей (когда изредко подруги заходят не считается)!

И я не люблю.Да, конечно, иногда и в гости ходим и с подружками куда- нибудь посидеть, но это редко.А так часто шумные гулянки не люблю.Уже.Раньше любила.Муж у меня тоже не особо то куда то рвется.Ну бывает с другом по пиву в баре и по пицце.Меня это не раздражает.Сама тоже же хожу с девочками кофе попить.А вообще так стали домоседами в связи со сменой стиля жизни- ну куда с маленькими детьм походишь, а теперь уж и не хочется особо.Любим с детьми куда нибудб выбраться погулять там, в бассейн.
Блин, что то не в тему написала, тема то -муж и жена разные.У нас как то мы не разные получаемся.Ну ладно написала и написала. ulqbka


Сообщение отредактировано Lerka - Пятница, 11.01.13, 21:15:41
 
Bonbon Дата: Пятница, 11.01.13, 21:14:56 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Ой, я раньше сорви голова была! isterika Миллион шил в одной заднице! isterika Нет, я порядочная дама, просто неугомонная какая-то. Муж по сравнению со мной очень спокойный. Но вот с возрастом, а точнее с жизненным опытом приоритеты поменялись. Ночные клубы с дискотеками мне уже не нужны, мужа они и раньше не интересовали. На концерты ходим, но только в "интеллигентные места", там где у каждой попы есть свое место. ulqbka А вот концерты в ночных клубах не любим, так как вокруг толпа неадекватных пьяных или обкуренных людей. На различные мероприятия и в театр тоже ходим. Но все наши "похождения" приобрели более спокойный характер. Со временем появились и общие увлечения - путешествия, спа, тир. Вот только верховой ездой я мужа так и не увлекла, поэтому я катаюсь, а он любуется. ulqbka
Цитата (МурзА)
И ещё, мой выпьет, так дурак дураком. Пусть дома сидит. В 40 лет нефик танцы и пляски.

Конечно, если не умеет пить, тогда да, лучше уж дома сидеть. Мы то на публике и не пьем особо, так как обычно на машине, да и вообще не любители выпить. Да и на коктельчики нас не тянет, больше вино уважаем.
А вот насчет танцев - так это смотря какие танцы! Я бы на какой-нибудь вечеринке с мужем бы вальс или танго станцевала бы! radostj
Цитата (Есфирь)
Вот и я такая! Не люблю справлять праздники! Не люблю застолье и гостей

Чего-то я в последнее время тоже разлюбила застолья и гостей grustj Но я понимаю почему разлюбила. Просто сейчас совсем другие вещи у меня на первом месте.
Цитата (Есфирь)
Для нас с ним самое лучшее. это просто погулять по улице, пообщаться вдвоём, без детей, при этом не тратя денег на всякие глупости, типо выпивки.

Прям про нас написала! 4mok
 
LoLo Дата: Пятница, 11.01.13, 21:20:08 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
Просто хочу знать, есть ещё не любители, и есть ли ещё у кого чувство стыда....)))) Душевного.

меня вот эта фраза очень заинтересовала.! Можно поподробнее
Цитата (МурзА)
Предложила ему лучше билеты в театр купить.

ты возьми и купи сама и пригласи мужа на спектакль
 
МурзА Дата: Пятница, 11.01.13, 21:26:26 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Цитата (LoLo)
эта фраза очень заинтересовала

Ну я каждый раз говорю НЕТ.
А он всё равно куда то зовёт.
Мне стыдновато за себя, за клюшку такую.
Но! Я не могу измениться. Я всегда такая.
И когда познакомились, не часто куда то хотела.

Вот и есть чувство стыда. Парню хочется веселья и праздников.
А мне СКУЧНО!
В гостях скучно, везде скучно!
Ну не люблю я выпивки и похмелья.
Сама напиваюсь раза три в год...... и то случайно, без планов. Вдруг совпадут звёзды... и я гуляю....)))
 
МурзА Дата: Пятница, 11.01.13, 21:26:52 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Цитата (LoLo)
сама и пригласи мужа

Хорошая идея.
А он мне НЕТ! ik haha
 
Bonbon Дата: Пятница, 11.01.13, 21:27:39 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Цитата (LoLo)
Цитата (МурзА)Просто хочу знать, есть ещё не любители, и есть ли ещё у кого чувство стыда....)))) Душевного. меня вот эта фраза очень заинтересовала.! Можно поподробнее

А, кстати, да! Почему вдруг чувство стыда? Чего ж тут стыдного? Мурза, ты просто другая и всё.
 
Bonbon Дата: Пятница, 11.01.13, 21:32:39 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
Но! Я не могу измениться. Я всегда такая. И когда познакомились, не часто куда то хотела.

"Бачили очи шо куповали!" Раз он с тобой 10 лет - значит его всё устраивает!
Цитата (МурзА)
Вот и есть чувство стыда. Парню хочется веселья и праздников. А мне СКУЧНО! В гостях скучно, везде скучно! Ну не люблю я выпивки и похмелья.

Значит это не те гости, не те праздники, не то веселье! Мне бы тоже было скучно там, где "выпивки и похмелья". Вместо этого я бы тоже лучше "Великолепный век" выбрала. ulqbka
 
LoLo Дата: Пятница, 11.01.13, 21:45:20 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

МурзА, ты не всегда была такой....было время и гуляла и бухала наверняка и с подругами и с мужчинками. После 30 человек начинает задумываться о смысле жизни..к 40 начинает задумываться о духовном....то что с тобой происходит...называется поэтапным развитием.....скажем души. Прислушайся к себе....и если захочется на балет или в картинную галерею...иди не задумываясь. Ну и комплексы свои оставь....даже если и решишься пойти на дискач подёргаться...ты не обязана выглядеть как малолетние издюшки и вести соответственно. Ты личность..индивидуальность. Ты украшаешь окружающий мир и общество в котором находдишься..а не оно тебя podmig

Сообщение отредактировано LoLo - Пятница, 11.01.13, 21:46:08
 
МурзА Дата: Пятница, 11.01.13, 21:49:59 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Цитата (LoLo)
гуляла и бухала наверняка и с подругами и с мужчинками

Ну да. И в баре потом работала, и отшибло эти гуляния и пьянки...)))
Стала ненавидеть пьяных.

Цитата (LoLo)
захочется на балет или в картинную галерею

на МУЖСКОЙ! И В картинную хочу...)))

Вот точно, мой просто не созрел к дивану ещё. ik
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Муж и жена разные ((характеры и желания))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: