Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Друзья мужчины,,,Как относится к этому ваш муж?
Друзья мужчины,,,Как относится к этому ваш муж?
Секретик Дата: Суббота, 02.02.13, 16:44:09 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Lerka, тогда надо не улыбаться %)
 
alyonka Дата: Воскресенье, 03.03.13, 22:09:02 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Всегда очень хотела иметь друга, но как-то не срослось. Есть подружки(именно так, подругами бы не назвала) есть друзья семьи, которые абсолютно все появились со стороны мужа. С ними могу и пообщаться, и пофлиртовать аккуратно. А так все "друзья" поотваливались с появлением мужа в моей жизни, он не понимает такой дружбы. Единственный парень, с которым он может абсолютно спокойно меня куда угодно отпустить, это мой одноклассник. Стоило ему один раз его увидеть, сразу всё понятно стало. (Одноклассник мой конкретный метросексуал и в отношениях с девушками замечен не был и очень многие факты указывает на нетрадиционность его ориентации). radostj Но и общение у меня с ним именно, как с подружкой. С ним и поплакать можно, и поржать, так что я всё-таки отнесу его к подружкам, а не к друзьям. radostj Да и видимся мы очень-очень редко.
По теме - в принципе верю. Но скорее всего в какой-то момент симпатия всё равно была, хотя бы с одной стороны. Возможно, что она ни во что не переросла и угасла, но что вообще её не было. Ну не знаю.
 
Sti Дата: Среда, 13.03.13, 16:21:29 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

У меня есть знакомые мужчины и даже есть несколько друзей детства мужского пола. Но...В большинстве случаев дружба между м. и ж. это либо бывшие отношения (не обязательно серьезные) либо же перспектива (с одной из сторон) на будущие отношения (опять же не обязательно серьезные).
Хотя бывают и исключения:)

Моему м.ч мои знакомые мужского пола как то до фени, но если что - зубки показывает, ревнует:)
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Друзья мужчины,,,Как относится к этому ваш муж?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: