Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Прошлое
Прошлое
Undina Дата: Пятница, 08.02.13, 16:56:34 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Девчонки, как Вы относитесь к прошлому? Имею в виду отношения. Не тяготеет ли оно над вами, если было что-то плохое, или вы относитесь к этому как к ценному опыту? Тут с подругой обсуждали, пришли к выводу, что будь возможность изменить что-то, обязательно бы это сделали. Особенно интересно услышать ответ от тех, у кого есть дети от прошлых браков/отношений. Подруга искренне призналась, что если бы знала, что так развернётся её судьба (очень тяжёлый развод после пары лет "любви до гроба"), никогда бы не рожала, а дождалась того самого (сейчас счастлива замужем с ещё двумя детьми от него).
 
Иринка Дата: Пятница, 08.02.13, 17:06:44 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Иринка - Пятница, 08.02.13, 17:10:12
 
МурзА Дата: Пятница, 08.02.13, 17:08:26 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Меня всё устраивает как есть.
Ничего бы не меняла.
 
Undina Дата: Пятница, 08.02.13, 17:11:41 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Иринка, ну это по-правильному, по-мудрому. А если вспомнить всё, что было не очень славного в жизни, разве не поменяли бы? Я долго над этим думала и пришла к выводу, что была бы рада уберечь себя от ненужных абсолютно встреч, от не тех отношений и т.д. Опыта хорошего я набралась от мужа любящего ik , а плохой опыт он только жёстче характер делает и недоверчивее к людям.

Добавлено (08.02.13, 17:11:41)
---------------------------------------------
Иринка, она души в дочке не чает. Но считает, что загубила ей чем-то детство, что выбрала в отцы не того человека, который теперь не хочет со своим дитём видится.

 
коробочка Дата: Пятница, 08.02.13, 17:14:46 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Цитата (Undina)
Опыта хорошего я набралась от мужа любящего

как бы ты оценила что опыт действительно хороший? ведь познаётся всё в сравнении
 
МурзА Дата: Пятница, 08.02.13, 17:16:27 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Слишком тема глобальная.
Я не люблю БЫ обсуждать.
Ну было так, а не иначе. Не изменить. И вряд ли кому то хочется копаться в нехорошем прошлом.
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 08.02.13, 17:22:38 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

странно.а зачем копаться в прошлом,если настоящее замечательное???
у меня даже мысли такие не возникают,именно в отношении прошлых мужчин-не вспоминаю и не думаю.могу и с ними пообщаться при встрече и даже вспомнить о них,но никак о мужчинах в моей жизни,а просто о людях.
или всётаки не так всё гладко в настоящем,что мысли о прошлых чувствах всплывают?-только так могу объяснить эту тему.
 
Undina Дата: Пятница, 08.02.13, 17:22:58 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

коробочка, ну что такое "хорошо", тут и кошка поймёт. Необязательно ударить, чтобы потом погладив, было понятно, что приятно, а что нет. Утрирую, но смысл, думаю, понятен. По-доброму в этом смысле сестре своей завидую, как встретила своего молодца, так не отпускает до сих пор и уже 15лет душа в душу. Бывает же. Вот она ни о чём не жалеет.
 
Иринка Дата: Пятница, 08.02.13, 17:25:13 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Undina Дата: Пятница, 08.02.13, 17:26:19 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

ПолиУлийка,
Цитата (ПолиУлийка)
а зачем копаться в прошлом,если настоящее замечательное???

Так никто не говорит, что тема злободневная. Просто пообсуждали тут это горячо с подругой и сами удивились к каким, по идее, "неправильным" выводам пришли. Это из серии "спроси себя честно", не знаю.
 
коробочка Дата: Пятница, 08.02.13, 17:29:31 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Цитата (Undina)
Необязательно ударить, чтобы потом погладив, было понятно, что приятно, а что нет

отрицательный опыт -это тоже опыт
 
Undina Дата: Пятница, 08.02.13, 17:30:50 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Иринка,
Цитата (Иринка)
Вот она истинная причина.Общался бы родной отец с ребёнком, подруга и думала бы по-другому.

Да, в некоторых вещах она у меня максималистка haha , но что-то в её словах есть всё равно.
 
Аллусик Дата: Пятница, 08.02.13, 18:24:38 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
по-моему есть уже такая темка.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
МурзА Дата: Пятница, 08.02.13, 18:26:56 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

А мне бы мозгов тогда побольше..... haha haha haha
 
Секретик Дата: Пятница, 08.02.13, 19:51:55 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Undina, Ну бред какой то.Как можно жалеть о детях.Жесть impossible
Найдите лучше другие темы для болтовни с подругой.
 
Lerka Дата: Пятница, 08.02.13, 20:17:21 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Ни о чем не жалею, ничего менять бы не стала.И вообще о прошлом не думаю.Зачем это вообще надо.А это вот
Цитата (Undina)
Подруга искренне призналась, что если бы знала, что так развернётся её судьба (очень тяжёлый развод после пары лет "любви до гроба"), никогда бы не рожала, а дождалась того самого (сейчас счастлива замужем с ещё двумя детьми

Вообще звездец.Так про ребенка своего сказать impossible .
 
kristinchik Дата: Пятница, 08.02.13, 20:33:58 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Ничего бы не поменяла))) жалею только, что долговато жила с экс хазбендом. Сын отличный, до экс мне пофиг, главное, чтобы не лез ко мне.

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
LoLo Дата: Пятница, 08.02.13, 20:49:17 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

не жалею о прошлом и не живу им....прекрасно что были такие отношения....любить и сгорать я точно научилась
 
krissyke Дата: Пятница, 08.02.13, 20:54:15 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Надо уметь прошлое там и оставлять у меня 7 лет за спиной было и ничего не жалею -много было и хорошего и не очень, расстались и ладно, причём обоюдно общий сын есть и изза него есть приятельские отношения между нами
 
Bonbon Дата: Пятница, 08.02.13, 21:21:49 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Прочитала все комментарии и даже добавить нечего. Со всеми согласна - не стала бы ничего менять, плохой опыт - тоже опыт и всё познается в сравнении.
Из прошлого стараюсь вспоминать только хорошее, из плохого сделала выводы и забыла. Живу настоящим и будущим.
Считаю, сколько бы не было неудачных браков и тяжелых расставаний, о детях нельзя жалеть никогда - детки это счастье radostj Порой говнистое, сопливое и капризное, но счастье! ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Прошлое
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: