Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Друзья мужчины,,,Как относится к этому ваш муж?
Друзья мужчины,,,Как относится к этому ваш муж?
jano4ka693 Дата: Четверг, 31.01.13, 22:47:24 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Девочки всем привет,расскажите дружите ли вы с мужчинами ,верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?и как реагирует ваш муж???
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 31.01.13, 23:10:37 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

у меня много друзей/знакомых/коллег мужчин,да и как то в жизни моей так получилось,что с мужским полом контктирую больше и они мне ближе.
конечно ни один из них мне не заменит лучшую-душевную подружку.
мне с ними интересней чаще,чем с женской половиной.
муж относится нормально,многие мои хорошие друзья/знакомые стали нашими общими друзьями,а теперь и у них всех появились семьи и мы общаемся семьями.

вполне верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
в моём кругу большинство тех,кого я как мужчин вообще не рассматриваю и не отношусь к ним с точеи зрения"мужчина для женщины",они мне не интересны как "предмет желаний",но интересны как люди и личности.именно с этой стороны я в жизни общаюсь с людьми и нет разницы каков их пол,возраст,достаток,образование и т.д.
 
Julenka Дата: Четверг, 31.01.13, 23:13:56 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (ПолиУлийка)
многие мои хорошие друзья/знакомые стали нашими общими друзьями,а теперь и у них всех появились семьи и мы общаемся семьями.

4ok
 
Секретик Дата: Четверг, 31.01.13, 23:35:12 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Есть друг,с которым мы знакомы больше,чем с мужем.В семье нету проблем из за этой дружбы,но если появится новый друг,то уверена,что муж воспримит такую новость мягко говоря Не очень.
 
jelenchik Дата: Пятница, 01.02.13, 00:27:05 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Цитата (ПолиУлийка)
в моём кругу большинство тех,кого я как мужчин вообще не рассматриваю и не отношусь к ним с точеи зрения"мужчина для женщины",они мне не интересны как "предмет желаний",но интересны как люди и личности.именно с этой стороны я в жизни общаюсь с людьми и нет разницы каков их пол,возраст,достаток,образование и т.д.

точно также . плюс у меня пару друзей геи . с ними как- то очень весело и они всегда правду говорят , ну или в основном .
вообшем мне легче с мужиком , ето совсем другой уровень общения чем с девушкой .
 
МурзА Дата: Пятница, 01.02.13, 09:04:42 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

haha

У меня есть мужчина, 10 лет мне и помидорок с огорода привезёт, и звонит постоянно.
Но не друг. Ждёт пока мой меня бросит.... чтоб жениться и спать со мной.
И в моей жизни, с кем бы я с мужиками не дружила, все хотели только тыркаться.

Так что я не по этим делам, я больше с женским полом дружить......

Кстати мой вполне знает про 10-ти летнего поклонника. Но мой не ревнивый!
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 01.02.13, 09:11:12 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Victoria Дата: Пятница, 01.02.13, 10:33:50 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Ogonek Дата: Пятница, 01.02.13, 14:43:16 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Bibwhata
Статус: Offline

Награды: 0
Ну скажем так. Есть у меня друзья мужчины. Целых 3 человека. Люблю, ценю, уважаю, верю им, знаю что всегда помогут чем могут и в беде не бросят (по крайней мере так было до сих пор). Одного знаю почти с детства, другие 2 брата с ними знакомы лет так 16. Но вот честно, если бы я предложила им покувыркаться в постели, не совсем уверена что они бы отказались ulqbka . К ним муж относится спокойно, знает их, общаются тоже....хотя всегда говорит что в просто дружбу особо то не верит ik

Но я всё равно скажу что - ВЕРЮ radostj


[url=http://www.uzo.matrixplus.ru/cleaningcarburator.htm]Химия для очистки карбюраторов ультразвуком Бузулук Гай Кувандык Медногорск Новотроицк Оренбург Орск Соль-Илецк Сорочинск Ясный [/url]

Сообщение отредактировано Ogonek - Пятница, 01.02.13, 14:44:09
 
LoLo Дата: Пятница, 01.02.13, 15:06:40 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Не верю в просто дружбу между ж и м. Либо были отношения и остались после друзьями.....либо такой вариант в перспективе
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 01.02.13, 19:43:07 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

LoLo, у меня есть друг. знакомы больше 20 лет.
ничего никогда не было.
и представить не могу что это может случиться. ik
 
ЛенОк Дата: Пятница, 01.02.13, 21:07:44 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
jano4ka693 Дата: Пятница, 01.02.13, 23:19:23 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

у меня так если он общается с девушкой,это нормально,а если я с парнем,,то все капецц..непонимаю вобще этого,ревнует ужасно..мне кажется в дружбе между мужчиной и женщиной всегда кто то хочет большего,или он или она,просто может молчит об этом,а симпатию испытывает.
 
МурзА Дата: Суббота, 02.02.13, 08:57:17 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Цитата (jano4ka693)
если он общается с девушкой,это нормально

О я прибью......

Зато сама с целым сараем мужиков флиртую...... (аккуратно!)
О!
eek
 
Щёчкина Дата: Суббота, 02.02.13, 14:56:38 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Верю в дружбу, есть друзья мужского пола, муж относится к этому нормально, у него есть подруги с которыми он дружит/общается уже очень давно (с кем то, как и я с детства), я к этому отношусь нормально, мы вообще оба дружелюбные и друзей по половым признакам не делим radostj

[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
Lerka Дата: Суббота, 02.02.13, 14:59:11 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Цитата (jano4ka693)
у меня так если он общается с девушкой,это нормально,а

Что значит- общается7Подруга его?Нее, у меня такая подруга пошла бы в лес давно.
По теме- не верю.
 
LoLo Дата: Суббота, 02.02.13, 15:04:33 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Цитата (Tanjushka87)
у меня есть друг. знакомы больше 20 лет. ничего никогда не было.

тебе всего 25..всё ещё впереди haha
а если серьёзно...то дружба на уровне самка- самец...в таку верю.....а мужик моя подушка..жилетка..подружка - не верю. Ха представляю..если бы я на шее у своего друга мужика плакала....ну вот не знаю чем бы это кончится могло б haha потому и не друзья они мне
 
Lerka Дата: Суббота, 02.02.13, 15:06:06 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Цитата (LoLo)
ну вот не знаю чем бы это кончится могло

Я знаю чем ulqbka
 
Tanjushka87 Дата: Суббота, 02.02.13, 15:07:06 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

LoLo, ну не знаю, столько ситуаций было, когда при хоть малейшей симпатии все что угодно могло произойти, и не произошло же haha
ну плакаться не плачемся, но пожаловаться друг другу можем за рбмочкой чего либо. bee
 
LoLo Дата: Суббота, 02.02.13, 15:55:28 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Цитата (Lerka)
Я знаю чем

было такое? podmig
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Друзья мужчины,,,Как относится к этому ваш муж?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: