Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » После похода к гадалке не нахожу себе места
После похода к гадалке не нахожу себе места
Katja Дата: Пятница, 22.03.13, 11:39:20 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Цитата (jano4ka693)
меня действительно как будто запраграмировали,что все плохо..

Да мы сами себя программируем с помощью слов и мыслей.
 
jano4ka693 Дата: Пятница, 22.03.13, 11:39:28 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Секретик, да вот я теперь сама себя настроила что все плохо,запраграмировали меня как будто
 
Lerka Дата: Пятница, 22.03.13, 11:46:27 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
лучше бы в церковь или к психологу пошла, а не к гадалке. Не понимаю людей шатающихся по таким шарлатанам

4ok
Цитата (jano4ka693)
я пришла и сказала ей,что хочу унать про этого парня,как он относится ко мне,что чувствует..и она мне сразу все это выскаала чтобы я не верила ему что он лжец.сказала отношения ваши долго не продлятся

Ну так гадалка то не дура, если бы у Вас все хорошо было ты бы не пришла к ней с такими вопросами, влт и сказала так.Нашла кого слушать.Ченго вообще взрослые люди по гадалкам бегают, ну чего услышать хотят.Мы сами свою жизнь делаем.Иди к психологу лучше, если надо найти корень проблемы и выговориться.
 
Artemida Дата: Пятница, 22.03.13, 12:14:04 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

[б]яно4ка693[/б], доверяй но проверяй как говорится, поставь камеру где нить.
Я бы так и сделала, для своего успокоения....
 
Секретик Дата: Пятница, 22.03.13, 12:17:00 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Почитаешь вас и в шоке.Ну неужели вы верите в гадалок до такой степени,что готовы разрушить,что есть и камеры даже ставить eek
 
Artemida Дата: Пятница, 22.03.13, 12:19:35 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Секретик, Если человеку очень плохо от этих мыслей, если там товаришь такой вспыльчивый, ребенок не родной....и да, эти слова у гадалки, все это не даэт покоя, почему бы не проверить???? неужели никто бы так не сделал? речь же идет о ребенке...сколько случаев!!
Удивляюсь я...почему тебя это так удивляет, что аж глазки так выпучила eek ulqbka


Сообщение отредактировано Artemida - Пятница, 22.03.13, 12:21:14
 
juljaxa86 Дата: Пятница, 22.03.13, 12:20:47 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
[б]Секретик[/б], еслиб тебе такое сказала,уверена ты б вся извелас ik

спокоино жит то4но б не смоглаб,зная такое


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]

Сообщение отредактировано juljaxa86 - Пятница, 22.03.13, 12:21:17
 
Секретик Дата: Пятница, 22.03.13, 12:26:11 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

juljaxa86, Ну во первых даже мысли нет идти туда.А во вторых,если жила бы с человеком и видела его отношению к тому же ребёнку и тут какая то тётка говорит,что он поднимает руку,то хихикнула бы и всё.Как будто гадалки это БОГИ и дают 100% правды.
Себе тоже надо верить,а не тётям чужим. ik
Да и если даже поднял руку,то что?Муж воспитывает ребёнка и что,если ребёнок заслужил он не может шлёпнуть что ли?

Эта история смахивает и на те,когда снится сон с четверга на пятницу и потом люди ходят веря что вот вот что то произойдёт и до такой степени нагоняют,что и до дурки недалеко radostj
А поставить камеры и муж если бы мой узнал,то точно развод был бы за такое.


Сообщение отредактировано Секретик - Пятница, 22.03.13, 12:26:52
 
Lerka Дата: Пятница, 22.03.13, 12:29:38 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Цитата (Artemida)
проверяй как говорится, поставь камеру где нить.

Да Вы что, девочкти.Коль так не доверять то зачем жить вместе.
Цитата (Artemida)
речь же идет о ребенке...сколько случаев!!

Какие все пушистые ulqbka -никто ни разу не шлепнул ребенка своего?Не отругал?Не наказал?Прям такие все не впыльчивые.А как поглядишь на улице- так то отец какой то трепет ребенка, то мать орет на своего что залез куда то, а так неее никто никогда.Есть сомнения, ребенку плохо с таким папой- все до свидания.Толку то сидеть себя грызть, камеры ставить.если бы я думала что ктото обижает моего ребенка, то и без всяких камер и гадалок- пошел бы своей дорогой тот отчим.Сами себя заведут, потом мучаються- вот люди же взрослые ну чего так делать.Гадалка сказала- авторитет такой- уххх.

Согласна с Секретик,


Сообщение отредактировано Lerka - Пятница, 22.03.13, 12:35:44
 
Секретик Дата: Пятница, 22.03.13, 12:36:22 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

А вообще гадалка прям гений в своём деле haha
Не трудно догадаться,что отец может "поднять руку" на ребёнку.Но поднять руку это конечно громко сказано ею.А так по нашему "Шлёпнуть ребёнка"
Да и то,что в молодей семье бывают ссоры,это тоже не трудно угадать haha
 
Lerka Дата: Пятница, 22.03.13, 12:37:56 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
в молодей семье бывают ссоры

Да в любой семье бывают.Мы же все живые люди со своим характером- ну все бывает.Ну голова должна своя быть тоже у людей.
 
LoLo Дата: Пятница, 22.03.13, 12:39:19 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

jano4ka693,
можешь в лс прислать свою дату рождения и парня...я посмотрю вас на совместимость.

На счёт гадалки скажу так...реально обладабщий даром ясновидения никогда не будет говорить плохого. А так же делать плохие прогнозы. Мало того что женщина к который ты попала не образованна и не знает...что за такие вещи придётся отвечать.. наверняка и деньги ещё взяла. Ты можешь сделать её слова правдой..если будешь верить в них....подпитывая своей энергией....наши мысли материальны.....ну так и не думай о плохом...чтобы этого не произошло
 
Blondi Дата: Пятница, 22.03.13, 12:40:08 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Цитата (Lerka)
акие все пушистые ulqbka -никто ни разу не шлепнул ребенка своего?Не отругал?Не наказал?Прям такие все не впыльчивые.А как поглядишь на улице- так то отец какой то трепет ребенка, то мать орет на своего что залез куда то, а так неее никто никогда.

4ok 4ok
 
Секретик Дата: Пятница, 22.03.13, 12:40:48 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Lerka, Они больше психологи хорошие,чем гадалки radostj
 
semicvetik Дата: Пятница, 22.03.13, 14:34:31 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
vikcy Дата: Пятница, 22.03.13, 14:45:13 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
jano4ka693 Дата: Пятница, 22.03.13, 15:08:04 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Девочки спасибо каждой из вас,долго думала писать сюда такое или нет,но решила написать и послушать что скажут люди,но действительно за своим мужем плохого не замечала по отношению к ребенку,ребенок бы мне точно сказал бы думаю что отец его обижает,обвинить так человека я тоже немогу,сказать ему в лоб мол ты ребенка бьешь,докозательств то нету,подруга говорит по картам это бред полный....камеры я конечно точно ставить не стану,все таки прожила с человеком 3 года,и вот так проверять его постоянно,просто если нет доверия ..правильно тут сказали ,зачем жить вместе тогда,в любом случае,время все расставит на свои места,виновата я сама,пошла к ней накрутила себя и теперь сижу и думаю об этом постоянно..просто как любая мать переживаю а своего ребенка,после такого

Добавлено (22.03.13, 15:08:04)
---------------------------------------------
LoLo, написала в лс,спасибо

 
Bonbon Дата: Пятница, 22.03.13, 16:01:55 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Цитата (jano4ka693)
решила сходить к гадалке

"Не было у бабы забот, так купила баба порося", то есть сходила к гадалке.
Яночка, а сколько Вам лет? В профиле фигня указана. Но думаю, что если уже ребенок есть, так значит не совсем уже девочка. Вот и как можно быть настолько наивной?!
Считаю, что обычный кризис отношений. Самим надо разбираться, в чем причина ссор, а не по мошенницам бегать!
Желаю, чтобы у вас возникла амнезия именно на тот период, когда Вы ходили к гадалке. И начните уже жить собственным умом.
Цитата (Секретик)
Вот так вот люди и ломают себе судьбы. Наслушаются ерунды какой то,а потом якобы зная,что будет всё плохо,уже стремятся именно к разводу. Сами создают себе неправильную нагаданую судьбу.

Полностью согласна!
 
luxa Дата: Пятница, 22.03.13, 16:15:45 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
я считаю каждя женщина в душе чувствует, если мужчина говорит не правду, обманывает, изменяет. наша женская интуиция хорошо работает, иногда можно просто в это не верить, не принимать, чувствовать, но отталкивать.
и если автор не чувствует никакой лживости, то и зацикливаться не стоит.
про наказание можно спросить вначале и у ребенка, наказание наказанию рознь.
согласна с девочками, что это мог быть просто шлепок в поучтельных целях.
автору прислушаться к себе, выкинуть всех этих гадалок с головы, сходить в церковь и поставить свечку, чтобы всю эту лжемагию от себя отвести.


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Нюра Дата: Пятница, 22.03.13, 17:25:24 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Nikolay
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (luxa)
я считаю каждя женщина в душе чувствует, если мужчина говорит не правду, обманывает, изменяет. наша женская интуиция хорошо работает

тоже хотела написать....чувствовать надо уметь или учиться это делать, а не спрашивать у чужих людей как к вам относятся...


Высокооплачиваемая удалённая работа.
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » После похода к гадалке не нахожу себе места
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: