Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » После похода к гадалке не нахожу себе места
После похода к гадалке не нахожу себе места
jano4ka693 Дата: Четверг, 21.03.13, 22:36:35 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Девочки,подскажите пожалуйста что мне делать,может кто сталкивался с этим,мы живем с парнем уже 3 года,в последнее время много ругались с ним,у нас с ним у обоих сложные характеры,он вспыльчивый и я вспыльчивая,часто не можем придти к компромиссу,ребенок у нас не общий,но сын его называет папой..После всех этих ссор, была на нервах,думала уже все расстанемся наверное,решила сходить к гадалке,которую мне посоветовали и узнать что же будет дальше у нас..Как решить наши проблемы..После похода к ней, спать не могу нормально,она мне сказала очень много всего и причем плохого..Сказала,что парень мой очень лживый человек,много меня обманывает,хитрит,что один раз он даже ударил моего сына,но я об этом не знаю,сказала также что скоро мы расстанемся с ним,это не мой человек,и это не на всю жизнь...Я была в таком шоке...Я теперь не знаю что мне думать,верить этому или нет,сын всегда к нему тянется,никогда не жаловался что он его обижает,ему 4 года,неужели он так поступил,не укладывается в голове у меня просто,слова эти звучат в голове все время,что мне делать я не знаю,я даже не могу спокойно с ним находится,он подходит ко мне обнимает меня,а мне так плохо,я уже жалею что пошла к этой гадалке...А если взять и сказать ему то, что ходила к гадалке и мне такое сказали о нем,что он подумает про меня??Думаю назовет меня дурой и скажет,что все это бред,чушь и что такого не было никогда и нет..Девочки как вы считаете что мне делать?? Рассказать ему все и поговорить с ним об этом,или сидеть и мучится и думать правда это или нет,переживать все время..Подруга говорит все эти гадалки это ерунда,чтоб забыла про это,а если буду думать то все сбудется,а я не могу забыть это,думаю об этом каждую минуту,места себе не нахожу..Я запуталась...
 
Секретик Дата: Четверг, 21.03.13, 22:38:28 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

jano4ka693, ЗАБУДЬ ЭТОТ ПОХОД radostj
 
juljaxa86 Дата: Четверг, 21.03.13, 22:44:56 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
[б]яно4ка693[/б], ты гадалке намёками какимито расказывала,4то ссоритес 4асто и вобсе выкладывала,4тото об отношениях?

бред ето всё,забуд podmig


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
kitja Дата: Четверг, 21.03.13, 22:51:21 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

jano4ka693, не переживай и не бери в голову
 
Neemija Дата: Четверг, 21.03.13, 22:59:26 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
kristik Дата: Четверг, 21.03.13, 23:02:08 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Сама себе придумала проблему, сама раздула...Зачем интересно...
 
Blondi Дата: Четверг, 21.03.13, 23:02:40 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Neemija, 4ok 4ok 4ok не понимаю когда взрослые люди страдают такой ерундой. забывай теперь всю эту ерунду
 
коробочка Дата: Пятница, 22.03.13, 06:28:05 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

jano4ka693, забыть не сможешь всё равно. приглядывайся к нему и прислушивайся к себе. готовь пути отступления на всякий случай
 
Секретик Дата: Пятница, 22.03.13, 07:31:05 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

коробочка,
Вот так вот люди и ломают себе судьбы.
Наслушаются ерунды какой то,а потом якобы зная,что будет всё плохо,уже стремятся именно к разводу.
Сами создают себе неправильную нагаданую судьбу.
 
Julia309 Дата: Пятница, 22.03.13, 08:34:16 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

jano4ka693, нужно постараться забыть это как страшный сон, она скорее всего шарлатанка. Мужу лучше не говорить о походе, это приведет как раз таки к серьезным ссорам.
Советую записаться к проверенному психологу, от них больше пользы.
 
ЛенОк Дата: Пятница, 22.03.13, 09:55:06 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
тоже думаю что все это забыть надо и строить свою жизнь самой, именно учиться строить отношения а не гадать что будет, в чем то поменяться, подстроиться
 
s4astlivica Дата: Пятница, 22.03.13, 10:01:49 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
кризисы в отношениях бывают. вот как раз читала,что они происходят в 3,7 и 11 лет . может у вас просто кризис?
а гадалок всех нафиг. мне одна тоже нагадала как то. хрень, ничего не сбылось.
 
laska Дата: Пятница, 22.03.13, 10:20:42 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

jano4ka693, счастливые люди к гадалкам не ходят. значит гадалка заранее знает, что у тебя проблемы в отношениях. ну а проблемы надо решать! мы с мужем тоже вспыльчивые оба. тоже ругаемся периродами, потом миримся. но все равно он мой самый дорогой и близкий человек. вот и ты определи, любишь своего мужчину, дорожишь им? если да - тогда выкидывай всю эту гадалку из головы и старайся налаживать отношения.
а то правильно девочки нписали, что ты уже программируешь себя на ралад отношений после слов гадалки.
насчет ударил ребенка. при тебе ведь мужчина ведь хорошо ведет себя с ребенком? не верится мне, что как только ты за дверь - так он начинает грубо к ребенку относится. да и сын бы твой тогда не тянулся к нему. да и "ударить" тоже можно по-разному. может в шутку по попке шлепнул, может слегка шлепнул за хулигаснство.
так что попробуй все же не рушить семью из-за слов какой-то гадалки. она ведь свои деньги получила и давно тебя из головы выкинула.
 
jano4ka693 Дата: Пятница, 22.03.13, 10:56:40 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

juljaxa86, я пришла и сказала ей,что хочу унать про этого парня,как он относится ко мне,что чувствует..и она мне сразу все это выскаала чтобы я не верила ему что он лжец.сказала отношения ваши долго не продлятся
 
Секретик Дата: Пятница, 22.03.13, 10:57:24 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

jano4ka693, А КАК ОНА ГАДАЛА?По картам?
 
TanjusH Дата: Пятница, 22.03.13, 11:01:41 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

а для чего гадалкам врать? говорить, что всё так плохо?

чтобы к ним потом за приворотами всякими обращались? просили изменить всё? но уже за деньги? или как? зачем они такие гадости человеку говорят, если это не правда
 
jano4ka693 Дата: Пятница, 22.03.13, 11:29:22 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Секретик, ага по картам
 
alyonka Дата: Пятница, 22.03.13, 11:34:51 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Не зря обращение к гадалкам считается грехом, за который у человека несколько лет жизни отнимается! Люди, перестаньте фигнёй заниматься и лезть туда, куда не надо! Если есть проблемы, то лучше к психологу обратиться.
Сейчас выход один - забыть и забить.
Я в своей жизни один раз только обращалась к разным гадалкам за информацией, тогда вопрос о жизни человека стоял. И из десятка гадалок только одна действительно угадала, чем дело закончится.
 
jano4ka693 Дата: Пятница, 22.03.13, 11:36:10 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

laska, я его люблю..сама жалею что пошла туда,лучше бы неходила,а насчет ударил она скаала так,что ребенка сильно трясли,и он ударился об стенку,я спросила вы видите что это мой муж сделал,она говорит он или нет ненаю,но вижу мужчину,а больше у меня никого нет ,рядом только он и сын при мне он всегда с ребенком хорошо себя ведет,и сын его очень любит,стараюсь выкинуть эти мысли из головы,нехочу рушить семью,но все равно переживаю очень..меня действительно как будто запраграмировали,что все плохо..
 
Katja Дата: Пятница, 22.03.13, 11:38:27 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

TanjusH, Да потому что они работают на мнимых. Мнимый обязательно вернется, нормальный - нет.
Самое страшное во всем этом - что слова остаются в голове на всю жизнь и точат тебя изнутри. Забыть никогда не удастся. Сходи к психологу, только хорошему. Он поможет тебе разобраться прежде всего в себе самой.
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » После похода к гадалке не нахожу себе места
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: